Результатов: 50

«Красота-то какая»: отдыхающий на пляже пес вызвал зависть у тысяч офисных работников

Умилительный пес из этого видео осуществил летние мечты всех офисных работников. Он отправился на пляж в будний день и вдоволь насладился свежим морским воздухом и шумом волн.

ridus.ru »

2023-8-23 00:55

"Самый отдыхающий президент": Байдена вновь заметили на пляже в Делавэре

Американского президента Джо Байдена вновь заметили отдыхающим на пляже. Под палящим солнцем глава Белого дома нежился вместе с супругой Джилл. Президентскую чету на отдыхе запечатлели журналисты. life.ru »

2023-7-31 01:02

Отдыхающий в Сочи захотел массаж на сапе: комментарий полиции

СОЧИ, 27 июля, ФедералПресс. Отдыхающие в Сочи заметили на волнах сапборд, на котором была установлена кушетка, лежал пациент и работал массажист. Люди гадали, доступна услуга всем или только вип-клиенту. fedpress.ru »

2023-7-27 17:26

Отдыхающий на Мальдивах депутат от партии Зеленского решил сложить мандат

Депутат Верховной Рады от партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа», зампредседателя комитета парламента по вопросам национальной безопасности Юрий Аристов, которого заметили на курорте на Мальдивах, решил сложить мандат. lenta.ru »

2023-7-25 15:34

Пушистый, отдыхающий после выходных, побил все рекорды по лени

Некоторые выходные бывают настолько насыщенными, что после них нужны как минимум еще одни выходные. Но это не про главного героя этого видео, ведь он и так лежал все будни и все выходные. Так что у него ничего не изменилось, но ему все равно нужно еще отдохнуть. ridus.ru »

2023-7-24 23:11

Отдыхающий в Крыму депутат из Ханты-Мансийска рассказал о теракте

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 июля, ФедералПресс. Депутат городской думы Ханты-Мансийска Андрей Корепанов сообщил, что не пострадал от взрывов на Крымском мосту. Народный избранник находится с семьей в республике, путешествует по полуострову на машине. fedpress.ru »

2023-7-17 14:11

Отдыхающий на Бали россиянин пропал без вести во время плавания

Отдыхающий на популярном индонезийском острове Бали россиянин пропал без вести во время плавания. По данным СМИ, он купался на пляже Саба вечером в среду, 19 апреля, с двумя приятелями, когда его накрыла волна и унесла в море. lenta.ru »

2023-4-20 13:01

Отдыхающий в Таиланде россиянин попал в ДТП с «Человеком-ракетой»

Российский турист Олег Афанасенко, отдыхающий в Таиланде, попал в ДТП с экс-чемпионом мира по мотогонкам Эриком Тебулем, также известным как «Человек-ракета». Инцидент произошел неподалеку от популярного курортного острова Пхукет. lenta.ru »

2023-4-14 10:01

Отдыхающий в Мексике депутат из Курской области Васильев собирается лично поговорить с Турчаком и Старовойтом

Приславший видеопривет из Мексики депутат Курской областной думы Максим Васильев намерен лично поговорить с главой генсовета «Единой России» Андреем Турчаком и руководителем Курской области Романом Старовойтом, пристыдившими его за заграничный отдых. argumenti.ru »

2023-1-10 11:41

«Завтра на работу»: беззаботно отдыхающий кот попал на видео

Праздничные дни пролетели просто молниеносно, и вот уже завтра вся страна продолжит работу в прежнем ритме. А пока есть ещё целый день, чтобы как следует отдохнуть или доделать домашние дела.

ridus.ru »

2023-1-8 07:15

Отдыхающий в Крыму рассказал об обстановке: "Многие в ярости"

Москвич по имени Дмитрий, который сейчас находится на отдыхе в Крыму, рассказал об обстановке на полуострове после взрыва на Крымском мосту social.mk.ru »

2022-10-9 12:39

Отдыхающий в Турции турист избил жену до смерти в номере отеля

Между супружеской парой из Эстонии произошла ссора в номере отеля в Кемере, вскоре переросшая в драку. Мужчина избил жену, выбил ей зубы и оставил многочисленные травмы на теле. На место происшествия прибыли медики. lenta.ru »

2022-9-16 14:02

Отдыхающий в Таиланде россиянин раскрыл способ питаться бесплатно

Россиян рассказал у себя в блоге, что отдыхающие в Таиланде туристы могут постоянно питаться на поминках, поскольку они проводятся в буддистских храмах ежедневно. Более того, путешественник подчеркнул, что таких блюд, как на поминальных обедах, не найти даже в местных ресторанах. lenta.ru »

