Результатов: 24

Блогерша купила модные сапоги и осталась с ногами Патрика из «Спанч Боба»

Модная блогерша Шер из Лондона купила в интернет-магазине сапоги и разочаровалась в них после примерки. Так, 20-летняя девушка рассказала, что заказала на сайте ретейлера PrettyLittleThing кожаные сапоги черного цвета. lenta.ru »

2023-2-20 20:13

Ананас Спанч Боба, спагетти от "Друзей" и ещё 8 неожиданных, но реальных товаров

На какие только ухищрения не идут маркетологи, чтобы заработать побольше денег. Иногда в погоне за продажами получаются такие коллаборации, что поверить в них просто невозможно. Смотрите сами! life.ru »

2022-11-27 11:45

Дуа Липа снялась в прозрачном платье с героем «Спанч Боба» на груди

Британская певица Дуа Липа поделилась новыми снимками в откровенном наряде и развеселила фанатов. 27-летняя знаменитость снялась в прозрачном платье-сетке розового цвета, которое оголяло часть ее груди. lenta.ru »

2022-11-14 10:44

В Екатеринбурге историческое здание музея ИЗО закрыли батутом со Спанч Бобом

В Екатеринбурге у музея ИЗО поставили гигантский батут со Спанч Бобом, который скрывает значительную часть фасада здания, являющегося памятником архитектуры znak.com »

2020-8-27 16:58

Огромные шляпы, Спанч Боб и вязаный купальник. Дизайнер рассказала, какие вещи на пляже могут отпугнуть мужчин

По словам эксперта, женщине в первую очередь должно быть комфортно в том, что на ней надето.Читать далее... life.ru »

2020-7-28 15:12

Киану Ривз появился в трейлере нового «Спанч Боба»

Лицо Киану Ривза появилось в трейлере мультфильма «Спанч Боб», опубликованного на YouTube-канале Paramount Pictures. Известный актер предстает перед Губкой Бобом и Патриком в виде перекати-поля. На кадрах его лицо появляется внутри растения. lenta.ru »

2019-11-15 08:24

Словно смотришь «Спанч Боба». Зрители — о новом фильме про Человека-паука

4 июля на экраны кинотеатров в России вышел фильм «Человек-паук: Вдали от дома». Понравилась ли первым зрителям очередная экранизация комиксов о супергерое Marvel? АиФ.ru собрал их отзывы. aif.ru »

2019-7-6 00:09

В Москве откроют выставку в честь создателя "Спанч Боба"

Дополнительная экспозиция откроется в новогодние праздники, когда пройдёт 40 дней после смерти мультипликатора. В Московском музее анимации в январе откроют выставку в честь создателя мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны" Стивена Хилленберга. life.ru »

2018-11-28 16:45

Пес исполнил песню из «Спанч Боба» — впечатляющее видео

Видео «хвостатого артиста» выложила на YоuTubе его хозяйка Меган Бейкер. Как оказалось, пса тоже зовут Боб и он уже не в первый раз исполняет известные музыкальные композиции. 5-tv.ru »

2017-10-4 01:51

В Воронеже возбудили дело из-за перекрашенной в персонажа из «Спанч Боба» звезды

В Воронеже возбуждено административное дело после того, как звезду на шпиле дома в центре города раскрасили так, что она стала похожа на персонажа Патрика Стара из мультсериала «Спанч Боб». Расследование ведется по статье 20. lenta.ru »

2016-11-11 12:11

Бой Спанч Боба и Ежика оказался ответом на клип «В Питере — пить»

Драка Спанч Боба и Ежика из мультсериала «Смешарики» на детском празднике оказалась фрагментом пародийного ролика, снятого в качестве ответа на клип группы «Ленинград». Авторы видео под названием «В Питере — пить, в Челнах — пахать» рассказали о престижности рабочих профессий. lenta.ru »

2016-6-9 17:56

Спанч Боб и Смешарик сошлись врукопашную на детском празднике

Между аниматорами, работающими на детской празднике в Набережных Челнах, произошел конфликт. Решить спор мирно стороны не смогли, поэтому сошлись врукопашную. Стоит отметить, что выяснять отношения соперникам не помешали даже костюмы, в которые были облачены аниматоры. tvzvezda.ru »

2016-6-2 22:14

Спанч Боб и Ежик из «Смешариков» подрались на детском празднике

Аниматоры в костюмах Спанч Боба и Ежика из мультсериала «Смешарики» подрались на празднике в Набережных Челнах, посвященном Дню защиты детей. Из попавшего на YouTube ролика не ясно, был бой шуточным или они подрались всерьез. lenta.ru »

2016-6-2 18:09