Результатов: 16

«Когда даже бабло бессильно»: как вернуть ценного сотрудника, которого не интересуют деньги

Что делать, если ведущий аналитик проекта внезапно решил сменить работу, а быстро найти достойную замену не получается? Чем соблазнить специалиста, который не хочет ни денег, ни должности, ни новых задач? На эти и другие вопросы отвечает хедхантер Алена Владимирская forbes.ru »

2020-3-4 11:02

Гонка на выживание: почему человечество оказалось бессильно перед коронавирусом?

Это уже пятый серьезный вызов за последние десять лет. Кто кого победит в этой эволюционной гонке? Корреспондент МИЦ «Извести» выяснил, где еще таится смертельная опасность. 5-tv.ru »

2020-2-10 19:40

Следствие оказалось бессильно разгадать тайну пропавшего в 2014 году Boeing

Руководитель следственной группы из Малайзии Кок Су Чон заявил, что эксперты так и не смогли определить реальную причину исчезновения лайнера MH370 Malaysia Airlines в 2014 году. Специалисты выяснили только, что перед исчезновением самолет резко взял обратный курс, перейдя на ручное управление. tvc.ru »

2018-7-30 11:37

Умереть по своим правилам. Государство бессильно перед стритрейсерами

Авария со смертельным исходом на Кутузовском проспекте в Москве подтвердила дурную славу этого места. Резонансные ДТП там случаются часто, а «золотую молодежь» не пугают крупные штрафы. По мнению первого зампреда комитета Госдумы по госстроительству Вячеслава Лысакова, с нарушителями должна бороться ГИБДД, но количество инспекторов сокращается в пользу автоматических камер forbes.ru »

2018-6-22 16:33

СМИ: НАТО бессильно против российской беспилотной «ядерной» торпеды

На данный момент НАТО нечего противопоставить российской беспилотной ядерной торпеде, которая в 2020 году может заступить на вооружение, сообщает National Interest . В прессу просочились фрагменты документа, касающегося американской ядерной политики, пишет издание. tvzvezda.ru »

2018-5-31 15:30

«Лекарство последней надежды» бессильно перед смертельными супербактериями

Исследования ученых из Университета Эмори в Атланте привели к неутешительным результатам. mirnov.ru »

2018-3-12 16:37

Власти Украины бессильно протестуют против поездки Медведева в Крым

Украинские власти в бессильной злобе снова протестуют против поездки председателя правительства Российской Федерации в Крым. Соответствующую ноту протеста направило в Москву министерство иностранных дел Украины. news.yandex.ru »

2016-7-26 19:56

«Острие» сил НАТО в Европе бессильно против России - Financial Times

При конфликте с РФ НАТО не сможет развернуть в Восточной Европе силы быстрого реагирования. Так заявил Financial Times источник в альянсе. Причиной этого, как полагают в организации, при развертывании в странах Балтии или Польше станет излишняя «уязвимость» группы. tvzvezda.ru »

2016-5-16 08:24

ДНР: НАТО "бессильно" в конфликте на Донбассе, здесь необходимо влияние США на Порошенко

Сегодня, 23 апреля, глава делегации самопровозглашенной ДНР на мирных переговорах в Минске Денис Пушилин прокомментировал информацию о возможном вводе на Донбасс армии НАТО. По его мнению, это не принесет никаких результатов в разрешение ситуации, а только усугубит конфликт. rusdialog.ru »

2016-4-23 13:31

Байкал горит, пожары в тысячи гектаров, а МЧС бессильно

Байкал начал гореть во второй половине июля. Иркутская область и Бурятия не смогли остановить огонь своими силами. Остановить лесопожарную катастрофу не смог и министр МЧС Владимир Пучков — он... novayagazeta.ru »

2015-8-30 16:26