Результатов: 74

Ромео с перспективами: 7 типов завидных холостяков, за которыми охотились все девушки СССР

Советские невесты очень трепетно относились к выбору будущего супруга. Если мужчина не проходил по этим семи критериям, была высока вероятность остаться ему навеки жить с мамой. life.ru »

2023-7-26 18:30

Турист из России предостерег холостяков от отношений с местными девушками на Бали

Индонезийский остров Бали пользуется популярностью из-за цен на жилье, доступности транспорта и развлечений. Однако путешественников предупредили, что во время отдыха поддаваться романтическому настрою не рекомендуется. riafan.ru »

2023-4-10 17:46

Перспективные и неженатые: 14 самых завидных холостяков России, от одного взгляда которых трепещет сердце

В свой ежегодный рейтинг журнал Tatler не стал вносить ни футболистов, ни музыкантов. Зато в топ попали правнук отца советской космонавтики, новая "русская ракета" и премьер Большого театра. life.ru »

2022-2-23 12:00

Александр Кокорин вернулся в команду холостяков

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Долгое время футболист Александр Кокорин жил гражданским браком с Дарьей Валитовой. Еще летом фанаты заподозрили, что у парочки неладно. Сейчас девушка официально подтвердила в Instagram, что рассталась со спортсменом. fedpress.ru »

2021-12-21 12:15

Девушка рассказала о жуткой традиции для холостяков, после которой никто и никогда не поедет в Данию

Традиции в разных странах могут шокировать. И нет, мы не про жучков и собак в меню иноземцев. Иногда даже в европейских государствах такие странные обычаи, что волосы на голове встают дыбом. life.ru »

2021-9-18 13:00

Незамужние россиянки вдвое охотнее холостяков берут ипотеку

Незамужние россиянки берут ипотечный кредит вдвое чаще неженатых мужчин. Об этом свидетельствуют данные исследования Россельхозбанка. vm.ru »

2020-2-27 17:30

Тест из 10 вопросов, который определит, кто из звёздных холостяков — твоя судьба

7 августа в России отмечают День холостяка. И этот праздник действительно заслуживает внимания. Десятки тысяч девушек по всей стране мечтают встретить своего принца и найти настоящую любовь как на родине, так и за её пределами. life.ru »

2019-8-7 12:00

Телевизионщики готовят сразу двух звездных холостяков, которые поженятся, если не найдут себе пару

Телевизионщики уже не знают, как привлечь внимания зрителей. Youtube-каналы составляют такую жесткую конкуренцию, что приходится каждый раз придумывать, чем удивить аудиторию. И тут уже все средства хороши. argumenti.ru »

2019-5-19 21:34

Названы богатейшие холостяки России

Forbes назвал самых богатых холостяков России, передает РИА Новости. Лидерство в рейтинге принадлежит Михаилу Фридману, основателю «Альфа-Групп». Эксперты оценивают его состояние в 15 млрд долларов. Некоторое время назад бизнесмен женат, но развелся. Имеет четверых детей.

Второе место - у владельца ФК «Челси» и компании «Evraz» Романа Абрамовича. Узами брака он связывал себя трижды, но на данный момент имеет статус холостяка и отца семерых детей. Состояние Абрамовича оценивается в 12,4 млрд долларов.

Третье место в списке богатейших холостяков - у владельца группы ОНЭКСИМ и совладельца БК НБА Brooklyn Nets Михаил Прохоров с состоянием в 9,8 млрд долларов. В отличие от «коллег по рейтингу» в паспорте этого 53-летнего бизнесмена никогда не стояло штампа о браке.

kapital-rus.ru »

2019-3-14 11:40

Forbes составил рейтинг самых богатых российских холостяков

Журнал Forbes составил рейтинг самых богатых российских холостяков. Туда вошли 14 человек, которые развелись или никогда не были женаты.

Читать далее... life.ru »

2019-3-14 05:05

В полку «завидных холостяков» прибыло! Кому достанется миллиардер Джефф Безос

Четверо детей и совместное восхождение к нынешнему положению в обществе и списке Forbes не смогли удержать самого богатого человека на Земле от развода. 5-tv.ru »

2019-1-10 03:49

Назван самый популярный смартфон у холостяков

Смартфон Huawei Honor стал лидером по поставкам гаджетов во время проведения Дня холостяка. 11 ноября в Китае отмечался День холостяка. В этот день в стране проводилась масштабная распродажа. life.ru »

2018-11-18 23:41

Исследование: в РФ незамужних женщин меньше, чем холостяков

Холостяков в России оказалось вдвое больше, чем незамужних женщин, следует из результатов социологического исследование Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). mirnov.ru »

2018-9-13 10:31

В России подсчитали процент холостяков

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос, который показал, сколько россиян находятся в браке и отношениях. Исследование показало, что 62% россиян находятся в «серьезных отношениях». vz.ru »

2018-9-12 15:08

Опрос: В России больше холостяков, чем незамужних женщин

Среди россиян холостяков оказалось в два раза больше, чем незамужних женщин. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения... rosbalt.ru »

2018-9-12 14:19

Внезапно: холостяков в России оказалось больше, чем незамужних женщин

Свежий опрос ВЦИОМ опроверг существовавшее убеждение, что в России одиноких женщин больше, чем одиноких мужчин. Оказалось, что холостяков в современной России вдвое больше (16 процентов), чем незамужних дам (7 процентов). vesti.ru »

2018-9-12 11:26

Холостяков в России оказалось вдвое больше незамужних женщин

Согласно опросу ВЦИОМ, холостяков в России вдвое больше, чем незамужних женщин. При этом женатых мужчин в стране почему-то тоже больше, чем находящихся в браке женщин. 10 процентов россиян живут вместе, не узаконив своих отношений. В официальном браке находится половина жителей страны. lenta.ru »

2018-9-12 10:47

ВЦИОМ подсчитал, сколько в России холостяков и незамужних женщин

По данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, в России насчитывается около 16% холостяков и 7% свободных представительниц прекрасного пола. При этом женатых мужчин больше, чем замужних дам, — 54% против 47%. life.ru »

2018-9-12 05:59

Жена на час: ручную посудомойку для холостяков показали на видео

В Японии разработали ручную посудомойку для холостяков и засняли на видео, которое, затем, опубликовали на YouTube. Известно, что новинка от японской компании, которая производит оригинальные гаджеты, сможет отмыть посуду в любых условиях, поскольку работы заряженной батарейки хватает на час. nation-news.ru »

2018-8-9 01:42

В Японии разработали ручную посудомойку для холостяков

Японские предприниматели выпустили идеальный гаджет для холостяков. Они изобрели ручного робота-посудомойку специально для тех, кто ненавидит заниматься домашним хозяйством. Хитроумное устройство называется "Блаженство". vesti.ru »

2018-8-8 20:50

СМИ выяснили, кто из богатых холостяков хочет жениться на Бузовой

Претенденты на руку и сердце уже не первый год страдающей от одиночества певицы и телеведущей поборются за ее благосклонность в новом реалити-шоу «Замуж за Бузову». 5-tv.ru »

2018-7-1 21:44

У кого больше шансов дожить до глубокой старости - у женатых или холостяков?

Австралийские ученые взялась разрешить известный спор между холостяками и семьянинами, а именно выяснить, как брак или длительные семейные отношения влияют на привычки людей и их здоровье. argumenti.ru »

2018-4-20 19:36