Результатов: 48

В штатском и без жетонов: Рассекречено письмо военного о закладке водолазами США бомбы под "Северные потоки"

Анонимный американский военный, принимавший участие в учениях Baltops 2022, поделился новыми свидетельствами причастности США к взрывам на "Северных потоках". Своё письмо он прислал журналисту Джону Дугану, попросившему в 2016 году политубежище в России. life.ru »

2023-2-16 18:47

Трое полицейских в штатском пострадали в поножовщине у кафе в Подмосковье

Трое сотрудников полиции в штатском пострадали в ходе поножовщины у кафе в Наро-Фоминском городском округе. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Московской области. life.ru »

2022-9-3 16:32

Жена тюменского юриста Дмитрия Горина рассказала подробности обысков в его квартире

Обыски, проходившие в минувшую пятницу, 13 августа, дома у известного тюменского юриста Дмитрия Горина, провели неизвестные люди в штатском znak.com »

2021-8-18 17:07

Баку: армянские военнослужащие в штатском перебрасываются на территорию Азербайджана

Один из пунктов заявления, трехстороннего заявления, подписанного лидерами Азербайджана, Армении и России 9 ноября 2020 года, касается установления стабильного сообщения между Карабахским регионом Азербайджана и Арменией через Лачинский … vestikavkaza.ru »

2021-3-18 04:00

В Тюмени задержали координатора штаба Навального

В Тюмени два человека в штатском задержали сегодня координатора местного штаба Навального Ивана Вострикова, когда он вышел из дома в магазин znak.com »

2021-2-17 13:23

В Новосибирске люди в штатском задержали оппозиционного депутата Сергея Бойко

В Новосибирске задержан депутат горсовета Сергей Бойко, возглавляющий местный штаб политика Алексея Навального. Неизвестные в штатском посадили его в машину... rosbalt.ru »

2021-1-22 11:12

Председателя профсоюза курьеров избили в автозаке после встречи с руководством Mail.ru

Сопредседателя профсоюза Курьер Саида Шамхалова избили неизвестные люди в штатском после того, как его задержали полицейские znak.com »

2020-11-3 12:15

МВД Белоруссии пояснило, почему люди в штатском разгромили кафе в Минске

Как уточнила официальный представитель МВД Белоруссии Ольга Чемоданова, люди в штатском, которые разгромили дубинками кофейню в Минске, являются действующими сотрудниками правоохранительной системы страны social.mk.ru »

2020-9-7 00:20

Кемеровского блогера «похитили» полицейские в штатском (видео)

В Кемеровской области полицейские задержали блогера Михаила Алферова. Характер задержания показался ему похожим на похищение.Процесс задержания блогер... rosbalt.ru »

2020-9-4 13:06

В Минске протестующие и силовики в штатском устроили стычку у здания КГБ

У здания КГБ Белоруссии в центре Минска произошла короткая стычка между участниками протестной акции и силовиками в штатском, которые пытались задерживать людей. В результате протестующие отбили нескольких задержанных демонстрантов. vesti.ru »

2020-8-30 14:41

Главврач омской больницы прокомментировал визит людей в штатском

Главный врач омской больницы скорой медицинской помощи (БСМП-1) Александр Мураховский заявил, что не знает, кем были посетившие его кабинет во время госпитализации Алексея Навального люди в штатском nsn.fm »

2020-8-24 09:48

Время Свободы: "Слишком много людей в штатском вокруг врачей"

Омские врачи долгое время отказывались разрешить транспортировку Алексея Навального, несмотря на согласие клиники в Германии принять его***Оппозиция в Белоруссии призывает силовиков перейти на сторону участников акций протеста***В США завершился съезд демократов, номинировавших кандидатом в президенты Джо Байдена svoboda.org »

2020-8-22 20:05

«Люди в штатском» вывезли прилетевших за Навальным немецких врачей из больницы, не дав пообщаться ни с кем (видео)

Юлию Навальную выгнали из больницы в Омске, где ее муж лежит в реанимации, а прилетевших для транспортировки Алексея Навального немецких врачей после тайных... rosbalt.ru »

2020-8-21 16:14

В Минске задержаны журналисты «Дождя» — люди в штатском положили их лицом на асфальт (фото)

Члены съемочной группы телеканала «Дождь» жестко задержаны в столице Белоруссии в день выборов президента. На снимках с места задержания... rosbalt.ru »

2020-8-9 14:48

Полицейские в штатском проследят за соблюдением режима ЧП в Армении

Полицейские, одетые в гражданское, будут следить за соблюдением эпидемиологических норм в Армении, предупредил во время онлайн-брифинга премьер-министр Никол Пашинян. "Хочу отметить, что нарушения эпидемиологических норм в нашей … vestikavkaza.ru »

2020-6-14 20:14

В Белоруссии люди в штатском задержали известного оппозиционера

В Минске люди в штатском задержали известного белорусского оппозиционера Николая Статкевича. Его жена рассказала, что их с супругом остановили на дороге. «Люди в штатском вырвали из машины ключ зажигания, вытащили Николая и увезли в неизвестном направлении», — сообщила Марина Адамович. lenta.ru »

