Результатов: 235

Глава Ханты-Мансийска о попытках вербовать детей: «Действуют через соцсети»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 марта, ФедералПресс. После трагедии в Crocus City Hall активизировались «вербовщики», которые пишут подросткам и студентам в соцсетях. Через манипуляции и угрозы неизвестные заставляют совершать преступления. fedpress.ru »

2024-3-27 13:04

Сборная Москвы обыграла в шахматном матче команду Ханты-Мансийска на ВДНХ

Мероприятие было посвящено командному чемпионату азиатских городов, который состоится в Ханты-Мансийске с 20 по 30 апреля tass.ru »

2024-3-26 17:42

Жена бойца СВО из Ханты-Мансийска получила премию "Служение" за проект по помощи армии

В эти минуты проходит церемония вручения Всероссийской муниципальной премии "Служение". Первое место в номинации "Защита Отечества — общее дело" заняла руководитель МКУ "Ресурсный центр" из Ханты-Мансийска Кристина Филиппенко. life.ru »

2024-1-16 17:11

Во Внуково аварийно сел самолет из Ханты-Мансийска с радиоактивным грузом

Стало известно об аварийной посадке самолета авиакомпании UTair, который выполнял рейс из Ханты-Мансийска в Москву. У воздушного судна возникли проблемы с выпуском шасси. versia.ru »

2023-12-11 09:47

В аэропорту Ханты-Мансийска самолёт "Аэрофлота" выкатился за пределы полосы

Самолёт авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший рейс по маршруту Москва – Ханты-Мансийск, выкатился со взлётно-посадочной полосы в аэропорту столицы Югры. Об этом сообщил телеграм-канал Aviaincident. life.ru »

2023-11-7 22:33

На жителя Ханты-Мансийска завели дело после избиения пасынка в лифте: «Больно смотреть это видео»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 октября, ФедералПресс. В соцсетях югорской столицы горожане бурно обсуждают видеозапись, на которой мужчина бьет 7-летнего пасынка. Следственным отделом Ханты-Мансийска возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2023-10-9 10:41

Жители Ханты-Мансийска жалуются на странный гул по ночам

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 июля, ФедералПресс. Жители югорской столицы возмущены странным гулом, который мешает им спать по ночам. В мэрии отреагировали на жалобы горожан. fedpress.ru »

2023-8-8 11:00

Отдыхающий в Крыму депутат из Ханты-Мансийска рассказал о теракте

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 июля, ФедералПресс. Депутат городской думы Ханты-Мансийска Андрей Корепанов сообщил, что не пострадал от взрывов на Крымском мосту. Народный избранник находится с семьей в республике, путешествует по полуострову на машине. fedpress.ru »

2023-7-17 14:11

Спринт и масс-старт чемпионата России по лыжероллерам пройдут по улицам Ханты-Мансийска

Планируется, что в соревнованиях примет участие олимпийский чемпион лыжник Сергей Устюгов tass.ru »

2023-6-29 14:11

СК: По подозрению в убийстве депутата из Ханты-Мансийска нашли в Новой Москве задержан помощник по дому

Тело депутата Александра Колодича из Югры обнаружено в подвале частного дома в Новой Москве, задержан помощник по дому, возбуждено уголовное дело, сообщили в правоохранительных органах. Источник сообщил, что на теле у мужчины обнаружены следы насильственной смерти, также в доме обнаружена жена депутата с ножевыми ранениями, она доставлена в больницу, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-12 14:04

СМИ: Тело депутата из Ханты-Мансийска обнаружили в Новой Москве

Тело депутата думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры седьмого созыва Александра Колодича обнаружено в Новой Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2023-6-12 13:24

Жители Ханты-Мансийска узнали, как заработать в российской социальной сети ЯRUS

Авторов контента ждет достойная оплата за тысячи просмотров: как действует монетизация в ЯRUS и насколько быстро можно заработать в соцсети? Ответы на эти и другие вопросы сегодня узнали югорчане — от основателя и директора по разработке ЯRUS Дмитрия Илюхина и руководителя ЯRUS Ивана Добровольского в шоу «Русские Ханты». riafan.ru »

2023-6-7 16:41

В одной из квартир Ханты-Мансийска поселилась летучая мышь

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 31 мая, ФедералПресс. Жительница югорской столицы обнаружила у себя в квартире летучую мышь, о чем рассказала в городском паблике в соцсетях. Незваная гостья залетела ночью в открытое окно. fedpress.ru »

