Результатов: 9

В Германии охранник-араб "зиганул" израильским спортсменам возле мемориала убитым евреям

Во время экскурсии израильских спортсменов по мемориалу памяти убитым евреям в Мюнхене один из охранников, 19-летний немецкий араб, приветствовал их нацистским салютом social.mk.ru »

2022-8-17 16:20

Арабский немец зиганул израильским спортсменам у мемориала убитым евреям

В Мюнхене 19-летний охранник-араб нацистским салютом поприветствовал делегацию израильских спортсменов, которые шли к мемориалу убитым евреям в ходе террористического акта во время Олимпиады-1972. Ему было предъявлено обвинение в прославлении Третьего рейха. Также мужчина был отстранен от работы. lenta.ru »

2022-8-17 15:54

Учитель в США зиганул ученикам перед государственным флагом

Учителя средней школы в США обвинили в антисемитизме, после того как в сеть попала фотография с демонстрацией школьникам нацистского приветствия. Ранее ученики этой школы уже были замешаны в антисемитских инцидентах, в школе создана специальная комиссия по предотвращению подобных случаев. lenta.ru »

2022-2-8 16:54

В Киеве 16-летний националист зиганул перед ветераном, а полиция не сразу составила на него протокол

Из-за того что подозреваемый несовершеннолетний, правоохранители были вынуждены ждать ювенальную юстицию. life.ru »

2021-5-9 13:07

Студент-медик зиганул в самолете и угодил в полицию

Пьяный пассажир, летевший из Варшавы в Ливерпуль, оскорблял попутчиков нацистскими высказываниями и угодил в полицию. 27-летний студент-медик, который живет в Англии и учится в Польше, направлялся домой авиакомпании Wizz Air. lenta.ru »

2019-12-24 16:37

Изгнанный из студии Соловьева гость зиганул напоследок и скрылся

Латвийского журналиста Андриса Лиелайса выгнали из студии программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» за переход на личности. Перед тем, как покинуть шоу, он выкинул нацистское приветствие, утверждает коллега Соловьева Армен Гаспарян. lenta.ru »

2019-3-26 19:04

Немец зиганул 15-летнему беженцу и избил его

Гражданина Германии обвинили в причинении тяжких телесных повреждений, отягченных ненавистью на этнической почве, после избиения 15-летнего афганского беженца. Инцидент произошел в Саксонии близ границы с Чехией. lenta.ru »

2017-10-23 21:36

Брейвик «зиганул» в защиту прав человека

Норвежский террорист Андерс Брейвик выразил протест против условий содержания в тюрьме нацистским приветствием. Один из защитников объяснил поведение подзащитного стрессом: «Основное его занятие в тюрьме — учеба, сейчас он учиться прекратил, и это признак того, что изоляция плохо сказывается на его душевном здоровье». lenta.ru »

2016-3-15 12:40