2022-9-6 15:13

В Геленджике отдыхающий убил случайного собутыльника и скрылся

Отдыхающий из Белгорода зарезал мужчину в ходе пьянки в Геленджике. Отмечается, что между выпившими туристами произошел конфликт, в ходе которого белгородец достал нож и ударил им в шею случайного собутыльника. lenta.ru »

2022-8-25 18:37

Отдыхающий в Латвии Ярмольник сообщил о скором приезде в Россию

Российский актер Леонид Ярмольник озвучил дату своего возвращения в Россию. Об этом он сообщил в беседе с порталом Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2022-8-11 08:17

В Башкирии после распития спиртного в реке утонул отдыхающий, его девушка едва спаслась

В Уфе в одноименной реке утонул молодой человек. Об этом сообщает NewsBash со ссылкой на Управление гражданской защиты города. По словам очевидцев, компания... rosbalt.ru »

2022-7-17 16:22

Отдыхающий в Хургаде россиянин рассказал о столкновении с акулой-людоедом

Отдыхающий в египетской Хургаде россиянин сообщил «Ленте.ру» подробности нападения акулы-людоеда на туристку. Мужчина рассказал, что за пять минут до нападения хищника на женщину он и еще двое отдыхавших столкнулись с той же акулой у пирса, однако пляжные спасатели проигнорировали опасность и не закрыли купание. lenta.ru »

2022-7-3 02:23

Беглов войдет в историю как самый отдыхающий губернатор

В День защитника Отечества губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов не посетил ни одного мероприятия, посвященного празднику. mirnov.ru »

2022-2-24 10:52

Отдыхающий в Крыму россиянин пожаловался на столичные цены в местных магазинах

Российский турист, отдыхающий в крымском городе Алупка, сходил в местный магазин и закупился продуктами на 1000 рублей. По словам мужчины, он покупает продукты в сетевом супермаркете по мене необходимости, примерно раз в два дня. lenta.ru »

2021-11-14 15:59

Часто отдыхающий на российском юге турист назвал главные методы обмана торговцев

Российский путешественник, часто отдыхающий на юге страны, рассказал, к каким методам зачастую прибегают торговцы на рынках, чтобы обмануть туристов. По его словам, они используют «хитрые» весы или специально зачерпывают большое количество продукта, не спрашивая, какое количество граммов нужно покупателю. lenta.ru »

2021-9-14 05:30

Отдыхающий нашел на пляже пакет с кокаином на миллион долларов

В США на берег моря выбросило 30 килограммов кокаина. Подозрительный пакет заметил посетитель пляжа в районе города Маратон, расположенного в архипелаге Флорида-Кис. Отдыхающий немедленно связался с властями и рассказал о своей находке. lenta.ru »

2021-8-26 19:06

Отдыхающий утопил автомобиль в песке на популярном курорте и прослыл идиотом

Турист утопил свой автомобиль на пляже, и местные жители прозвали его идиотом. Неизвестный путешественник заехал на собственном автомобиле на один из пляжей популярного курортного города Уэстон-сьюпер-Мэр в графстве Сомерсет (Великобритания) несмотря на предупреждающие знаки. lenta.ru »

2021-8-17 18:49

Во время парасейлинга отдыхающий сорвался в Черное море

Следователи СКР на транспорте по Краснодарскому краю возбудили уголовное дело в отношении водителя маломерного судна. Его обвиняют в оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителя. vesti.ru »

2021-7-31 15:16

ЧП. Отдыхающий погиб в ДТП с туристическим автобусом на Кубани

В Апшеронском районе Краснодарского края автобус с 22 с туристам не вписался в поворот и съехал в кювет, где завалился на бок. Погиб один пассажир, еще 19 пострадали. vesti.ru »

2021-7-24 10:54

Отдыхающий гулял по пляжу и нашел партию кокаина на 112 миллионов рублей

Отдыхающий гулял по пляжу американского города Палм-Бич, штат Флорида, и обнаружил упаковки с кокаином, оцененные более чем в 1,5 миллиона долларов (112 миллионов рублей). В запечатанных брикетах насчитали 29 килограммов кокаина. lenta.ru »

2021-4-28 18:03

Отдыхающий на нудистском пляже случайно нашел человеческую кость

Житель Австралии во время отдыха на нудистском пляже случайно обнаружил человеческую кость. Во вторник, 16 февраля, отдыхающий гулял по пляжу Маслин в Аделаиде и наткнулся на странную кость. Австралиец принес находку домой, однако на следующий день сообщил о ней в полицию. lenta.ru »

