Результатов: 43

На Украине наградили почетным знаком посетившего парламент Канады эсэсовца

На Украине наградили почетным знаком бывшего эсэсовца из дивизии «Галичина» Ярослава Гунько, посетившего парламент Канады во время визита украинского президента Владимира Зеленского. Награду «За заслуги перед Тернопольщиной» распорядился выдать глава Тернопольского областного совета. lenta.ru »

2024-3-20 21:56

Милонов заступился за посетившего зону СВО Киркорова

Депутат Госдумы Виталий Милонов заступился за певца Филиппа Киркорова, посетившего зону СВО. По его словам, в поступке певца нет ничего сверхъестественного, но артист заслуживает похвалы. Депутат подчеркнул, что верит в спасение и в то, что многие вещи можно исправить. lenta.ru »

2024-2-15 15:05

Советник главы ДНР не поверил в искренность посетившего Горловку Киркорова

Советник главы Донецкой республики Ян Гагин заявил, что не верит в искренность посетившего Горловку певца Филиппа Киркорова nsn.fm »

2024-2-14 21:51

Советник главы ДНР отказался верить в искренность посетившего Горловку Киркорова

Советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин признался в том, что не верит в искренность эстрадного певца Филиппа Киркорова, который ранее посетил Горловку и выступил перед ранеными бойцами. lenta.ru »

2024-2-14 19:56

Партия "Общество обновления Японии" исключила посетившего Россию депутата

Мунэо Судзуки не уведомлял руководство партии о поездке, как того требуют партийные правила tass.ru »

2023-10-10 08:28

Бывший премьер Японии поддержал посетившего Россию депутата

Бывший премьер-министр Японии Есиро Мори выступил в поддержку депутата парламента и члена Партии обновления Японии Мунэо Судзуки, которому грозит дисциплинарное наказание за посещение России. Депутат заявил в эфире телеканала, что перед интервью ему звонил Мори и сказал: «Держись!». lenta.ru »

2023-10-7 07:48

МИД Японии не планирует узнавать у посетившего Россию депутата детали его переговоров

По информации агентства Kyodo, в то же время в Обществе обновления Японии пройдет заседание дисциплинарной комиссии для рассмотрения дела о Мунэо Судзуки tass.ru »

2023-10-6 06:06

Посетившего Россию лидера КНДР внесли в базу украинского «Миротворца»

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын попал в базу украинского ресурса «Миротворец». Это произошло на фоне его официальной поездки в Россию, которая началась... rosbalt.ru »

2023-9-15 18:42

СМИ ФРГ осудили посетившего Петровский бал в Царском Селе мэра Фрайберга

В частности, газета Zeit обвинила бургомистра в том, что в его словах было "слишком много восхваления России и ни слова" осуждения ее спецоперации на Украине tass.ru »

2023-8-30 13:53

В КНДР посетившего Китай Энтони Блинкена назвали попрошайкой

В Северной Корее считают, что политика давления США на Китай потерпела неудачу, и госсекретарь Энтони Блинкен поехал в Пекин, чтобы вымолить смягчение отношений. versia.ru »

2023-6-21 10:37

Впервые посетившего Китай Блинкена призвали устроить Пекину провокацию

Семь американских конгрессменов от Республиканской партии призвали госсекретаря Энтони Блинкена посетить Тайвань после его официального визита в Китай. Об этом сообщает тайваньское информагентство CNA. life.ru »

2023-6-19 21:59

Росгвардия задержала мужчину, с травматическим пистолетом и металлической трубой посетившего школу

Росгвардия задержала мужчину, вооруженного травматическим пистолетом, который заходил с ним в одну из школ на северо-востоке столицы incident.mk.ru »

2023-3-12 22:05

Посетившего Минск россиянина не пустили на учебу в Финляндию

Белорусские пограничники отказали гражданину России во въезде на территорию Финляндии. По информации журналистов, обучающийся в Финляндии гражданин России по имени Валентин не смог покинуть Белоруссию и вернуться на место учебы. lenta.ru »

2022-10-23 13:37

Президент Грузии обвинила посетившего Абхазию Лукашенко в нарушении двусторонних отношений

Президент Грузии Саломе Зурабишвили осудила визит лидера Белоруссии Александра Лукашенко в Абхазию и обвинила его в нарушении двусторонних отношений и международного права. Об этом она написала на странице в "Твиттере". life.ru »

2022-9-28 19:18

Грузинский МИД обвинил Лукашенко, посетившего Абхазию, в нарушении государственной границы

SHAFAQ News сообщает, что полиция пытается не допустить участников акций протеста к "зеленой зоне", где располагаются правительственные учреждения и посольства иностранных государств tass.ru »

2022-9-28 17:51

Российский депутат потребовал извинений от посетившего город популярного комика

Депутат Смоленского городского совета Максим Баранов возмутился поведением популярного комика Алексея Щербакова и потребовал от него публичных извинений. По словам депутата, комик оскорбил директора площадки, на которой проходило его выступление, а также герб города, который он назвал «петухом на пушке». lenta.ru »

