Результатов: 40

«Ада под землей не боюсь»: жители Авдеевки пообщались с Пушилиным

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин приехал в Авдеевку и пообщался с местными жителями, которые после освобождения города российскими войсками начали выходить из подвалов. «Народ не боится уже. tvzvezda.ru »

2024-2-25 19:29

Глава Ямала в Волновахе встретился с Пушилиным: о чем договорились губернаторы

ВОЛНОВАХА, 19 января, ФедералПресс. Губернатор Ямала приехал в Волновахский район, там он пообщался с местными жителями и поделился планами развития города. Как Ямал помогает восстанавливать район, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-1-19 15:34

Кириенко обсудил с Пушилиным чрезвычайную ситуацию с подачей света и тепла в ДНР

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко обсудил с главой Донецкой народной республики Денисом Пушилиным чрезвычайную ситуацию с подачей света и тепла в ДНР, возникшую из-за сложных погодных условий. vz.ru »

2023-11-28 14:52

Помогаем нашим. Дмитрий Азаров проверил ремонт соцобъектов в Снежном

В городе-побратиме Снежное губернатор проверил, как идут работы по восстановлению социальной инфраструктуры и провел встречу с главой Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным. aif.ru »

2023-11-21 17:37

Хуснуллин сообщил о посещении Мариуполя вместе с Пушилиным

Вице-премьер России Марат Хуснуллин сообщил, что посетил Мариуполь; он, врио главы ДНР Денис Пушилин и председатель правительства ДНР Евгений Солнцев подвели итоги по ключевым вопросам восстановительных работ в городе. vz.ru »

2023-7-12 00:56

Путин сообщил, что находится в постоянном контакте с Пушилиным

Российский президент Владимир Путин заявил, что находится в постоянном контакте с врио главы Донецкой народной республики Денисом Пушилиным, сообщает RT nsn.fm »

2023-4-21 05:17

Кремль ожидает провокаций против Минска из-за встречи Лукашенко с Пушилиным

Кремль предупредил о возможности украинских провокаций против Минска после встречи президента Белоруссии Александра Лукашенко с врио главы ДНР Денисом Пушилиным. Как сообщил журналистам в среду пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, такого сценария исключать нельзя. life.ru »

2023-4-19 12:52

Украина решила отозвать посла в Белоруссии после встречи Лукашенко с Пушилиным

Украина намерена отозвать своего посла в Белоруссии Игоря Кизима, чтобы провести консультации. Такое решение было принято после того, как состоялась встреча главы Белоруссии Александра Лукашенко и врио лидера Донецкой Народной Республики России Дениса Пушилина, сообщает пресс-служба МИД Украины. life.ru »

2023-4-19 06:17

Лукашенко встретился с Пушилиным и предложил помощь в восстановлении Донбасса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провёл встречу с врио главы ДНР Денисом Пушилиным, прилетевшим во вторник в Минск. Об этом сообщает БелТА. Лукашенко от лица белорусского народа предложил Донецку помощь в восстановлении и нормализации жизни людей. life.ru »

2023-4-18 11:53

Лукашенко встретился с врио главы ДНР Пушилиным и пообещал помощь в нормализации жизни в республике

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, который во вторник встретился с врио главы ДНР Пушилиным, предложил помощь Донецку в восстановлении, а также нормализации жизни людей. Лукашенко заметил, что в условиях продолжающихся обстрелов местным «жить тяжеловато» и спросил, что в этой ситуации что Белоруссия может сделать для Донецка, «чем мы можем помочь», передает БелТА. vz.ru »

2023-4-18 11:48

Лукашенко проводит встречу с Пушилиным

Белорусский лидер Александр Лукашенко сейчас встречается с врио главы ДНР Денисом Пушилиным, передает Telegram-канал «Пул Первого». Президент заявил, что Белоруссия готова оказать помощь Донецкой Народной Республике. tvzvezda.ru »

2023-4-18 11:16

Путин планирует встретиться с Пушилиным в ближайшее время

Президент России Владимир Путин планирует в ближайшее время встретиться с временно исполняющим обязанности главы Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным. life.ru »

2023-3-29 18:00

Путин намерен в ближайшее время встретиться с Пушилиным

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в ближайшее время планирует встретиться с врио главы Донецкой народной республики Денисом Пушилиным, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-29 17:40

Томский губернатор Мазур договорился с Пушилиным о сотрудничестве региона с ДНР

Губернатор Томской области Владимир Мазур в ходе визита в ДНР договорился с врио главы республики Денисом Пушилиным о сотрудничестве регионов. Об этом сообщается на сайте администрации Томской области. life.ru »

