Результатов: 106

Прилетевших в российский город мигрантов встретили сотрудники военкомата

Представители военкоматов поджидали иностранцев, которые прибыли в Новосибирск, в аэропорту Толмачево и на железнодорожном вокзале «Новосибирск-Главный» social.mk.ru »

2024-4-18 11:29

Прилетевших в Таиланд россиян заподозрили в краже их собственного ребенка

Туристы из Красноярка, прилетевшие отдохнуть в Таиланд, едва не попали в тюрьму из-за ошибки в паспорте ребенка incident.mk.ru »

2024-4-16 10:05

Прилетевших в Махачкалу людей экстренно завели обратно на борт самолета

Людей, прилетевших в аэропорт Махачкалы, экстренно завели обратно в самолет после того, как к трапу направилась агрессивная толпа. Инцидент попал на видео. На кадрах издалека слышны крики бегущих в направлении самолета людей, судя по всему, враждебно настроенных к новоприбывшим. lenta.ru »

2023-10-29 21:24

Обнаружение у прилетевших из Египта россиян неизвестной болезни опровергли

Информация о том, что у группы прилетевших из Египта россиян обнаружили неизвестную болезнь, оказалась недостоверной. Telegram-канал Mash 17 июля разместил публикацию, в которой утверждалось, что в Красноярске у 18 россиян, прибывших рейсом из Египта, выявили неизвестную болезнь. lenta.ru »

2023-7-17 18:27

Житель Шебекина собрал коллекцию прилетевших к нему осколков снарядов

Житель многострадального Шебекина, который продолжает оставаться в городе, несмотря на постоянные обстрелы со стороны Украины, заявил, что уже привык к прилётам и теперь не боится. Как сообщает SHOT, Николай даже коллекционирует осколки прилетевших на его участок боеприпасов ВСУ. life.ru »

2023-6-7 21:40

Белгородские власти назвали количество прилетевших снарядов ВСУ в Шебекино

Свыше 850 снарядов прилетело в Шебекинский городской округ Белгородской области со стороны Украины 1 июня. Такое количество назвал губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков. По сведениям властей, это максимум в регионе с начала обстрелов Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-6-2 16:24

Израильские власти депортируют шесть православных паломников из России, прилетевших на Пасху

Шестерых православных россиян, которые прилетели в Израиль на Пасху, планируют депортировать из страны без объяснения причин. Об этом пишет «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-4-18 16:47

Прилетевших пьяными в Таиланд россиян проверили на COVID-19 из-за красных лиц

Прилетевшие на Пхукет с красными лицами россияне привлекли к себе внимание пограничного контроля и были вынуждены пройти тестирование на COVID-19. Однако причиной красноты оказался алкоголь, который пассажиры употребляли на борту самолета. lenta.ru »

2023-1-10 14:04

Air Astana рассказала о состоянии пассажиров, прилетевших в Алма-Ату из Ташкента

Казахстанская авиакомпания Air Astana сообщила, что врачи не обнаружили переломов у двух пассажирок рейса Ташкент - Алма-Ата, обратившихся за медицинской помощью incident.mk.ru »

2023-1-3 20:04

Неизвестные украли у прилетевших из Бишкека мужчин около 4 млн долларов в Домодедово

Неизвестные напали на группу прилетевших из Бишкека мужчин в московском аэропорту Домодедово. Злоумышленники украли у граждан около 4 млн долларов, после чего скрылись с места преступления. riafan.ru »

2022-11-10 13:43

Для прилетевших из-за рубежа в Красноярск изменились требования

КРАСНОЯРСК, 6 июля, ФедералПресс. В столице Красноярского края поменялись требования для прибывающих из-за рубежа. Об этом в своем телеграм-канале сообщил руководитель управления Роспотребнадзора по региону Дмитрий Горяев. fedpress.ru »

2022-7-6 06:58

Израиль сбил три прилетевших со стороны Ливана беспилотника

Израильские истребитель и ракетный катер сбили три прилетевших со стороны Ливана беспилотника — они влетели в экономическую зону Израиля, системы обнаружения ВМФ сработали в удачный момент. Военные на данный момент считают, что дроны не представляли реальной угрозы на протяжении всего полета. lenta.ru »

2022-7-2 20:54

"Золотой рейс": Прилетевших из Пекина российских олимпийцев встретили в Шереметьево бурными овациями

На родину вернулись в том числе лыжник Александр Большунов, взявший на Играх три золотые медали, чемпионка в фигурном катании Анна Щербакова и хоккеисты. life.ru »

