Результатов: 12

«Сознательный «Слив» персональных данных и информации»: Шугалей высказался об использовании зарубежных соцсетей россиянами

Российские IT-компании смогут заменить YouTube и другие зарубежные платформы для размещения видео. С таким мнением выступил глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ), ученый-социолог Максим Шугалей. argumenti.ru »

2022-12-19 19:53

Политолог Марков об атаке по нефтебазе в Белгороде: «Это первый сознательный мощный удар ВСУ по территории России»

Атака по нефтебазе, расположенной в городе Белгороде, стала первым сознательным мощным ударом Вооруженных сил Украины по российской территории. Об этом написал в своем Telegram-канале отечественный политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2022-4-1 13:52

«Сознательный выбор - быть вместе с Россией»: что обсуждали на совещании по социально-экономическому развитию Крыма

Для встречи президента России Владимира Путина с руководством Крыма, профильными министрами, восьмая годовщина референдума и воссоединения полуострова с РФ стала формальным поводом. В центре обсуждений - санкции, и восемь лет назад Крым испытал на себе самые жесткие из них. tvzvezda.ru »

2022-3-17 18:42

Сознательный гражданин в штатском. Против единственной независимой псковской газеты началась кампания с участием прокуратуры и Центра «Э»

Против единственной независимой псковской газеты началась кампания с участием прокуратуры и Центра «Э» novayagazeta.ru »

2018-5-25 02:55

Захарова: Постоянные утечки по "делу Скрипаля" имеют сознательный характер

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что все "утечки" по делу Скрипаля имеют сознательный характер. Она также назвала характерной чертой данного дела то, что утечек в данном деле довольно много. life.ru »

2018-4-12 17:11

Сознательный наезд на полицейских осуществил житель Назрани

Уголовное дело было возбуждено в Назрани в отношении местного жителя, подозреваемого в причинении вреда представителям власти, об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ингушетии. Согласно имеющимся данным, 18 октября подозреваемый … vestikavkaza.ru »

2016-11-11 21:01