Результатов: 14

Пакистанцы со взрывным устройством задержаны у посольства Туркмении в Кабуле

Граждане Пакистана были задержаны талибами в Кабуле два дня назад рядом с туркменским посольством, у них обнаружили взрывное устройство, сообщает индийская газета Hindustan Times. «Заслуживающие доверия сообщения из Кабула свидетельствуют о том, что талибы задержали двух граждан Пакистана с самодельным взрывным устройством у посольства Туркменистана после теракта в аэропорту Кабула 26 августа», говорится в сообщении, передает ТАСС. vz.ru »

2021-8-28 12:36

Пакистанцы митингуют против политики Франции в отношении ислама

В пакистанском городе Карачи прошла демонстрация против политики Франции в отношении ислама, передает телеканал "Россия 24". Протестующие сожгли флаг Пятой республики и скандировали антифранцузские лозунги. oko-planet.su »

2020-11-7 05:29

Пакистанцы размахивают ядерным оружием

Несмолкаемый спор в Кашмире стал подходящим фоном для испытания нового оружия соперничающих восточных государств. Стало известно, что пакистанские военные протестировали на предмет точности свои ракеты, которые запустили с истребителя, а индийское Минобороны устроило стрельбы установками залпового огня. argumenti.ru »

2019-3-14 17:09

Индийский летчик уточнил, что пакистанцы его не пытали, но давили психологически

Освобожденный из пакистанского плена пилот ВВС Индии Абхинандан Вартхаман заявил что его не пытали, но оказывали психологическое давление, под которым он на камеру хвалил пакистанскую армию за хорошее обращение и спасение от разъяренных местных жителей. vesti.ru »

2019-3-2 20:49

Пакистанцы захватили индийских пилотов и захотели мира

Пакистанская полиция захватила двух пилотов сбитого ранее индийского истребителя. В Исламбаде также заявили, что не хотят эскалации конфликта и разжигания войны в регионе. Отмечалось, что у Пакистана «не было другого выбора», кроме как ответить на атаку со стороны Индии. lenta.ru »

2019-2-27 11:27

Пакистанцы сбили индийский военный самолет

Пакистанские военные заявили, что сбили самолет индийских ВВС в небе над Кашмиром. Он якобы вошел в воздушное пространство страны. Сообщается также, что в плен взят один пилот. До этого сообщалось, что самолет упал по неизвестной причине, погибли два пилота и мирный житель. lenta.ru »

2019-2-27 09:43

Diletant.media, Ледник Сиачен: место, где индийцы и пакистанцы доблестью мерялись

Непосвященному человеку может показаться, что страны губят своих людей понапрасну, поскольку Сиачен абсолютно бесполезен с экономической точки зрения. Но есть один нюанс... echo.msk.ru »

2018-7-15 13:52

Пакистанцы высоко оценили архитектурный облик Астаны

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Посольство Казахстана в Пакистане в рамках празднования 20-летия Астаны провело круглый стол на тему «Астана - город мира», а также официальный прием и фотовыставку. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел РК. news.mail.ru »

2018-7-7 10:16

Пакистанцы попытались пробраться в Европу по паспортам болельщиков

Белорусские пограничники задержали трех пакистанцев, которые пытались нелегально попасть в Европу по паспорту болельщика. Они приехали в Минск из России и хотели улететь в Германию по паспортам болельщиков и краденным разрешениям на пребывание в ФРГ. lenta.ru »

2018-6-30 16:25

Пакистанцы сошлись врукопашную в греческих Салониках

В результате массовой драки пакистанцев, произошедшей в греческих Салониках, один человек получил ранение. Семеро участников драки задержаны. vesti.ru »

2018-4-6 00:29

Пакистанцы сошлись в рукопашную в греческих Салониках

В результате массовой драки пакистанцев, произошедшей в греческих Салониках, один человек получил ранение. Семеро участников драки задержаны. vesti.ru »

2018-4-6 00:29

К терактам в Медине причастны пакистанцы

Саудовские силовики задержали 19 человек по подозрению к организации терактов в Медине, совершенных в королевстве в начале текущей недели. По сообщению МВД Саудовской Аравии, в числе задержанных 12 пакистанцев и семеро саудовцев. utro.ru »

2016-7-8 01:47

Среди причастных к терактам в Медине оказались пакистанцы

Саудовские силовики задержали 19 человек по подозрению к организации терактов в Медине, совершенных в королевстве в начале текущей недели. По сообщению МВД Саудовской Аравии, в числе задержанных 12 пакистанцев и семеро саудовцев. utro.ru »

2016-7-8 01:47