Результатов: 66

Петербургский пенсионер поджег автомобиль врага, заодно подпалив соседний

«Фонтанка» сообщила, что накануне утром в правоохранительные органы обратился житель одного из домов, расположенных на Беговой улице incident.mk.ru »

2024-2-28 11:54

Польша ответила на обвинения Зеленского в действии заодно с Россией

Президент Польши Анджей Дуда отреагировал на слова украинского коллеги Владимира Зеленского, который обвинил Варшаву в том, что, блокируя импорт украинского зерна, она «играет в одном оркестре с Россией». lenta.ru »

2023-9-25 18:18

Пушистый пианист играет на своём спящем хозяине и заодно на его нервах

Наши питомцы не перестают удивлять нас своими способностями. Они могут быть бизнесменами, решающими свои вопросы за ноутбуком, Человеками-пауками, способными бегать по стенам, и много, кем ещё.

ridus.ru »

2023-2-15 22:24

Европа ввела запрет на импорт нефти из России, а заодно и потолок цен

5 декабря вступило в силу эмбарго Евросоюза на нефть из России. Европа официально перестаёт импортировать поставляемую морем российскую нефть. А ещё она с сегодняшнего дня будет пытаться вместе со странами G7 и Австралией ввести для остальных покупателей ценовой потолок $60 за баррель на российское чёрное золото. life.ru »

2022-12-5 01:26

«Кто вы такие?», «Позор»: Людмила Поргина разнесла Богомолова, а заодно и Собчак

Актриса Людмила Поргина жестко высказалась о творчестве режиссера Константина Богомолова, возглавляющего Театр на Малой Бронной. Об этом сообщает «СтарХит».... rosbalt.ru »

2021-9-26 13:54

Из группы Е на Евро-2020 останутся Швеция и Испания, заодно осчастливившие Украину

Сегодня последний день групповых турниров на Чемпионате Европы по футболу. Первыми отношения начали выяснять команды дивизиона Е. Швеция практически обеспечила... rosbalt.ru »

2021-6-23 20:55

Путин огласил Послание Федеральному собранию, а заодно и россиянам, и вирусологам, и Шерхану

Сегодняшнее послание президента главным образом было посвящено развитию социальной сферы: новым мерам поддержки семей с детьми, улучшению демографии. Был послан и чёткий сигнал позволяющему себе агрессию против России Западу: за красную черту лучше не переходить, а где она проходит — решать самой России. life.ru »

2021-4-21 18:11

Купите немного России: Роман Носиков о способе разбогатеть заодно с миллиардерами

В кризис миллиардеры из РФ разбогатели на 62 млрд, сообщили СМИ. Но речь не об их кошельках: это оживляется экономика страны. riafan.ru »

2020-12-18 19:48

«Зенит» обыграл «Динамо», заодно опередив «Спартак» в первенстве РПЛ

«Зенит» в заочном споре со «Спартаком» вышел вперед в чемпионате Российской премьер-лиги. Для этого ему понадобилось обыграть находившееся на четвертом... rosbalt.ru »

2020-12-12 20:56

Адвокаты-дельцы действуют заодно с Приморским районным судом Санкт-Петербурга?

Очередной скандал вокруг возможных злоупотреблений со стороны судей разворачивается в Санкт-Петербурге: с жалобой на их действия в Высшую квалификационную коллегию судей в Москве, а также Квалификационную коллегию судей Санкт-Петербурга и Судебный департамент при Верховном суде Российской Федерации обратилась компания, руководство которой считает, что стало жертвой судебного «заказа». versia.ru »

2020-11-10 23:00

Ким Чен Ын сообщил всему миру, что он жив и здоров, а заодно показал свою ядерную ракету

Корейский лидер не просто присутствовал на параде, посвященном 75-й годовщине Трудовой партии Кореи (ТПК). Он выступил с речью, как подобает великому руководителю. Заявил о надежде на дружбу с южным соседом и рассказал о реальном предназначении северокорейского ядерного оружия. argumenti.ru »

