Результатов: 21

Появилось видео обезвреживания дрона ВСУ российским бойцом врукопашную

Российский военный сбил палкой преследовавший его FPV-дрон Вооруженных сил Украины (ВСУ), видео опубликовано в Сети. На кадрах, которые опубликовал Telegram-канал SHOT, видно, как военный убегает от дрона, пытаясь укрыться среди деревьев. vz.ru »

2024-2-2 19:15

Российский морпех победил врукопашную трех бойцов ВСУ

Находящийся в зоне СВО боец российского штурмового подразделения с позывным «Куба» рассказал, как вышел победителем из рукопашной схватки с тремя украинскими военными.

ridus.ru »

2024-1-20 09:09

В Петербурге сотрудница бара бросилась врукопашную на гостя и попала на видео

В Санкт-Петербурге сотрудница «Контакт бара» бросилась врукопашную на вооруженного гостя. Действия россиянки попали на видео. На представленных видеокадрах сотрудники развлекательного заведения пытаются угомонить одного из посетителей, который отказался оплачивать счет. lenta.ru »

2023-10-17 14:55

Футболисты ЦСКА и "Зенита" сошлись врукопашную после ничьей в матче РПЛ

ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью 1:1 в матче седьмого тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ), однако этот исход никак нельзя назвать мирным, ведь в концовке игроки обеих команд пошли друг на друга врукопашную. life.ru »

2023-9-3 19:52

Мужчина вступился за своих кур, сразился с медведем врукопашную и выжил

В США мужчина выстрелом ранил медведя, который напал на кур. На следующий день американец обнаружил зверя недалеко от своего участка. Медведь напал на мужчину и нанес ему раны на руках и голове. Американец сумел отбиться от животного. lenta.ru »

2023-5-31 10:23

Пасечник: Бойцы ЛНР брали Рубежное почти врукопашную

Силы Народной милиции ЛНР заходили в Рубежное почти врукопашную, чтобы освободить город от украинских военных, но при этом сохранить жизнь мирных граждан. Об этом сообщил глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник на полях Петербургского международного экономического форума. life.ru »

2022-6-16 13:04

Пасечник: силы ЛНР заходили в Рубежное почти врукопашную, чтобы сохранить жизни граждан

Глава Минвостокразвития также отметил, что доходы федбюджета прогнозируются в размере 13,5 трлн рублей tass.ru »

2022-6-16 12:10

Мужчина врукопашную сразился с медведем ради спасения пса

Житель Калифорнии Калеб Бенхам голыми руками спас собаку от огромного дикого медведя. Случай произошел накануне Дня благодарения. Бенхам услышал рычание в саду, где играл его питбуль по кличке Бадди. tvzvezda.ru »

2020-12-6 12:26

В парламенте Турции сторонники и противники Эрдогана сошлись врукопашную

Заместитель председателя кемалистской Народно-республиканской партии (chp) Энгин Озкоч на пресс-конференции сделал несколько резких заявлений, в которых намекнул на президента Турции. Не то, что намекнул, а в открытую сказал, что имеет ввиду президента страны. argumenti.ru »

2020-3-5 12:41

В Одессе два Деда Мороза сошлись врукопашную: видео

Два Деда Мороза сошлись в рукопашном поединке в предновогодней Одессе. Сил не жалели, так как на кону было хлебное место под городской елкой, где за фотографию со сказочным волшебником прохожие готовы были щедро заплатить, сообщает агентство УНИАН. tvzvezda.ru »

2018-12-19 08:47

Баскетбол врукопашную: как звёзды «Лейкерс» и «Хьюстона» устроили массовую драку во время матча НБА

В заключительной четверти матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Хьюстон Рокетс» игроки команд устроили массовую драку. Участие в потасовке принял звёздный защитник коллектива из Техаса Крис Пол. russian.rt.com »

2018-10-22 22:32

Пакистанцы сошлись врукопашную в греческих Салониках

В результате массовой драки пакистанцев, произошедшей в греческих Салониках, один человек получил ранение. Семеро участников драки задержаны. vesti.ru »

2018-4-6 00:29

Украинский мэр и депутат сошлись врукопашную: видео

Мэр украинского Лисичанска Луганской области Сергей Шилин и депутат горсовета Иван Полупанов подрались прямо в приемной градоначальника. Об этом сообщает Espreso TV. tvzvezda.ru »

2017-6-7 18:58

Спанч Боб и Смешарик сошлись врукопашную на детском празднике

Между аниматорами, работающими на детской празднике в Набережных Челнах, произошел конфликт. Решить спор мирно стороны не смогли, поэтому сошлись врукопашную. Стоит отметить, что выяснять отношения соперникам не помешали даже костюмы, в которые были облачены аниматоры. tvzvezda.ru »

2016-6-2 22:14