Мужчина воссоединился с котом после его загадочной кражи таксистом

Мужчина воссоединился с котом после его загадочной кражи таксистом
фото показано с : lenta.ru

2023-10-5 19:39

23-летний Палаш Панди 30 сентября решил свозить свою черно-белую кошку Такс к ветеринару. Он вызвал такси в приложении Lyft, и они с Такс благополучно доехали до клиники. Однако, когда мужчина вышел из машины, водитель неожиданно уехал, а позже сообщил, что кошки у него нет. Через сутки кошку удалось найти на улице.

Подробнее читайте на ...

мужчина воссоединился котом загадочной кражи таксистом

Фото: lenta.ru

Мужчина воссоединился со школьной любовью спустя 60 лет и сделал ей предложение

Житель США Томас Макмикин воссоединился со школьной любовью спустя 60 лет после знакомства и сделал ей предложение. Мужчина познакомился с возлюбленной в школе. Пара несколько раз ходила на свидания, однако так и не построила серьезные отношения. lenta.ru »

2023-07-19 19:56

Фото: lenta.ru

Украденный в младенчестве мужчина воссоединился с биологической матерью

Житель США Дэвид Эвери, украденный в младенчестве, нашел биологическую мать. Мужчина родился в Чили и был похищен у матери, Терезы дель Кармен Кампос, в возрасте 10 месяцев. Эвери всегда знал, что живет в приемной семье, однако не подозревал, что его усыновление было незаконным. lenta.ru »

2023-03-01 22:40

Фото: lenta.ru

Мужчина выследил обидчика сына в соцсетях и воссоединился с семьей

Мужчина по имени Даррен Джеймисон выследил обидчика сына в Facebook (соцсеть запрещена в России; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской), благодаря чему увидел семью после пяти лет разлуки. lenta.ru »

2022-11-30 17:57

Фото: lenta.ru

Мужчина воссоединился с семьей спустя 40 лет разлуки

Аргентинец Хавьер Дарру Мияльчук воссоединился с родственниками спустя 40 лет после похищения его родителей спецслужбами. Он нашел их с помощью организации «Бабушки Пласа-де-Майо». Встреча стала возможной благодаря тому, что дядя Хавьера искал своего племянника на протяжении всех этих лет. lenta.ru »

2019-06-14 18:03