2023-5-31 09:03

В аэропорту Уфы ждут самолёт из Ханты-Мансийска со сломанным шасси

В уфимском аэропорту ждут экстренное приземление самолёта из Ханты-Мансийска. У него может быть разрушено шасси, пишет портал Ufa1.ru. life.ru »

2023-5-11 11:25

Главврача из Ханты-Мансийска осудили за мошенничество и растрату имущества

Ханты-Мансийский районный суд признал виновным главного врача Ханты-Мансийского кожно-венерологического диспансера в мошенничестве с использованием служебного положения и растрате имущества. riafan.ru »

2022-12-29 13:28

Врачи из Ханты-Мансийска вылетели в Нижневартовск для помощи пострадавшим при взрыве газа

Бригада врачей из Ханты-Мансийска вылетает в Нижневартовск, где произошел взрыв бытового газа. Они окажут помощь пострадавшим в соответствии с поручением губернатора Натальи Комаровой, рассказал глава депздрава Югры Алексей Добровольский. riafan.ru »

2022-12-5 18:43

Власти Ханты-Мансийска закрывают все школы из-за скачка заболеваемости гриппом и ОРВИ

Школьников в Ханты-Мансийске переводят на дистанционное обучение из-за эпидемиологической ситуации. riafan.ru »

2022-11-30 19:54

Екатеринбуржца удивил полет до Ханты-Мансийска длительностью 7 часов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 ноября, ФедералПресс. Житель Екатеринбурга рассказал о том, что был очень удивлен длительным полетом из уральской столицы в Ханты-Мансийск. Его самолет авиакомпании Utair летел с пересадкой через Уфу. fedpress.ru »

2022-11-23 08:04

Вице-мэр Ханты-Мансийска о новых приоритетах в экономике и городской среде: «У нас нет выбора, мы должны развиваться»

Делегация Ханты-Мансийска приняла участие на форуме «Города России – 2030: вызовы и действия», который проходил в Екатеринбурге с 16 по 17 ноября. Столица Югры занимает высокие позиции в рейтингах российских городов. fedpress.ru »

2022-11-17 12:49

Застройщик скандального долгостроя в Югре направил иск властям Ханты-Мансийска

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 октября, ФедералПресс. Дочернее предприятие компании «Версо-Монолит» требует 13,2 млн рублей с администрации югорской столицы. Об этом сообщает «Правда УрФО». fedpress.ru »

2022-10-26 15:00

Власти Ханты-Мансийска откажутся от новогоднего концерта и фейерверка

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 октября, ФедералПресс. Власти югорской столицы сократят расходы на новогодние мероприятия и откажутся от праздничного салюта. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава города Максим Ряшин. fedpress.ru »

2022-10-24 10:36

Казачий атаман из Ханты-Мансийска стал добровольцем: «Каждую угрозу для своей страны я воспринимаю, как личную»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 октября, ФедералПресс. Атаман Обь-Иртышского отдельского казачьего общества Сибирского войска Андрей Станкин отправился защищать жителей ДНР в составе добровольческого военного подразделения «Ермак». fedpress.ru »

2022-10-6 14:50

Экс-глава югорского депстроя получил пост в мэрии Ханты-Мансийска

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 июня, ФедералПресс. Бывший директор департамента строительства Югры Кирилл Мыскин после отставки и реорганизации ведомства получил должность в мэрии Ханты-Мансийска. О назначении чиновника сообщает пресс-служба администрации города. fedpress.ru »

2022-6-23 12:48

Близкого к мэру Ханты-Мансийска управленца арестовали по уголовному делу о коррупции

Ханты-Мансийский районный суд сегодня арестовал на два месяца бывшего начальника муниципального дорожно-эксплуатационного предприятия (МДЭП) Александра Сергеева по уголовному делу о коррупции znak.com »

2022-2-18 14:35

Главный дорожник Ханты-Мансийска стал фигурантом новых уголовных дел

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 февраля, ФедералПресс. В отношении задержанного директора дорожно-эксплуатационного предприятия Ханты-Мансийска возбудили новые уголовные дела. Об этом сообщают в пресс-службе окружной прокуратуры. fedpress.ru »

2022-2-18 12:08

Силовики добавили еще три статьи соратнику мэра Ханты-Мансийска перед его годовым отчетом

Накануне ежегодного доклада мэра Ханты-Мансийска Максима Ряшина о работе его команды по итогам прошлого года и планах на год текущий силовики официально заявили о новых эпизодах в деле задержанного вчера за взятку соратника главы города znak.com »