2023-2-5 15:54

Мантуров посетил промышленные предприятия ДНР вместе с Пушилиным

Заместитель председателя правительства России - министр промышленности и торговли Денис Мантуров приехал в Донецкую Народную Республику с рабочим визитом, в ходе которого совместно с врио главы ДНР Денисом Пушилиным посетил ряд промышленных предприятий региона. tvzvezda.ru »

2023-1-6 14:00

Путин на встрече с Пушилиным отметил острую ситуацию с безопасностью в Донецке

Президент России Владимир Путин провёл встречу с врио главы Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным, сообщает пресс-служба Кремля. Глава государства назвал ситуацию в Донецке острой и предложил обсудить усиливающиеся обстрелы города. life.ru »

2022-12-20 22:50

Путин встретился с врио главы ДНР Пушилиным в Кремле

Президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с врио главы Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным в Кремле. Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин приехал на церемонию вручения государственных наград в Кремле. tvzvezda.ru »

2022-12-21 22:35

Путин отдельно обсудит с Пушилиным тему усиливающихся обстрелов Донецка войсками Украины

Президент РФ предложил врио главы ДНР начать разговор "с таких проблем, которые касаются каждого жителя Донецкой республики" tass.ru »

2022-12-20 22:32

"Тепло поговорили": Охлобыстин отвёз семью в ДНР и встретился с Пушилиным

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин встретился с посетившим Донецк российским актёром Иваном Охлобыстиным. Артист приехал в Донбасс с женой, дочерью и зятем. Что уже, как отметил глава республики, редкость, обычно жёны против таких поездок. life.ru »

2022-9-6 23:55

Приехали всей семьей: Иван Охлобыстин встретился с главой ДНР Пушилиным

Обычно тех, кто приезжает в Донбасс, близкие люди стараются переубедить не ехать, но в случае с Охлобыстиным родные поддержали его. 5-tv.ru »

2022-9-6 23:24

Володин встретился с Пушилиным в ходе рабочей поездки в ДНР

Спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин совершил рабочую поездку в Донецкую Народную Республику (ДНР). Там он встретился с ее главой Денисом Пушилиным и депутатами Народного Совета. «Нам необходимо сформировать единое правовое пространство в самых разных сферах - образовании, здравоохранении, транспорте, ЖКХ. tvzvezda.ru »

2022-8-23 15:27

Глава ВГА Харьковской области намерен встретиться с Пушилиным и Пасечником

Виталий Ганчев заявил, что на данный момент ведутся переговоры о проведении встреч tass.ru »

2022-7-12 07:18

Сергей Кириенко обсудил с Денисом Пушилиным угольную промышленность ДНР

КИРОВСКОЕ, 2 июля, ФедералПресс. Заместитель главы Администрации президента РФ Сергей Кириенко посетил крупнейшую шахту ДНР «Комсомолец Донбасса» в рамках визита в Донецкую народную республику, а также обсудил с главой ДНР перспективы добычи угля. fedpress.ru »

2022-7-2 11:45

Ушаков не исключил контактов Путина с Пушилиным и Пасечником на ПМЭФ

Официальных контактов президента РФ Владимира Путина и руководителей ДНР и ЛНР, которые прилетят на Петербургский международный экономический форум, не планируется. Однако лидеры всё же могут пообщаться. life.ru »

2022-6-15 00:00

О чём договаривался с Денисом Пушилиным в Донецке «человек Медведчука» Дмитрий Перлин?

Представитель возглавляемого Медведчуком «Украинского выбора» Дмитрий Перлин на днях посетил Донецк, где его принимал глава республики Денис Пушилин. Поездка была «непубличной», и в средствах массовой информации не афишировалась – причём, по обе стороны линии разграничения на Донбассе. versia.ru »

2019-1-16 14:53

Хуг обсудил с Пушилиным взаимодействие ОБСЕ и ДНР в Донбассе

Первый заместитель главы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг провел встречу с временно исполняющим обязанности главы ДНР Денисом Пушилиным. riafan.ru »

2018-10-26 20:13

Волкер прокомментировал встречу Суркова с Пушилиным

Россия контролирует зарплаты своих рабочих в Донбассе, утверждает спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер. Об этом он заявил... rosbalt.ru »

2018-10-12 12:33

Два основных претендента на пост главы ДНР: кто стоит за Денисом Пушилиным и Александром Ходаковским

Бывший глава Совбеза ДНР Александр Ходаковский прервал четырёхмесячное молчание, чтобы сообщить о намерении баллотироваться на пост главы ДНР. Таким образом, как мы и сообщали, в схватке за власть в республике сойдутся ставленники двух московских кураторов, Владислава Суркова и Бориса Рапопорта. versia.ru »

2018-9-19 16:16