Результатов: 6

Кулеба заявил, что Украину ждет тяжелая осень из-за усиливающихся призывов к переговорам

По словам главы МИД страны, осенью "будет много тяжелых международных саммитов, на которых Украине нужно обеспечить количественное и качественное присутствие всего мира" tass.ru »

2023-8-12 10:20

Онколог назвал два симптома рака, усиливающихся по утрам

Диагностику рака часто затрудняет расплывчатость симптомов, их плохая определяемость. От новых тонких изменений в работе организма легко отмахнуться, хотя они могут указывать на смертельно опасное состояние. life.ru »

2023-5-21 07:44

Путин отдельно обсудит с Пушилиным тему усиливающихся обстрелов Донецка войсками Украины

Президент РФ предложил врио главы ДНР начать разговор "с таких проблем, которые касаются каждого жителя Донецкой республики" tass.ru »

2022-12-20 22:32

В Госдепе обвинили КНР в усиливающихся провокациях в Южно-Китайском море

В Госдепе утверждают, что провокации со стороны КНР в отношении тех, у кого есть притязания в Южно-Китайском море, а также других государств, на законных основаниях действующих в регионе усилились. Об этом заявила заместителя помощника госсекретаря США по делам Восточной Азии и Тихого океана Чжун Пак. lenta.ru »

2022-7-26 18:23

Россия на фоне усиливающихся западных санкций намерена установить «тесное сотрудничество» с Намибией

Россия готова к максимально тесному сотрудничеству с Намибией. Такое заявление сделал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. По его словам, наиболее... rosbalt.ru »

2022-5-19 22:59

Медведев: Россия на фоне усиливающихся западных санкций намерена установить «тесное сотрудничество» с Намибией

Россия готова к максимально тесному сотрудничеству с Намибией. Такое заявление сделал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. По его словам, наиболее... rosbalt.ru »

2022-5-20 22:59