Украинский мэр и депутат сошлись врукопашную: видео

Украинский мэр и депутат сошлись врукопашную: видео
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-7 18:58

Мэр украинского Лисичанска Луганской области Сергей Шилин и депутат горсовета Иван Полупанов подрались прямо в приемной градоначальника. Об этом сообщает Espreso TV.

Подробнее читайте на ...

украинский мэр депутат сошлись врукопашную видео

Украинский мэр Авдеевки Барабаш объявил о начале эвакуации коммунальной службы и призвал жителей покинуть город

Из Авдеевки начинается эвакуация коммунальной службы, жителям, которые все еще остаются в Авдеевке, рекомендуется покинуть город, заявил украинский мэр Виталий Барабаш. Барабаш предупредил о планах «выключать мобильную связь в городе». vz.ru »

2023-03-26 23:23

Фото: lenta.ru

Украинский мэр Краматорска заявил об ударе по городу

По Краматорску Донецкой народной республики (ДНР), находящемуся под контролем Киева, нанесли удар, заявил украинский мэр города Гончаренко. По словам же главы украинской Донецкой областной администрации, по городу нанесено два ракетных удара. lenta.ru »

2023-02-02 14:41

Фото: lenta.ru

Украинский мэр предупредил жителей об отключении света и тепла на недели

Мэр Львова Андрей Садовой предупредил местных жителей, что они могут оказаться без электричества и отопления на недели. Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном в его Telegram-канале. Он призвал жителей закупить печи-буржуйки и генераторы, потому что «ситуация может стать крайне сложной». lenta.ru »

2022-11-18 22:40

Украинский мэр сделал неожиданное признание о надежде сограждан на Российскую армию

Часть жителей населённого пункта Авдеевка, который находится под контролем Украины, ждёт прихода Вооружённых сил России, неожиданно признал мэр города Виталий Барабаш в интервью Politico. life.ru »

2022-08-22 13:50

Фото: lenta.ru

Украинский мэр назвал цену на газ безумной

Мэр города Шостка в Сумской области Украины Николай Нога назвал цену на газ безумной. «Отопительный сезон чрезвычайно сложный, цена на газ безумная... Тарифы остались прежними, но ввели дополнительные платежи за транспортировку, обогрев. И это людей волнует», — уточнил Нога. lenta.ru »

2022-01-17 08:04

Украинский мэр отказался выплачивать премию первой забеременевшей после вакцинации

И объяснил, что предложение было не более чем шуткой. Директор местного перинатального центра была готова осуществить поручение главы города. life.ru »

2021-09-17 18:24

Украинский мэр отказался выплачивать обещанную премию первой забеременевшей после вакцинации

Он объяснил, что предложение было не более чем шуткой. Директор местного перинатального центра была готова осуществить поручение главы города. life.ru »

2021-09-17 18:24

Фото: lenta.ru

Украинский мэр пообещал премию первой забеременевшей после вакцинации

Мэр украинского города Ивано-Франковск Руслан Марцинкив пообещал выплатить премию первой женщине, которая забеременеет после вакцинации от коронавируса, однако затем заявил, что пошутил. Руководитель городского перинатального центра Мария Бойко отметила, что в клинике готовы выполнить поручение. lenta.ru »

2021-09-07 13:52

Фото: lenta.ru

Украинский мэр пообещал уволить всех непривитых подчиненных

Мэр украинского Ивано-Франковска Руслан Марцинков пообещал уволить всех непривитых от COVID-19 сотрудников местного городского совета, если те не запишутся на вакцинацию в течение двух недель. Он указал, что чиновники — пример для остальных граждан, а потому непривитые более не смогут занимать посты во власти. lenta.ru »

2021-08-31 15:11

Фото: lenta.ru

Украинский мэр предложил депутату Рады «отрезвиться водичкой»

Мэр города Конотопа Артем Семенихин облил водой депутата Верховной Рады Украины от президентской партии «Слуга народа» Александра Качуру. Сам мэр позже объяснил, что сам набрал в бутылку воду из крана и хотел таким образом привлечь внимание депутатов к проблеме питьевой воды. lenta.ru »