2020-5-31 15:25

Украинские военные в штатском минируют Донбасс

У линии соприкосновения в Донбассе зафиксированы украинские военные, переодетые для маскировки в гражданскую одежду, которые занимаются минированием территорий. Об этом рассказал журналистам офицер пресс-службы Народной милиции (оборонного ведомства) самопровозглашенной Луганской народной республики Иван Филипоненко. vesti.ru »

2019-6-29 14:51

"Можете как птичка полетать". Самарскому активисту отказывают в инсулине

Самарский предприниматель Александр Мулюкин до недавнего времени мало интересовался политикой, но пенсионная реформа заставила его присоединиться к протестам. После того, как Мулюкин вышел на митинг с плакатом с цитатой Путина, а потом и в одиночный пикет в поддержку Навального, за ним стали следить люди в штатском, жену уволили, в дом пришли органы опеки, а в поликлинике отказались предоставлять полагающиеся по закону как сахарному диабетику лекарства. svoboda.org »

2019-2-26 12:18

СК РФ проверяет данные о задержании курившего подростка полицейскими в штатском

Следователи СК РФ проверяют данные СМИ о том, что в Одинцово курившего подростка задержали полицейские в штатском. Один из федеральных телеканалов... rosbalt.ru »

2018-8-8 16:44

В Красноярске полицейские в штатском задержали оппозиционера за акцию 5 мая

В Красноярске полицейские задержали сотрудника регионального штаба сторонников Навального Даниила Маркелова. Как сообщила корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2018-6-5 17:35

Сознательный гражданин в штатском. Против единственной независимой псковской газеты началась кампания с участием прокуратуры и Центра «Э»

Против единственной независимой псковской газеты началась кампания с участием прокуратуры и Центра «Э» novayagazeta.ru »

2018-5-25 02:55

Митинг в Ереване: полиция опровергла слухи о сотрудниках в штатском

Многотысячный митинг оппозиционеров во главе с лидером протестного движения Николом Пашиняном начался в воскресенье вечером на площади Республики в Ереване. vesti.ru »

2018-4-29 18:33

В Курганском госуниверситете «мужчины в штатском» собирали со студентов отпечатки пальцев

Сегодня днем в Курганский государственный университет пришли трое мужчин в штатском , которые, не представившись, ходили по аудиториям университета и заставляли студентов сдавать отпечатки пальцев znak.com »

2018-2-28 15:54

К однополой паре в Москве пришли люди в штатском

Стоцко и Войцеховский, ранее объявившие о "впервые признанном в РФ однополом браке", рассказали "Дождю", что в их дверь настойчиво стучались неизвестные. После этого в квартире отключилось электричество. dw.de »

2018-1-27 18:09

О "людях в штатском" в генконсульстве России сообщила Захарова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила, что здания, которые находятся в собственности РФ, захватили люди в штатском. nation-news.ru »

2017-9-7 03:15

Захарова: на дипобъектах в США остаются "люди в штатском"

Незаконному вторжению на российские дипломатические объекты в США оправдания нет и быть не может. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она назвала неуместными попытки представителей США оправдать бесцеремонные действия по захвату объектов дипломатической собственности РФ. vesti.ru »

2017-9-6 21:25

EchoMSK, В Костроме представившийся полицейским мужчина в штатском рассек бровь агитатору штаба Навального [Видео]

Другому активисту с фотоаппаратом по его словам «чуть не сломали руку»... echo.msk.ru »

2017-8-6 14:33

Общество: Кадыров уверен: Воронеж могли охватить массовые беспорядки

Рамзан Кадыров объявил инцидент в Воронеже исчерпанным. Он уверен, что достойных офицеров МВД в сто раз больше, чем тех, что ввязались в конфликт с молодыми чеченками на рынке и чьи действия могли вызвать массовые беспорядки. vz.ru »

2017-7-29 14:58

Литовские пограничники сняли с транзитного поезда российских военных в штатском

По словам представителя службы охраны госграницы Литвы Гедрюса Мишутиса, в среду вечером пограничники прибалтийской республики на КПП Кибартай, где остановился транзитный поезд из Калининграда в Москву, высадили четверых российских военнослужащих, выписав им отказ в разрешении пересечь границу. vz.ru »

2017-6-2 13:57

Трое полицейских в штатском обратили в бегство толпу болельщиков в Голландии

Во время матча второго дивизиона чемпионата Голландии между «Дендером» и «Вилрайком» (2:0) трое полицейских в штатском сумели остановить толпу фанатов хозяев, которые собирались устроить массовую драку. lenta.ru »

2016-10-18 10:03

Визит Патриарха Кирилла в Коми: паства в штатском, сокровища Севера и благословение Гапликова

Врио главы Коми попросил у Святейшего благословения на «богоугодные изменения» в республике, укрепление духовности и размножение 7x7-journal.ru »

2016-6-26 17:09