2020-10-11 20:21

Конгресс США намерен снова шельмовать Москву, а заодно и Трампа

Лидеры палаты представителей Конгресса США в ультимативной форме потребовали от Белого дома проведении срочного брифинга в Капитолии по информации недавно опубликованной в New York Times о якобы выплате Москвой талибам денежных премий за убийство американских солдат в Афганистане. argumenti.ru »

2020-6-29 20:20

Рейнольдс отомстил за новогодний пранк со свитером и заодно помог детям

Добрая история, которая, возможно, наконец подарит вам новогоднее настроение. Звезда "Дэдпула" + странная кофта = счастливые дети. В прошлом году Райан Рейнольдс стал жертвой пранка своих звёздных друзей. life.ru »

2019-12-28 13:00

CBC: канадский профессор получил от Путина награду — а заодно обсудил хоккей и собак

Профессор русской литературы Мемориального университета Ньюфаундленда и почётный консул России в Ньюфаундленде и Лабрадоре Джон Дюррант рассказал CBC о том, как прошла его беседа с Владимиром Путиным после церемонии вручения ордена Дружбы в День народного единства в Кремле. russian.rt.com »

2019-11-12 07:31

Волгоградец пришёл забрать вещи у бывшей любовницы и заодно украл миллион

30-летний житель Волгоградской области украл у бывшей любовницы один миллион рублей и на него купил себе иномарку, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

Читать далее... life.ru »

2019-11-3 17:10

Квят о столкновении с Райкконеном: он просто совершил «самоубийство» и пытался заодно «прикончить меня»

Российский гонщик команды Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал своё столкновение с финским пилотом Alfa Romeo Кими Райкконеном во время гонки 15-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Сингапура. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-22 19:55

Independent: Трамп вновь обрушился на раскритиковавшего его посла, а заодно и на Терезу Мэй

Дональд Трамп снова атаковал назвавшего его «некомпетентным» британского посла в Вашингтоне Кима Дарроха, заклеймив того «напыщенным дураком», пишет The Independent. Американский лидер также критически отозвался и о премьер-министре Великобритании Терезе Мэй, заявив, что из-за неё переговоры Лондона с ЕС о брексите закончились провалом. russian.rt.com »

2019-7-10 10:55

Игнашевич стал заодно с «Торпедо»

13 июня состоялась пресс-конференция нового главного тренера столичного футбольного клуба «Торпедо» Сергея Игнашевича, который сменил на этом посту Игоря Колыванова. Новый руководитель «чернобелых» рассказал о том, как изменятся состав и тактика команды, а также о своих личных впечатлениях от назначения на новый пост и оказанного руководством клуба доверия. vm.ru »

2019-6-14 22:31

В Пскове гадалка решила снять порчу прохожей на улице, а заодно и 25 тысяч рублей

В Пскове женщине на улице сняли порчу и забрали 25 тысяч рублей. Теперь полиция завела дело на целительницу. nation-news.ru »

2018-8-16 14:02

Москвичка пожаловалась на домогательства гинеколога: «Заодно сделаю массаж»

Молодую женщину привезли в одну из столичных больниц на «скорой помощи» из-за острых болей в животе и направили на осмотр гинеколога incident.mk.ru »

2018-8-3 20:56

Энергетики провели учения и заодно реконструировали ЛЭП в Аргаяшском районе

В Аргаяшском районе Южного Урала состоялись командно-штабные учения персонала Центральных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго». argumenti.ru »

2018-5-24 08:23

Жители Гренландии выбирают парламент, а заодно голосуют по вопросу об отделении от Дании

В Гренландии стартовали выборы в местный парламент. На всеобщее голосование вынесен вопрос о получении независимости от Дании, сообщает Agence France... rosbalt.ru »

2018-4-24 12:31

Страны, оправдывающие удары в Сирии, действуют заодно с террористами — Небензя

Страны, которые оправдывают удары США, Великобритании и Франции по Сирии, на самом деле пытаются расчленить страну. riafan.ru »