2021-08-05 16:35

Фото: lenta.ru

Украинский мэр отпраздновал День ВМФ СССР и попал под статью

Мэр украинского города Хорол Сергей Волошин опубликовал свою фотографию с флагом Военно-морского флота СССР и попал под статью о демонстрации тоталитарной символики. Он рассказал, что лишь отмечал праздник со своими друзьями. lenta.ru »

2021-07-28 14:01

Украинский мэр посетовал на нежелание русскоязычных "проливать кровь" в войне с Россией

По его словам, от того, как живут люди в приграничной местности, зависит суверенитет Незалежной. life.ru »

2021-04-13 02:01

Фото: lenta.ru

Украинский мэр рассказал о критической ситуации с коронавирусом

Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив заявил, что ситуация с коронавирусом в городе приобрела критический характер и угрожает коллапсом медицинских учреждений. Местные больницы и госпитали загружены пациентами с COVID-19 более чем на 100 процентов, показатели заболеваемости и смертности стали рекордными. lenta.ru »

2021-03-09 12:07

Украинский мэр Марцинкив высмеял новость об утонувшем жителе: «Сам всплывет»

Мэр украинского Ивано-Франковска Руслан Марцинкив иронично отреагировал на информацию об утонувшем в городском озере мужчине. Чиновники обсуждали поиски местного жителя на заседании горсовета, за три дня спасатели не смогли найти его тело. argumenti.ru »

2021-01-14 10:57

Фото: lenta.ru

Украинский мэр отреагировал на поиски утонувшего словами «всплывет сам»

Мэр украинского города Ивано-Франковска Руслан Марцинкив пошутил о поисках утонувшего мужчины, заявив, что тот «всплывет сам». Глава города предположил, что для поисков задействовали слишком много спасательных служб. lenta.ru »

2021-01-14 00:08

Фото: lenta.ru

Украинский мэр попросил прощения у назвавшего его бандитом Зеленского

Мэр украинского города Черкассы Анатолий Бондаренко извинился перед президентом Владимиром Зеленским за то, что подал на него в суд. Чиновник назвал себя горячим, но искренним человеком и предложил Зеленскому забыть о противостоянии. lenta.ru »

2020-12-11 17:57

Фото: lenta.ru

Украинский мэр умер от коронавируса

На Украине умер от осложнений, вызванных коронавирусом, мэр города Конотоп Александр Луговой. Об этом сообщил депутат Игорь Молоток. «Ушел из жизни новоизбранный мэр Конотопа Александр Луговой. Он победил на выборах и отчаянно боролся за жизнь с коварной болезнью», — сказал депутат. lenta.ru »

2020-11-16 11:58

Фото: lenta.ru

Украинский мэр устроил акцию протеста против ужесточения карантина

Исполняющий обязанности мэра Полтавы Александр Шамота устроил в городе акцию протеста против ужесточения карантина. Представители малого и среднего бизнеса, вышедшие на акцию, требовали не вводить в стране, и в Полтаве в частности, жесткий карантин, потому что это приведет к падению экономики. lenta.ru »

2020-10-10 14:14

Фото: lenta.ru

Украинский мэр поклялся на Библии в непричастности к коррупции

Мэр украинского Николаева Александр Сенкевич поклялся на Библии, что непричастен к коррупционным схемам с укладкой плитки в городе. Градоначальник достал Библию после вопроса журналиста, кто является автором идеи укладки серой плитки в Николаеве. lenta.ru »

2020-09-22 13:00

Фото: lenta.ru

Украинский мэр унаследовал миллионы долларов от отца-пенсионера

Мэр Чернигова Владислав Атрошенко унаследовал более ста миллионов гривен от отца-пенсионера. По завещанию отца Атрошенко получил 138 миллионов гривен (5 170 903 доллара) и жилой дом площадью 783,1 квадратного метра и стоимостью 6 900 826 гривен (258 576 долларов). Его отец работал инженером. lenta.ru »

2020-07-02 14:25