Результатов: 48

Попытка поджога московского спорткомплекса хулиганом попала на видео

В Москве неизвестный попытался поджечь спорткомплекс «Хрустальный» и попал на видео. Как в ночное время мужчина в оранжевой робе подходит к зданию с бутылкой горючей смеси, выливает ее около окна и поджигает. lenta.ru »

2022-9-7 13:51

Пелоси сравнила Си Цзиньпина с испуганным хулиганом

Нэнси Пелоси высмеяла главу Китайской Народной Республики и заявила, что Си Цзиньпин отреагировал на ее визит на Тайвань «как испуганный хулиган». По мнению спикера Соединенных Штатов, глава Китая находится в уязвимом состоянии. lenta.ru »

2022-8-10 17:43

Фьюри назвал Макгрегора «бьющим стариков хулиганом»

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе Тайсон Фьюри обратился к ирландскому бойцу смешанного стиля (MMA) Конору Макгрегору. Фьюри написал, что отличается от Макгрегора тем, что не попадает в неприятности и нравится людям. lenta.ru »

2022-2-14 23:10

Виторган назвал Шнурова "хулиганом на подсосе" в ответ на скандальную шутку о сыне

Артист посоветовал певцу научится стареть "красиво" или "хотя бы с достоинством". Он также напомнил о временах, когда скандальный музыкант считал за честь бесплатно выступать у Собчак. life.ru »

2022-2-2 15:23

Драка украинских полицейских с голым хулиганом попала на видео

В Волчанском районе Харьковской области полицейские вступили в схватку с голым мужчиной, на которого пожаловались местные жители. При попытке задержания злоумышленник оказал сопротивление силовикам. lenta.ru »

2021-8-10 13:07

Мэр Вологды объяснил хулиганом из GTA, как нельзя себя вести на улице

ВОЛОГДА, 13 мая, ФедералПресс. Мэр Вологды Сергей Воропанов активно ведет TikTok и участвует в разных челленджах. В последнем опубликованном ролике политик «объясняет хулиганам», что им не стоит рисовать граффити на городских зданиях. fedpress.ru »

2021-5-13 17:14

В Мурманске отец избитого ребенка устроил самосуд над хулиганом (видео)

Житель Мурманска избил ребенка, который обидел его сына, сообщает в пятницу местное агентство «СеверПост». «В Мурманске группа подростков и взрослый мужчина... rosbalt.ru »

2021-3-12 20:58

Михалков заявил, что Мягков был «смешным импровизатором и хулиганом»

Режиссер Никита Михалков в четверг, 18 февраля, заявил, что ушедший из жизни актер Андрей Мягков был достойным человеком и настоящим мастером. Артист скончался ранее сегодня в возрасте 82 лет. argumenti.ru »

2021-2-18 13:12

В США признали Дурова «главным хулиганом» года

Американское издание Politico составило рейтинг «главных хулиганов» года. Его возглавил предприниматель, основатель Telegram Павел Дуров. Авторы материала называют мессенджер Дурова «раем свободы слова, который отражает идеалы своего загадочного 36-летнего путешествующего по миру создателя» lenta.ru »

2020-12-8 15:10

Асмус заменила Бульдога "хулиганом" Брюсом

Актриса Кристина Асмус, ставшая героиней сразу нескольких скандальных историй, показала поклонникам своего четвероногого друга. Подписчики звезды не упустили возможность посоревноваться в остроумии, напомнив ей про развод с Гариком Харламововым. nation-news.ru »

2020-8-31 13:32

Признанный хулиганом Кокорин обжалует новый приговор

Защита нападающего «Спартака» Александра Кокорина недовольна новым приговором суда и намерена обжаловать его в рамках кассационного производства. Форвард «Спартака» так и не был оправдан по статье «Хулиганство». lenta.ru »

2020-8-3 17:56

Врач скорой рассказал о спасении закопанного хулиганом в снег ребенка

Сотрудники скорой помощи, которые вытащили из снега закопанного и избитого хулиганом мальчика из Кандалакши, рассказали подробности его спасения. На момент обнаружения ребенка температура его тела была 26 градусов. lenta.ru »

2020-2-26 14:34

Мужчина, которого ударил Макгрегор, назвал бойца хулиганом с деньгами

Мужчина, которого ударил в баре бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Конор Макгрегор, прокомментировал произошедшее.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-22 19:04

В приморской школе, где родители устроили самосуд над хулиганом, сменили директора

В школе в Большом Камне, в которой родители учеников устроили самосуд над пятиклассником-хулиганом, назначен новый и. о. директора, передает РИА... rosbalt.ru »

2019-3-28 06:59

Родительский самосуд над школьным хулиганом привел к отставке крупного чиновника

Врио вице-губернатора Приморья написал заявление на увольнение. Официальная причина его ухода не называлась, однако по данным местных СМИ, это связано с конфликтом родителей с пятиклассником из школы №2 в городе Большой камень. lenta.ru »

2019-3-15 10:27

Замглавы Приморья уволился после самосуда родителей над хулиганом

Временно исполняющий обязанности вице-губернатора Приморского края Константин Межонов принял решение подать в отставку, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2019-3-15 10:23

Задержанного в Крыму украинского архиепископа посчитали хулиганом

Архиепископа новообразованной Православной церкви Украины (ПЦУ) Климента заподозрили в хулиганстве. Об этом рассказал его адвокат Николай Полозов. По его словам, священнослужителя сняли с автобуса и продержали в отделении полиции несколько часов. Климент планировал посетить Ростов-на-Дону. lenta.ru »

2019-3-3 19:44

Чтобы Америка назначила «главным хулиганом на районе»: эксперт объяснил модернизацию польской армии

