Результатов: 5

СМИ: Москвич пережил клиническую смерть, попытавшись открыть посудомойку

Тридцатилетний москвич, попытавшийся открыть посудомоечную машину, пережил клиническую смерть, пострадавший находится в реанимации nsn.fm »

2024-3-27 08:59

Москвич оказался в реанимации после попытки опустить тарелки в посудомойку

В Москве 30-летний мужчина оказался в реанимации после попытки опустить тарелки в посудомойку. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. В процессе он одной рукой задел раковину, а второй рукой, которая была мокрой, решил открыть технику. Горожанина тут же ударило током. lenta.ru »

2024-3-27 08:42

Жена на час: ручную посудомойку для холостяков показали на видео

В Японии разработали ручную посудомойку для холостяков и засняли на видео, которое, затем, опубликовали на YouTube. Известно, что новинка от японской компании, которая производит оригинальные гаджеты, сможет отмыть посуду в любых условиях, поскольку работы заряженной батарейки хватает на час. nation-news.ru »

2018-8-9 01:42

В Японии разработали ручную посудомойку для холостяков

Японские предприниматели выпустили идеальный гаджет для холостяков. Они изобрели ручного робота-посудомойку специально для тех, кто ненавидит заниматься домашним хозяйством. Хитроумное устройство называется "Блаженство". vesti.ru »

2018-8-8 20:50

Британская королева Елизавета II ищет посудомойку

Королева Великобритании Елизавета II ищет посудомойку, зарплата нового сотрудника составит £16,8 тысяч в год, передает «Газета.Ру» сообщение The Mirror. Работать требуется пять дней в неделю, предусматриваются 33 отпускных дня, а также программа пенсионного обеспечения.

Выбранному кандидату придется мыть посуду Букингемском дворце, Виндзорском замке и в других королевских резиденциях.

Соответствующее объявление было опубликовано на сайте объявление Букингемского дворца, из него следует, что такая работа позволит подарить выбранному кандидату «чувство удовлетворения от помощи в предоставлении безупречного сервиса».

kapital-rus.ru »

2016-7-11 14:21