Результатов: 7

Политолог Перлин рассказал, кто заинтересован в блокаде польско-украинской границы

Блокада границы Польши и Украины может носить экономический и идеологический характер, заявил вице-президент Фонда развития современной дипломатии, политолог Дмитрий Перлин. По мнению Перлина, существует «некая коалиция против украинского экспорта на фоне экономических проблем как внутри Польши, так и внутри всего Евросоюза», поэтому власти и силовые структуры спокойно относятся к блокаде польско-украинской границы, передает радио Sputnik. vz.ru »

2023-11-27 15:44

Политолог Перлин назвал две причины «нагнетания военной истерии» на Украине

Вице-президент Фонда развития современной дипломатии, политолог Дмитрий Перлин прокомментировал заявление министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о возможном вторжении с территории Белоруссии после признания Крыма российским. argumenti.ru »

2021-12-3 09:54

Перлин объяснил отказ Кравчука от Минских соглашений бессилием Украины

Политолог Дмитрий Перлин прокомментировал заявление Леонида Кравчука о бесперспективности Минских соглашений. riafan.ru »

2020-8-18 17:47

Алексей Перлин, СМУ-6 Инвестиции: долевая реформа не сняла вопрос надежности застройщика

Новая модель многократно уменьшает, но полностью не устраняет все риски. Когда мы говорим о бизнесе, никаких стопроцентных гарантий от краха никто дать не может, даже если это прописано в законодательстве.   vesti.ru »

2019-10-18 10:00

О чём договаривался с Денисом Пушилиным в Донецке «человек Медведчука» Дмитрий Перлин?

Представитель возглавляемого Медведчуком «Украинского выбора» Дмитрий Перлин на днях посетил Донецк, где его принимал глава республики Денис Пушилин. Поездка была «непубличной», и в средствах массовой информации не афишировалась – причём, по обе стороны линии разграничения на Донбассе. versia.ru »

2019-1-16 14:53