2022-2-21 19:56

Токаев назвал захват аэропорта Алма-Аты прикрытием для прилетевших боевиков

Глава республики подчеркнул, что прошедшие в стране беспорядки были тщательно спланированной террористической операцией. life.ru »

2022-1-29 16:52

Токаев: аэропорт в Алма-Ате захватили, чтобы обеспечить проход прилетевших боевиков

По словам президента Казахстана, тех, кто во время беспорядков руководил атаками на административные здания, интересовали досье на сотрудников правоохранительных органов tass.ru »

2022-1-29 16:14

Мурашко заявил, что данных о штамме COVID-19 у прилетевших из ЮАР пока нет

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что на данный момент нет данных, какой штамм коронавируса выявили у прилетевших в Россию из ЮАР. По его словам, идет расшифровка. «Пока нет, идет расшифровка», - подчеркнул глава ведомства, отвечая на вопрос журналистов, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-12-5 21:26

Прилетевших из ЮАР российских туристов отправляют на 14 дней в обсерватор в Подмосковье

В московском аэропорту Домодедово в субботу приземлился самолёт рейса из Кейптауна (ЮАР) с российскими туристами. Пассажиры этого авиалайнера, вернувшиеся из Южной Африки, теперь 14 дней проведут в обсерваторе в подмосковном Сергиевом Посаде. argumenti.ru »

2021-12-4 11:56

Ограждения и защитные костюмы: как встречают в Домодедово прилетевших из ЮАР россиян

В распоряжении «Звезды» оказались кадры из аэропорта Домодедово, куда сегодня утром прилетели вывозным рейсом россияне из Южно-Африканской Республики. Прилетевших туристов не выпускают из аэропорта, их в сопровождении медиков выводят к автобусам группами по 10 человек, сообщила одна из пассажирок. tvzvezda.ru »

2021-12-4 10:00

Коронавирус выявили у двух прилетевших из ЮАР россиян

У двух россиян, прилетевших из ЮАР, выявили коронавирус, однако его штамм пока неизвестен. Ранее в стране зафиксировали новый штамм, которому присвоили название омикрон — потенциально он может оказаться опаснее предыдущих. lenta.ru »

2021-12-3 20:01

Роспотребнадзор: у двух пассажиров, прилетевших из ЮАР, обнаружили коронавирус

В Роспотребнадзоре рассказали, что у двух пассажиров, прилетевших из ЮАР, обнаружили коронавирусную инфекцию. Уточняется, что ПЦР-тест показал положительный результат, в настоящее время специалисты устанавливают штамм COVID-19. kapital-rus.ru »

2021-12-3 16:52

У двух человек, прилетевших в Россию с «родины» штамма «омикрон» — ЮАР — выявили ковид, весь самолет отправлен на карантин

Сейчас врачи выясняют, каким именно вариантом вируса эти люди заражены. rosbalt.ru »

2021-12-3 16:38

У двух прилетевших из ЮАР россиян выявили коронавирус

В пресс-службе Роспотребнадзора рассказали, что у двух прилетевших из ЮАР россиян выявлен положительный ПЦР-тест на COVID-19. Штамм еще предстоит установить. Первый вывозной рейс из ЮАР с российскими туристами состоялся в пятницу, 3 декабря. lenta.ru »

2021-12-3 16:21

У 13 прилетевших из ЮАР в Нидерланды пассажиров выявили омикрон-штамм ковида

Уточняется, что исследование ещё не закончено, новая мутация CoViD-19 может быть зафиксирована у большего числа людей. life.ru »

2021-11-28 16:29

В Нидерландах военная полиция удерживает в аэропорту прилетевших из ЮАР пассажиров

Прибывшие из ЮАР в голландский аэропорт Схипхол пассажиры не покинут здание воздушной гавани, пока не пройдут тестирование на коронавирус, сообщает Нидерландская... rosbalt.ru »

2021-11-26 18:11

Прилетевших из-за границы тюменцев оштрафовали на два миллиона рублей

ТЮМЕНЬ, 13 августа, ФедералПресс. Роспортребнадзор оштрафовал тюменцев на 2 млн рублей за нарушение санитарного правила. Жители области просрочили размещение результатов ПЦР-тестов после возвращения из-за границы. Об этом сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2021-8-13 09:12

Тедеев: у российских борцов, прилетевших в Токио с Чернышевой, не выявили коронавирус

Сборная России по вольной борьбе летела в Токио вместе с заразившейся каратисткой Анной Чернышевой tass.ru »