2018-4-14 19:03

Das Erste: «сомнительными сообщениями» Трамп даёт понять, что он не заодно с Путиным

«Выпады» Дональда Трампа против Сирии и России в Twitter больше нельзя объяснить «тактикой ведения переговоров», как это было в случае с Северной Кореей, пишет Das Erste. По мнению немецкого издания, за поведением президента США стоит желание отвлечь внимание от расследования его «связей с Кремлём» и в то же время продемонстрировать, что «он не заодно с Путиным и способен быть жёстким к Москве». russian.rt.com »

2018-4-13 02:25

Химики научились извлекать из ядерных отходов новое топливо, заодно снижая их радиоактивность

Редкий элемент америций – перспективный источник энергии и одновременно один из главных "виновников" опасности отработанного ядерного топлива. Теперь специалисты будут извлекать его, чтобы сжигать в реакторах. vesti.ru »

2018-4-2 10:11

На Иртыше взорвали лед и заодно выбили стекла в домах

В казахстанском городе Семей (бывший Семипалатинск) в десятках квартир выбило стекла из-за работ по подрыву льда на реке Иртыш. Как пояснили в городской администрации, в результате инцидента были повреждены три девятиэтажных дома и один пятиэтажный. В настоящее время оценивается сумма причиненного ущерба. lenta.ru »

2018-3-29 17:42

Жители Биробиджана на президентских выборах заодно проголосуют за благоустройство городской территории

В дальневосточном городе Биробиджане в день выборов президента РФ голосовать будут не только за кандидатов на пост главы России. На 21 избирательном участке пройдет голосование по выбору одной из трех зон города, которую вскоре благоустроят власти. nation-news.ru »

2018-3-18 02:11

Приехавший в Актобе хирург заодно пересадил печень жительнице Уральска

Знаменитый корейский хирург сделал экстренную операцию по пересадке печени, оказавшись в Актобе, пишут СМИ. Срочная трансплантация понадобилась 55-летней жительнице Уральска, болеющей циррозом. Женщина ехала на лечение … vestikavkaza.ru »

2018-3-6 13:16

Медведчук заявил, что власти Украины действуют заодно с радикалами

Лидер общественного движения "Украинский выбор - право народа" подчеркнул, что полиция во время действий националистов не пыталась пресечь их противоправные действия tass.ru »

2018-2-19 18:11

«Они обязаны быть заодно»: экс-глава ВФЛА Балахничёв о решении WADA поддержать МОК в деле против российских спортсменов

Нет ничего удивительного в том, что Всемирное антидопинговое агентство поддержало решение МОК опротестовать оправдательный приговор, который Спортивный арбитражный суд вынес в отношении 28 российских спортсменов. russian.rt.com »

2018-2-3 00:56

Фотодоказательства: США, ИГ и СДС оказались заодно

Минобороны России опубликовало на своем официальном сайте аэрофотоснимку, сделанную в период с 8-го по 12 сентября, которая подтверждает взаимодействие США с террористами ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). vesti.ru »

2017-9-24 18:26

Bloomberg: сенаторы ужесточат санкции против Ирана, а заодно и России

Американские сенаторы планируют попытаться ввести дополнительные санкции против России, включив их в закон об ограничительных мерах против Ирана, сообщает Bloomberg. По словам законодателей, они раздражены тем обстоятельством, что российское вмешательство в американские выборы осталось без ответа. russian.rt.com »

2017-6-9 13:53

Мнения: Михаил Герштейн: Лучше один раз послушать Трампа, чем посмотреть CNN

Сегодня состоялась первая сольная пресс-конференция Трампа. Те, кто не видел или хотя бы не читал транскрипт, много потеряли. NY Post сказал, что даже теперь не так обидно, что старейший американский цирк закрывается, есть достойная замена. vz.ru »

2017-2-17 14:05

Предприниматель торговал оборудованием, а заодно и наркотиками в Петропавловске

45-летнему жителю Камчатки грозит до двадцати лет лишения свободы. Дело в отношении него передали в суд. nation-news.ru »

2017-1-25 00:48