Результатов: 6

Изгнанный с курорта за кражу печенья медведь вернулся за рождественским кексом

Медведь, которого выгнали за кражу печенья с итальянского горнолыжного курорта Роккаразо, расположенного в регионе Абруццо, вернулся за рождественским кексом. Впервые он появился на курорте в декабре 2021 года. lenta.ru »

2022-12-23 16:37

Скорбящих на поминках случайно угостили кексом с гашишем

В одном из ресторанов немецкого города Росток скорбящих на поминках по ошибке накормили кексом с гашишем. Оказалось, что сотрудница ресторана перепутала пироги, хранившиеся в холодильнике. В результате 13 гостей испытали тошноту и головокружение. Им понадобилась медицинская помощь. lenta.ru »

2019-10-30 12:42

Путин покормил малыша кексом в Екатеринбурге: видео

Российский президент Владимир Путин встретился с многодетной семьей Сыропятовых в Екатеринбурге и покормил самого младшего члена семьи Вову. С ними глава государства познакомился на вручении ордена «Родительская слава» в мае 2019 года. tvzvezda.ru »

2019-7-9 19:46

"Кусай! Молодец!" Путин покормил карапуза кексом — видео

Президент РФ Владимир Путин встретился с многодетной семьёй Сыропятовых из Свердловской области, которая была награждена орденом "Родительская слава". Во время чаепития глава государства покормил кексом самого младшего члена семьи — полугодовалого мальчика. Читать далее... life.ru »

2019-7-9 18:22

Говорим по-русски, Шерепушкино и Ломодедово порадуют пассажиров «кексом и компотиком»

«Вылетаем из Пушки», «Пушкин – наше SVO» - так отреагировали на возможное переименование международного аэропорта столицы пользователи Интернета. А кто-то мечтательно предложил написать на фасаде аэропорта: «Оковы тяжкие падут, Темницы рухнут — и свобода Вас примет радостно у входа…» echo.msk.ru »

2018-12-9 20:48