Результатов: 23

Двоих граждан Кубы задержали за нападение на москвича на нудистском пляже

В Москве двоих граждан Кубы 33 и 28 лет задержали за нападение с ножом на 30-летнего мужчину на северо-западе столицы. Инцидент произошел вечером 4 июля на нудистском пляже в Серебряном бору. Двое иностранцев напали на москвича и ранили его ножом в грудь. lenta.ru »

2023-7-5 20:25

Тело мужчины с вставной грудью и сережками нашли на нудистском пляже Москвы

Предварительно, над несчастным учинил расправу знакомый. Вскоре неподалеку от места его гибели было найдено еще одно мужское тело. 5-tv.ru »

2021-6-28 16:54

На московском нудистском пляже нашли убитого трансгендера

В Москве убили трансгендера. Тело мужчины, мечтавшего стать женщиной, нашли на нудистском пляже. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все... rosbalt.ru »

2021-6-28 16:17

На нудистском пляже в Новосибирске нашли 17-летнюю девушку без сознания

На новосибирском нудистском пляже была найдена 17-летняя девушка, она находилась в бессознательном состоянии. О произошедшем доложили на совещании у главы администрации Советского района. Причину нахождения девушки на пляже выяснит полиция. vesti.ru »

2021-6-7 11:31

Отдыхающий на нудистском пляже случайно нашел человеческую кость

Житель Австралии во время отдыха на нудистском пляже случайно обнаружил человеческую кость. Во вторник, 16 февраля, отдыхающий гулял по пляжу Маслин в Аделаиде и наткнулся на странную кость. Австралиец принес находку домой, однако на следующий день сообщил о ней в полицию. lenta.ru »

2021-2-19 13:39

50-летнюю туристку изнасиловали и ограбили на нудистском пляже посреди дня

Туристку 50 лет изнасиловали и ограбил неизвестный чернокожий мужчина, пока она загорала на уединенном нудистском пляже в Испании. Как отметили в местной полиции происшествие случилось посреди дня в бухте Кала Деснуда в регионе Мурсия. lenta.ru »

2020-9-8 10:06

Пропагандист Киселев планирует провести рэп-фестиваль на нудистском пляже в оккупированном Крыму

Российский журналист Дмитрий Киселев сказал, что "рэп невозможно запретить так же, как невозможно запретить мат". gordonua.com »

2018-12-7 20:17

"Мы — за". В Крыму обрадовались идее о рэп-фестивале на нудистском пляже

По мнению властей, мероприятие станет новым магнитом, фактором притяжения на полуостров. Предложение журналиста Дмитрия Киселёва провести рэп-фестиваль на нудистском пляже в Коктебеле поддержал министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко. life.ru »

2018-12-6 18:57

После джаза: Дмитрий Киселев анонсировал рэп-фестиваль на нудистском пляже Коктебеля

Ведущий "Вестей недели" Дмитрий Киселев поделился планами организовать в конце августа 2019 года рэп-фестиваль на нудистском пляже в Коктебеле. Эта идея возникла у него после того, как начался "хайп" из-за сюжета в поддержку рэперов. vesti.ru »

2018-12-6 14:50

Дмитрий Киселёв решил организовать рэп-фестиваль на нудистском пляже

Событие начнётся в Крыму сразу после джазового фестиваля и продлится несколько дней. Журналист Дмитрий Киселёв намерен организовать рэп-фестиваль в Коктебеле на нудистском пляже в конце августа 2019 года. life.ru »

2018-12-6 13:50

Киселев решил поддержать хайп рэп-фестивалем на нудистском пляже

Телеведущий Дмитрий Киселев намерен организовать рэп-фестиваль в Коктебеле на нудистском пляже. «Мы сделаем прямо на нудистском пляже в Коктебеле», заявил Киселев о рэп-фестивале, запланированном на конец августа. vz.ru »

2018-12-6 12:40

Киселев захотел провести рэп-фестиваль на нудистском пляже

Телеведущий Дмитрий Киселев станет организатором рэп-фестиваля в Коктебеле. Мероприятие пройдет на нудистском пляже сразу после джазового фестиваля «Koktebel Jazz». Журналист захотел провести многодневный опен-эйр. По его словам, подобных мероприятий в России больше нет. lenta.ru »

2018-12-6 11:17

Киселев хочет провести рэп-фестиваль на нудистском пляже в Крыму

Генеральный директор российского международного информационного агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев рассказал о планах организовать в Крыму трехдневный рэп-фестиваль. riafan.ru »

2018-12-6 10:49

Мигранты высадились на нудистском пляже и попали на видео

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как десятки нелегальных мигрантов высаживаются на пляж на юге Испании и разбегаются в разные стороны. Ролик опубликовало издание Daily Mail. По данным издания, инцидент произошел в пятницу, 27 июля, на пляже города Тарифа, который пользуется популярностью у нудистов. lenta.ru »

2018-7-29 12:59

Мигранты из Африки высадились на нудистском пляже в Испании: видео

Мигранты из стран Африки приплыли к берегам Испании на надувной лодке и высадились на побережье. В Сеть попало видео высадки нелегальных мигрантов в городе Тариф, неподалеку от испанского портового города Алхесирас. tvzvezda.ru »

2018-7-28 08:03

Навального выдвинут кандидатом в президенты на нудистском пляже

24 декабря блогер Алексей Навальный проведет встречу со своими сторонниками в Москве на пляже в Серебряном бору, сообщила «Ъ» его пресс-секретарь Кира Ярмыш nsn.fm »

2017-12-19 22:47

Женщина на нудистском пляже Корсики получила пулю в ягодицу из-за отказа одеться

Хозяин ресторана на одном из пляжей Корсики (Франция) обстрелял из пневматической винтовки нудистов, которые часто отдыхают в этом месте. В результате женщина из Италии была ранена в ягодицу. В среду, 9 августа, владелец заведения подошел к группе отдыхающих и попросил их либо одеться, либо уйти. Те отказали. lenta.ru »

2017-8-11 16:14