Результатов: 25

Юрист оценила шансы подавшей на развод Лерчек разделить нажитое с мужем имущество

Брак блогеров Валерии и Артёма Чекалиных будут расторгать в судебном порядке, поскольку у супругов есть несовершеннолетние дети. Как отметила юрист Людмила Александрова, звёздную пару разведут в любом случае, а вот тяжбы по разделу имущества могут затянуться. life.ru »

2024-3-20 22:09

Мать подавшей сигнал о помощи девочки обвинила шоу «Мужское/Женское» в обмане

Скандальная история о ребенке, показавшем в эфире шоу «Мужское/Женское» жест с просьбой о помощи, набирает обороты. Мать девочки уверяет, что авторы шоу научили ребенка этому жесту.

ridus.ru »

2023-7-3 17:36

Омбудсмен прокомментировала ситуацию с семьей девочки, подавшей сигнал о помощи в эфире

По словам Юлии Раснянской, родителям ребенка предложили процедуру медиации для разрешения споров tass.ru »

2023-7-3 11:47

Семья подавшей сигнал о помощи девочки находится под контролем с 2020 года

Семья, проживающая в городе Муроме Владимирской области, девочка из которой в эфире программы Первого канала показал рукой жест, означающий сигнал о помощи для столкнувшихся с домашним насилием, находится в поле зрения уполномоченного по правам ребенка с 2020 года social.mk.ru »

2023-7-2 15:55

СПЧ засуетился из-за подавшей сигнал тревоги на ТВ девочки

Член Совета по правам человека (СПЧ) при президенте РФ Александр Брод заявил, что СПЧ направит обращение детскому омбудсмену Москвы Ольге Ярославской, чтобы разобраться в ситуации с девочкой, подавшей в эфире телепрограммы сигнал о помощи incident.mk.ru »

2023-7-1 17:12

Рэпер Птаха воссоединился с подавшей на развод женой ради крестин дочери

Рэпер Птаха (настоящее имя Давид Нуриев) воссоединился со своей женой Ланой Реутовой, подавшей на развод через три месяца после рождения их дочери. Музыкант встретился с супругой на крестинах малышки. riafan.ru »

2022-8-28 15:31

Порочит честь и достоинство: Опубликовано заявление Распутиной, подавшей в полицию на Захарову

Певица утверждает, что не произносила грубых слов о Жанне Фриске, которые ей приписывает бывшая жена ее супруга. 5-tv.ru »

2021-12-7 18:55

Церковь посоветовала исповедаться подавшей в суд на «Макдоналдс» россиянке

Сеть фастфуда «Макдоналдс» стала ответчиком по иску омички-христианки. В Московской патриархии верующей рекомендовали не устраивать судебную тяжбу, а просто исповедаться. riafan.ru »

2021-8-5 17:41

Подавшей в отставку главе Якутска присвоили звание

Глава Якутии Айсен Николаев присвоил подавшей в отставку мэру Якутска Сардане Авксентьевой звание «Заслуженный работник народного хозяйства». 11 января Сардана Авксентьева объявила о досрочном сложении полномочий по состоянию здоровья. lenta.ru »

2021-1-12 16:18

В администрации Якутска рассказали о состоянии здоровья подавшей в отставку мэра

В администрации Якутска рассказали о состоянии здоровья подавшей в отставку мэра города Сарданы Авксентьевой. У главы города обнаружились проблемы с сердечно-сосудистой системой, из-за которых она и решила уйти с должности. lenta.ru »

2021-1-11 07:31

Суд обязал Utair выплатить долг компании, ранее подавшей заявление о банкротстве авиаперевозчика

СУРГУТ, 4 сентября, ФедералПресс. Арбитражный суд Тюменской области обязал авиакомпанию Utair выплатить «Финансовой компании «ФЛЭШ ЛАЙТ КАПИТАЛ» долг в 307,8 тысяч рублей. Ранее истец подал в суд заявление о банкротстве авиаперевозчика, которое было объединено в одно производство еще с тремя компаниями и банком-кредитором. fedpress.ru »

2019-9-4 09:28

В Минкульте подумают над поддержкой подавшей в суд на BadComedian компании

Министерство культуры не имеет отношения к конфликту между кинокомпанией Kinodanz и блогером Евгением Баженовым, известным как BadComedian, однако готово рассмотреть вопрос о поддержке в случае обращения. lenta.ru »

2019-6-4 15:05

Милонов посмеялся над подавшей на него в суд ведьмой

Депутат Госдумы Виталий Милонов с иронией прокомментировал планы потомственной ведьмы Алены Полынь (настоящее имя Елена Суликова) подать на него в суд. «Обмельчали ведьмы, если они теперь подают в суд. vz.ru »

2019-2-24 20:58

СМИ: житель Саудовской Аравии развелся с женой, неправильно подавшей блюдо

Об этом удивительном случае рассказало издание «Аль-Ватан», сделавшее подборку странных причин для развода в Саудовской Аравии social.mk.ru »

2017-8-27 12:41

Джигурда пригрозил «энергетической поркой» подавшей на него в суд певице

Певица Милена Дайнего подала в суд на одиозного шоумена Никиту Джигурду за нарушение прав верующих. Джигурда пригрозил ей, как он сам выразился, энергетической поркой, а также обещал разобраться с этой женщиной по-мужски. riafan.ru »

2017-1-29 20:45

Деппу запретили приближаться к жене, подавшей на развод, меньше чем на 90 метров

Эмбер Херд обвинила своего мужа Джонни Деппа в том, что он ударил ее по щеке и швырнул в нее телефон, сообщает ТАСС. Об этом супруга актера заявила во время слушаний по бракоразводному процессу. После этого Деппу запретили любые попытки приближаться к Херд ближе, чем на 90 метров. tvzvezda.ru »

2016-5-28 23:25