Результатов: 14

Посол России в США назвал Зеленского попрошайкой из Киева

Посол России в Соединенных Штатах Америки прокомментировал визит президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон. По его мнению, он получился пустым, потому что украинскому лидеру не удалось убедить Конгресс США в приоритете поддержки его страны. lenta.ru »

2023-12-13 10:01

В КНДР посетившего Китай Энтони Блинкена назвали попрошайкой

В Северной Корее считают, что политика давления США на Китай потерпела неудачу, и госсекретарь Энтони Блинкен поехал в Пекин, чтобы вымолить смягчение отношений. versia.ru »

2023-6-21 10:37

В Северной Корее назвали Блинкена попрошайкой после визита в Китай

Обозреватель Центрального телеграфного агентства КНДР (ЦТАК) Чон Ён Хак назвал госсекретаря США Энтони Блинкена попрошайкой после его визита в Китай. Он озаглавил публикацию «Позорный попрошайнический визит провокатор» и выразил мнение, что политика давления Вашингтона на Пекин потерпела неудачу. lenta.ru »

2023-6-21 05:59

Скабеева назвала Собчак попрошайкой и попросила отстать

Российская телеведущая Ольга Скабеева ответила Ксении Собчак, высмеявшей кадры с гомосексуальными мужчинами, показанные в эфире канала «Россия 1». Она назвала Собчак попрошайкой и попросила отстать. lenta.ru »

2023-5-31 20:27

Зеленского после посещения Британии назвали «попрошайкой года»

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил в своем микроблоге в социальной сети Twitter (запрещена в РФ) премьер-министра Великобритании Риши Сунака за решение тренировать пилотов Вооруженных сил Украины и работу над созданием истребительной коалиции social.mk.ru »

2023-5-16 11:18

Зеленского назвали «попрошайкой года»

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский вновь подвергся критике со стороны пользователей Twitter. В своем микроблоге он поблагодарил премьер-министра Великобритании Риши Сунака за решение тренировать пилотов ВСУ и работу над созданием истребительной коалиции. fedpress.ru »

2023-5-16 07:12

В США назвали Украину "вечной попрошайкой Европы"

Обозреватели Washington Post прокомментировали статью журнала о "наращивании численности российских войск на границе с Украиной". Так, пользователь Palika заявил, Украина - это коррумпированное, нестабильное … vestikavkaza.ru »

2021-11-1 15:16

В Пензе завели уголовное дело на мать, сделавшую попрошайкой свою дочь

Уголовное дело по факту вовлечения несовершеннолетней в систематическое занятие попрошайничеством, совершенное родителем, возбуждено в Пензенской области. vesti.ru »

2016-5-23 19:47