2022-9-8 20:27

Байден остался в одиночестве из-за Обамы, посетившего Белый дом

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Бывший президент США Барак Обама оказался популярнее нынешнего лидера Америки Джо Байдена. Бывшего президента окружили люди, что-то живо с ним обсуждая, в то время как Байден в одиночестве разводил руками. fedpress.ru »

2022-4-6 09:48

На востоке Ливии намерены изучить предложения посетившего регион посла Турции

Канаан Йылмаз, в частности, поднял вопрос об открытии генконсульства его страны в Бенгази и возобновлении рейсов авиакомпании Turkish Airlines в аэропорт Бенина tass.ru »

2022-1-30 21:09

Эстонский евродепутат решил добиться отставки посетившего Москву Борреля

Депутат Европарламента от Эстонии Рихо Террас решил передать президенту Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен письмо с предложением отправить в отставку верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля после его визита в Россию. vz.ru »

2021-2-8 11:06

Премьер Японии извинился за посетившего ночной клуб парламентария

Глава правительства Японии Ёсихэдэ Суга извинился после того, как парламентарий из его правящей коалиции посетил ночной клуб, вопреки рекомендациям государства избегать посещения мест с большим скоплением людей, передает Reuters nsn.fm »

2021-1-27 08:54

Лукашенко заступился за посетившего парад Победы словацкого посла

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заступился за посла Словакии Йозефа Мигаша, который ушел в отставку после посещения парада Победы в Минске. Он напомнил, что отец Мигаша был партизаном и боролся с нацизмом. lenta.ru »

2020-5-28 13:08

Володин отправил на карантин депутата, посетившего Францию, и все его окружение

Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал аннулировать на две недели пропуск депутата от ЛДПР Сергея Катасонова, который не прошел 14-днейвный карантин после посещения Франции nsn.fm »

2020-3-12 14:29

Министр юстиции Латвии подверг критике посетившего концерт Лепса главу МВД страны

Глава министерства юстиции Латвии Янис Борданс выразил недовольство тем, что глава МВД страны Сандис Гиргенс побывал на концерте известного российского исполнителя Григория Лепса. nation-news.ru »

2019-7-24 01:49

Путин назвал посетившего форум в Давосе Орешкина «туристом»

Глава Минэкономразвития рассказал, что форум прошел негативно из-за мрачных настроений мирового сообщества, вызванных замедлением роста глобальной экономики aif.ru »

2019-1-30 17:11

Путин назвал «туристом» посетившего Давосский форум Орешкина

Президент России Владимир Путин во время совещания с членами правительства, обращаясь к министру экономического развития Максиму Орешкину с просьбой рассказать о прошедшем в Давосе экономическом форуме, назвал его «туристом». Читать далее russian.rt.com »

2019-1-30 14:39

Песков: слова сенатора Кеннеди, посетившего Россию, "трудно понять"

Дмитрий Песков считает очевидным после заявления о российкой власти сенатора Джонна Кеннеди - американский политический истеблишмент находится под сильным внутренним русофобским давлением. argumenti.ru »

2018-7-10 13:39

Симоньян ответила на слова посетившего Донбасс шотландского политика об «опасности» RT

Главный редактор телеканала RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян прокомментировала слова посетившего Донбасс политика из Шотландии о российской пропаганде. riafan.ru »

2018-5-28 19:22

Посетившего монастырь Медведева запечатлели с iPhone X

Российский премьер Дмитрий Медведев был замечен с новым флагманом американской корпорации Apple iPhone X. Смартфон он продемонстрировал окружающим в ходе визита в Воскресенский НовоИерусалимский мужской монастырь. nation-news.ru »

2017-11-16 08:46

Президент Азербайджана помиловал блогера, посетившего Карабах

Президент Азербайджана Ильхам Алиев помиловал блогера Александра Лапшина, приговоренного бакинским судом к трем годам лишения свободы. Лапшин, известный под ником puertto, был осужден за незаконное посещение Нагорного Карабаха без согласования с Баку в апреле 2011 года и октябре 2012. vesti.ru »

2017-9-11 11:20

Посетившего Донбасс Штайнмайера раскритиковали в Киеве за дружбу с Москвой

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, чтобы помочь Донбассу, должен прекратить переговоры с Москвой, в частности о постепенном снятии санкций, заявил советник президента Украины Петра Порошенко. riafan.ru »

2016-9-16 16:40

Ответ посетившего Крым депутата обескуражил украинского журналиста

Роман Цимбалюк на встрече с Тьерри Мариани задал вопрос парламентарию о том, сколько ему якобы заплатили за поездку в Крым. Журналист впоследствии заявил, что был обескуражен реакцией Мариани, который назвал этот вопрос "омерзительным". news.yandex.ru »

2016-8-2 01:51