2022-2-18 10:29

Близкий к мэру Ханты-Мансийска управленец задержан по подозрению во взятке

Директор муниципального дорожно-эксплуатационного предприятия Ханты-Мансийска (МДЭП) Александр Сергеев задержан по подозрению во взятке в более чем 1 млн рублей znak.com »

2022-2-17 09:54

Компания из Челябинска отремонтирует аэропорт Ханты-Мансийска

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 февраля, ФедералПресс. Челябинская компания «Южуралэнергосталь» проведет реконструкцию аэропорта югорской столицы. Об этом сообщается на сайте госзакупок. fedpress.ru »

2022-2-16 15:37

Счетную палату Ханты-Мансийска возглавил прокурор

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 января, ФедералПресс. В Югре депутаты на сегодняшнем заседании думы Ханты-Мансийска одобрили на должность главы городской Счетной палаты экс-прокурора. Об этом сообщает NEFT со ссылкой на администрацию столицы округа. fedpress.ru »

2022-1-28 14:43

Чиновники Ханты-Мансийска выяснили, что «утонувший» в сугробе мальчик баловался

В Ханты-Мансийске администрация города нашла мальчика, который якобы провалился по горло в сугроб и накануне стал центральным персонажем в СМИ, в очередной раз прославив окружную столицу на федеральном уровне znak.com »

2021-12-23 16:18

В новом микрорайоне Ханты-Мансийска даже зимой активно развивают спорт и творчество

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 декабря, ФедералПресс. В активно развивающемся жилом микрорайоне «Береговая зона» в столице Югры открываются новые места для отдыха и занятия спортом. В районе появились творческая площадка, кафе и пункт проката лыжного инвентаря. fedpress.ru »

2021-12-22 12:44

В мэрии Ханты-Мансийска разбираются с видео, в котором таксист спасает мальчика из сугроба

В администрации Ханты-Мансийска ведется проверка по факту появления в соцсетях вирусного видеоролика, в котором показано, как таксист вытаскивает ребенка, ушедшего по шею в сугроб на одной из местных улиц znak.com »

2021-12-23 11:53

В сети появилась запись, где, возможно, мэр Ханты-Мансийска устроил разнос подчиненным

В TikTok появилась аудиозапись с совещания, на котором человек, голос которого похож на голос главы Ханты-Мансийска Максима Ряшина, устраивает разнос подчиненным по поводу одного из городских объектов znak.com »

2021-12-19 15:18

Школьники Ханты-Мансийска продолжат учиться дистанционно до 14 декабря

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 декабря, ФедералПресс. Школьники Ханты-Мансийска еще неделю будут учиться дистанционно Об этом сообщает «Югра-ТВ». fedpress.ru »

2021-12-8 09:32

Глава Ханты-Мансийска вошел в состав генсовета «Единой России»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 декабря, ФедералПресс. Глава югорской столицы Максим Ряшин был включен в состав генерального совета «Единой России». Об этом сообщает пресс-служба администрации Ханты-Мансийска. fedpress.ru »

2021-12-6 14:54

Выборы главы Ханты-Мансийска пройдут до середины ноября. Уже есть два претендента

В Ханты-Мансийске выборы главы, которые могли пройти сегодня, 29 октября, на состоявшемся заседании думы, перенесены на срок не позднее 20 дней znak.com »

2021-10-30 12:07

Главный санитарный врач ХМАО вызвала полицию, когда жители принесли ей подписи против обязательных вакцин от коронавируса

На видео жительница Ханты-Мансийска рассказывает, что главный государственный санитарный врач ХМАО Майя Соловьёва вызвала полицию, пока ждала у се… 7x7-journal.ru »

2021-10-23 16:36

Губернатор поддержала повторное выдвижение Ряшина на пост мэра Ханты-Мансийска

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 октября, ФедералПресс. Мэр югорской столицы Максим Ряшин выдвигается на второй срок. Губернатор поддержала решение главы города. Об этом стало известно на сегодняшней встрече мэра с Натальей Комаровой в правительстве округа. fedpress.ru »

2021-10-6 10:07

Комарова согласовала вторые сроки для мэров Ханты-Мансийска и Нягани

Глава ХМАО Наталья Комарова провела сегодня консультации с главами Ханты-Мансийска и Нягани Максимом Ряшиным и Иваном Ямашевым соответственно znak.com »

2021-10-5 15:48

В думе Ханты-Мансийска переизбрали прежнего спикера

В думе Ханты-Мансийска назначен председатель, которым стал Константин Пенчуков, занимавший эту должность ранее, пока не собрался в думу округа, куда и прошел znak.com »

2021-10-1 15:29