2021-2-19 13:39

В Сочи отдыхающий голышом принял душ на пляже и попал на видео

В Сочи одного из отдыхающих заметили разгуливающим по территории общественного пляжа голышом. На размещенных в сети кадрах видно, как полностью обнаженный мужчина принимает душ на глазах у других посетителей зоны отдыха. lenta.ru »

2020-10-12 11:54

Отдыхающий в Турции россиянин рассказал о новых мерах безопасности на курорте

Российский турист, отдыхающий в Турции во время пандемии коронавируса, рассказал о новых мерах безопасности на курорте. Своими наблюдениями он поделился в блоге. Как отметил россиянин, в сентябре в связи с резким увеличением количества заболевших в стране ввели ограничения. lenta.ru »

2020-9-11 19:18

Отдыхающий пожаловался правоохранителям на главу муниципалитета Фетхие

Отдыхающий пожаловался правоохранителям на главу муниципалитета Фетхие в провинции Мугла. Пострадавший с девушкой неспешно ехали по проезжей части, так как попали в пробку. argumenti.ru »

2020-9-2 17:05

Отдыхающий в Крыму россиянин пожаловался на еду с червями

Отдыхающий в Крыму российский турист пожаловался на еду с червями в одном из заведений общепита на курорте. На размещенных в сети кадрах запечатлено, как мужчина с вилкой в руке подходит к сотрудникам кафе с жалобой. lenta.ru »

2020-8-7 19:13

Отдыхающий за границей король Таиланда вывез своих любовниц в лес

Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн Рама Х, самоизолировавшийся из-за коронавируса за границей, вывез нескольких из своих 20 наложниц на велопрогулку по горному лесу. Монарх сменил королевский наряд на велоформу и прокатился на велосипеде по Баварским Альпам вместе с любовницами. Он попал в объективы фоторепортеров. lenta.ru »

2020-5-27 21:04

Пьяный отдыхающий снес мостом верхушку катера и попал на видео

В Киеве в протоке Дёсенка полицейские задержали нетрезвого водителя катера. Мужчина повредил свое судно, рискованно проплыв под низким мостом, а затем пытался скрыться от сотрудников правоохранительных органов. vesti.ru »

2019-9-24 14:29

Олигарх с ипотекой, отдыхающий в Турции

Информагентство РИА Новости сравнило уровень жизни в ста городах России. И что же? Москва — не на первом месте, а еле вошла в первую пятерку. Потому что жизнь у нас, увы, слишком дорогая. vm.ru »

2018-10-8 19:36

Отдыхающий открыл огонь в испанском баре, есть жертвы

Один человек погиб, ещё трое получили ранения в результате стрельбы, которую устроил мужчина из ружья в баре в муниципалитете Кастрильо-Техерьего. Об этом сообщает издание El Norte de Castilla. Сообщается, что один из пострадавших находится в тяжёлом состоянии. life.ru »

2018-8-19 14:21

Отдыхающий в Италии Панин обнаружил, что ему запрещен выезд из России

Скандально известный актер Алексей Панин по решению суда лишен права выезда за границу и водительского удостоверения. Данное решение принял Гагаринский суд Москвы. riafan.ru »

2018-3-21 19:59

«Мне въезд не запретили случайно?» — отдыхающий в Риме Панин впервые слышит о запрете суда покидать Россию

Пятый канал попросил Алексея Панина прокомментировать решение суда, который запретил ему выезд из России из-за непогашенных штрафов за ПДД. 5-tv.ru »

2018-3-21 13:24

Отдыхающий в Таиланде россиянин впал в кому

Житель Барнаула Герасим Григорьев, который некоторое время назад приехал на отдых в королевство Таиланд, заразился на азиатском курорте лихорадкой Денге и впал в кому. О состоянии молодого человека рассказала журналистам его сестра. versia.ru »

2018-3-21 13:10

Отдыхающий в Геленджике получил перелом позвоночника, катаясь на «таблетке»

В Геленджике турист получил компрессионный перелом позвоночника во время катания на «таблетке» из-за опасного манёвра водителя гидроцикла.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-28 18:38

Отдыхающий в Крыму украинец напал на водителя скорой

Украинские туристы ведут себя на отдыхе в российском Крыму сдержано, однако находятся индивиды, которые выходят за все возможные рамки: в Алупке турист из Одессы не хотел пропускать скорую с больным ребенком к АЗС. riafan.ru »

2017-7-27 07:04

Отдыхающий на Ибице британец по пьяни купил автобус за 30 тысяч фунтов

На Ибице произошел необычный инцидент. Отдыхающий там гражданин Великобритании Дэви Литтл хорошо "отдохнул" в местном ночном клубе и решил вызвать такси. Однако вместо этого случайно купил автобус за 28 500 фунтов стерлингов. vesti.ru »

2016-8-27 11:00