Польские власти утвердили план модернизации вооруженных сил до 2026 года. На эти цели будет выделена рекордная сумма — 48,9 млрд долларов, уточнил министр обороны страны Мариуш Блащак. riafan.ru »

2019-3-2 04:27

Россиянина задержали за самосуд над школьным хулиганом

Полиция задержала мужчину, устроившего самосуд над учеником пятого класса школы в Большом Камне. В ближайшее время в отношении него будет избрана мера пресечения. versia.ru »

2019-2-22 14:37

После самосуда родителей над хулиганом в Приморье отстранили директора школы

Также детей передали другому, более опытному классному руководителю. Разбирательства продолжаются. Директора школы номер 2 в Большом Камне Приморского края отстранили от работы, после того как группа родителей окунула в унитаз пятиклассника, терроризировавшего весь класс, сообщает информагентство Deita.ru. Читать далее... life.ru »

2019-2-21 12:54

Эксперт: психологи и педагоги могли предотвратить самосуд над хулиганом в Приморье

Самосуд над 12-летним школьником устроили родители детей, которых он обижал. Региональное управление СК возбудило уголовное дело tass.ru »

2019-2-21 08:27

В Москве у здания Минсвязи охранник подрался с хулиганом, который погиб в драке

В Москве охранник пытался задержать мужчину, который хулиганил, и в итоге они подрались. Произошло все на Тверской улице, в результате драки хулиган погиб. Сейчас подробности случившегося устанавливаются. nation-news.ru »

2019-2-17 11:19

Зарезавшего барана возле роддома россиянина назвали хулиганом и арестовали

Мужчина, устроивший жертвоприношение барана возле роддома в Сургуте, признан виновным в мелком хулиганстве и приговорен к двум суткам ареста. Нарушителем оказался 32-летний житель поселка Белый Яр в пригороде Сургута. lenta.ru »

2019-2-5 19:27

Житель Ханты-Мансийска снял на видео посадку "захваченного" хулиганом самолета

Изменивший направление из-за требований одного из пассажиров лететь в Афганистан самолет "Аэрофлота" благополучно приземлился в Ханты-Мансийске. Один из местных жителей снял приземляющийся лайнер на видео. vesti.ru »

2019-1-22 15:32

Бывший советник главы Росгвардии отказался доказывать его встречу с хулиганом

Бывший советник главы Росгвардии по идеологии Александр Хинштейн высказался по поводу личного участия Виктора Золотова в переговорах с мужчиной, который угрожал взорвать баллон с газом на Васильевском спуске. lenta.ru »

2018-10-4 14:46

Появились подробности переговоров главы Росгвардии с хулиганом

В отношении мужчины, которого глава Росгвардии Виктор Золотов уговорил сдаться, возбуждено уголовное дело. Расследование ведется по статье о хулиганстве. Подозреваемый хотел передать через Золотова информацию о беззакониях, творящихся в уголовно-исполнительной системе, сообщил Александр Хинштейн. lenta.ru »

2018-10-4 11:28

Американский сенатор назвал Лаврова хулиганом

Американский сенатор-республиканец Джон Кеннеди, посетивший Россию в начале июля, охарактеризовал главу российского МИДа Сергея Лаврова как хулигана. «Мы перекинулись парой слов он хулиган. vz.ru »

2018-7-10 09:25

Подробности поджога здания приемной ФСБ: хулиганом оказался душевнобольной пенсионер

Душевнобольной пенсионер из Астрахани поджег здание приемной ФСБ днем 11 марта incident.mk.ru »

2018-3-12 18:56

Вандал с выставки Стерджеса признан мелким хулиганом

47-летний мужчина облил фотографии мочой на выставке фотографа Джока Стёрджеса. Он доставлен в отделение полиции Якиманка. Здесь должны установить его личность. На злоумышленника составлен протокол по статье 20.1 КоАП. То есть "Мелкое хулиганство". vesti.ru »

2017-12-8 18:41

Тиль Швайгер назвал США главным «хулиганом» на планете

По мнению немецкого актера и режиссера Тиля Швайгера, Германии необходимо отойти от навязываемых Америкой отношений и наладить связи с «близкой по духу» Россией. versia.ru »

2017-9-11 17:23

Вернувшегося на родину авиадебошира признали хулиганом

26-летний молодой человек, 30 июня устроивший продолжавшийся более часа дебош на борту самолета авиакампании Red Wings, вылетевшего из Москвы в Анталию, стал фигурантом уголовного дела. По версии следствия, своими действиями он угрожал безопасности полета, нарушал общественный порядок и выражал неуважение к обществу. lenta.ru »

2017-7-12 17:21

Савченко предупредила о захвате «хулиганом» Путиным Великобритании

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко во время визита в Канаду похвалила канадцев за вежливость и позитив, но предупредила, что эти черты не являются преимуществом, когда имеешь дело с таким "хулиганом", как Россия. news.yandex.ru »

2016-12-4 20:34

С хулиганом Васей. В Москве состоялась премьера противопожарного спектакля

22 ноября в Центре противопожарной пропаганды на улице Дурова, 49 прошел первый необычный спектакль "Пожарная безопасность", организованный сотрудниками МЧС и клоунами - актерами школы универсального артиста. vm.ru »

2016-11-23 10:04

Умер английский болельщик, избитый русскими фанатами. "Ему было 51, и он не был хулиганом"

В Марселе скончался болельщик, избитый русскими фанатами перед матчем Россия - Англия. Об этом сообщает консул РФ в Марселе Даниил Болтакс, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-15 14:59

Самолет с пьяным хулиганом на борту экстренно сел в Красноярске

Вынужденную посадку в аэропорту Красноярска совершил сегодня пассажирский лайнер, летевший из Новосибирска во Владивосток. ntv.ru »

2015-7-28 21:44