2021-8-4 10:20

У четверых вакцинированных россиян, прилетевших из Москвы в Афины, выявили коронавирус

СМИ со ссылкой на источник в туристической отрасли сообщили, что у четверых россиян, прилетевших из Москвы в Афины выявили новую коронавирусную инфекцию. По правилам въезда, введенным в Греции, путешественники должны предоставить отрицательный ПЦР-тест и пройти исследование на месте. argumenti.ru »

2021-6-28 18:50

Прилетевших из Москвы в Петербург пассажиров проверила полиция

Вечером 14 июня в петербургском аэропорту Пулково приземлился самолет авиакомпании Smartavia из Москвы. Всех пассажиров на борту проверили сотрудники правоохранительных органов. В понедельник, 14 июня, в 22:10 в Петербурге приземлился самолет, прибывший из Москвы рейсом 5N 295 авиакомпании Smartavia. abnews.ru »

2021-6-15 00:16

Полиция Литвы опросит пассажиров рейса Ryanair, прилетевших из Минска

Пассажиров самолета Ryanair, летевшего из Афин в Вильнюс, опросят литовские правоохранители в рамках расследования ситуации с вынужденной посадкой в Минске,... rosbalt.ru »

2021-5-24 00:20

Прилетевших из Японии фигуристов сборной России встретили овациями и гимном

Сборная России впервые стала победителем мирового командного первенства по фигурному катанию. Поклонники подарили спортсменам цветы и сердечно поблагодарили их за триумф. 5-tv.ru »

2021-4-19 17:48

Около 8 тыс. прилетевших в Россию проверили на наличие британского штамма коронавируса

Вице-премьер Татьяна Голикова отметила, что система реагирования и мониторинг заболевших в России существовал и раньше, но "возрос на несколько ступеней" в период пандемии коронавируса tass.ru »

2021-3-23 22:19

В Японии выявили новый штамм COVID-19 у прилетевших из Бразилии

У четырёх человек, прилетевших в Японию из Бразилии, обнаружена новая мутация коронавируса, которая отличается от той, что была зафиксирована в Великобритании и ЮАР. Об этом, как передаёт РИА Новости, говорится в пресс-релизе японского Национального института инфекционных болезней. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-10 19:22

В Нью-Йорке прилетевших из Британии будут штрафовать на тысячу долларов за нарушение карантина

Мэр Нью-Йорка Билл де Блази объявил о введении штрафа размером в тысячу долларов для прилетающих из Великобритании в случае нарушения карантина nsn.fm »

2020-12-23 21:50

Долгожданный отдых на Кубе превратился в заточение

Десятки российских туристов, рискнувших в разгар пандемии полететь на Кубу, вынуждены чувствовать себя на Острове Свободы заложниками – местные врачи определили у них коронавирус. Часть туристов отправили в больницу, а тех, кто с ними контактировал, – в обсерватор. vesti.ru »

2020-11-15 14:58

Прилетевших на Кубу российских туристов заперли в бункере из-за COVID-19

Туристам из России, которые прибыли на Кубу, сделали тесты на COVID-19 в общественном туалете, а затем изолировали в бункере из-за контакта с зараженными, передает nsn.fm »

2020-11-9 06:01

Роспотребнадзор продолжает штрафовать прилетевших свердловчан без тестов на COVID

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 сентября, ФедералПресс. Жительницу Алапаевска оштрафовали на 7,5 тысяч рублей. fedpress.ru »

2020-9-28 10:49

«Люди в штатском» вывезли прилетевших за Навальным немецких врачей из больницы, не дав пообщаться ни с кем (видео)

Юлию Навальную выгнали из больницы в Омске, где ее муж лежит в реанимации, а прилетевших для транспортировки Алексея Навального немецких врачей после тайных... rosbalt.ru »

2020-8-21 16:14

В Подмосковье решили прекратить помещать в обсерваторы прилетевших из-за границы

Прилетевших в Подмосковье из-за рубежа людей перестанут помещать в обсерваторы, сообщил оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в регионе. Прибывающих из-за границы обяжут в течение трех дней со дня приезда разместить результаты теста на коронавирус на Едином портале государственных и муниципальных услуг, передает РИА «Новости» со ссылкой на штаб. vz.ru »

2020-8-2 15:29

Прилетевших в Россию пассажиров перестанут помещать в обсерваторы Подмосковья

В Московской области отменяется размещение в обсерваторах пассажиров, прибывших в страну из-за рубежа, сообщили в подмосковном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19. «Отменяется содержание в обсерваторах вновь прибывших в РФ лиц», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2020-8-2 15:06