Результатов: 124

Ямал поможет восстановить памятники Победы в Волновахе

САЛЕХАРД, 26 апреля, ФедералПресс. Ямальцы помогут восстановить братские могилы и памятники защитников Родины к 9 Мая в Волновахском районе. Туда из Салехарда уже отправили машину со всеми материалами. fedpress.ru »

2024-4-26 09:59

Расписавшиеся в Волновахе участники СВО сыграли свадьбу на выставке «Россия»

На международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ для участников специальной военной операции устроили свадебную церемонию. Юлия и Евгений познакомились на передовой: врач-анестезиолог обучал девушку тактической медицине. tvzvezda.ru »

2024-2-25 21:14

Кириенко и Пушилин посетили восстановленные ЯНАО объекты в Волновахе

Почти два года назад ВС России освободили Волноваху, которую противник после своих зверств и варварства оставил разрушенной. Однако сегодня при участии Ямало-Ненецкого автономного округа, взявшего шефство над населённым пунктом, он постепенно отстраивается. life.ru »

2024-2-15 14:39

Глава Ямала в Волновахе встретился с Пушилиным: о чем договорились губернаторы

ВОЛНОВАХА, 19 января, ФедералПресс. Губернатор Ямала приехал в Волновахский район, там он пообщался с местными жителями и поделился планами развития города. Как Ямал помогает восстанавливать район, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-1-19 15:34

Российский губернатор рассказал о встрече с убившими семью в Волновахе военными

Губернатор Камчатки Владимир Солодов подтвердил, что виделся с военнослужащими, которые признались в убийстве семьи из девяти человек в Волновахе Донецкой народной республики (ДНР), но не знал их лично. lenta.ru »

2023-12-28 12:21

Два военнослужащих-контрактника признались в убийстве семьи в Волновахе

Два контрактника Вооруженных сил России (ВС РФ) признались в убийстве семьи из девяти человек в Волновахе в ДНР. Военнослужащие были задержаны через сутки после убийства. Согласно одной из версий, трагедия случилась из-за алкоголя. lenta.ru »

2023-11-1 18:20

Российские контрактники признались в расправе над семьей из девяти человек в Волновахе. Что толкнуло их на преступление?

Российские военнослужащие-контрактники, задержанные по подозрению в расправе над семьей из девяти человек в поселке Волноваха (ДНР), признались в преступлении. Тела всех девяти членов семьи обнаружили в их доме утром 28 октября. lenta.ru »

2023-11-1 15:38

Коммерсант: Задержанные контрактники признались в убийстве семьи из девяти человек в Волновахе

Военнослужащие по контракту, по информации СМИ, признались в убийстве семьи с детьми в городе Волноваха в ДНР. Всего там погибло девять человек, сообщает пресса. Правоохранители задержали двух российских военнослужащих-контрактников по подозрению в убийстве девятерых членов семьи в Волновахе, конфликт между гражданскими и военными, по данным следствия, произошел на бытовой почве. vz.ru »

2023-11-1 15:08

Назван возможный мотив расправы над семьёй из 9 человек в Волновахе

Причиной расправы над семьёй из девяти человек в Волновахе мог стать конфликт на почве алкоголя. По предварительной версии, 53-летний глава семьи мог поспорить с двумя военными. versia.ru »

2023-11-1 13:32

Стали известны предполагаемые мотивы расправы над семьей в Волновахе

Расправа над семьей из девяти человек в Волновахе могла произойти из-за конфликта 53-летнего главы семейства с двумя военными на почве алкоголя. По некоторым данным, мужчина занимался торговлей спиртным, и спор произошел из-за этого. lenta.ru »

2023-11-1 12:12

Стали известны подробности расправы над семьей из девяти человек в Волновахе

В Донецкой народной республике (ДНР) следователи задержали на месяц двоих российских военных с Дальнего Востока по подозрению в расправе над семьей из девяти человек. В условиях военного положения, введенного на новых российских территориях, им даже не пришлось для этого обращаться в суд. lenta.ru »

2023-11-1 11:48

В Волновахе похоронили семью из девяти человек, которых убили в собственном доме

В Волновахе в ДНР состоялись похороны семьи из девяти человек, которых зверски убили в собственном доме. Об этом сообщает РИА "Новости" с места событий. life.ru »

2023-10-31 19:29

Двое контрактников задержаны по делу об убийстве девяти человек в Волновахе

В ДНР задержаны двое военнослужащих-контрактников с Дальнего Востока, которые подозреваются в убийстве девяти человек в Волновахе.

ridus.ru »

2023-10-31 22:57

В ДНР задержали военных, подозреваемых в убийстве 9 человек в Волновахе

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Двух российских военнослужащих-контрактников задержали в ДНР по подозрению в убийстве девяти человек в Волновахе. Об этом заявили в Следственном комитете РФ. fedpress.ru »

2023-10-30 22:51

СК РФ сообщил о задержании подозреваемых в массовом убийстве в Волновахе

Задержаны двое подозреваемых в убийстве девяти человек в Волновахе. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ по Донецкой Народной Республике. Жертвами предполагаемых преступников стали семеро взрослых и двое детей . tvzvezda.ru »

2023-10-31 22:25

СК: задержаны двое подозреваемых в убийстве девяти человек в Волновахе

Следственный комитет России сообщил в своем Телеграм-канале, что задержаны двое подозреваемых в жестоком убийстве девяти человек в Волновахе в ДНР, в том числе двоих детей в частном жилом доме incident.mk.ru »

2023-10-31 21:53

Полиция назвала приметы подозреваемых в убийстве семьи в Волновахе

По подозрению в убийстве девяти человек в Волновахе оперативники Донецкой народной республики (ДНР) разыскивают двух вооруженных мужчин. Предполагаемым преступникам на вид примерно по 30 лет, худощавого телосложения, высокого роста, сообщили ТАСС в правоохранительных органах республики. vz.ru »

2023-10-30 19:56

В Донецке сообщили о массовых спекуляциях на гибели семьи в Волновахе

Украинский Центр информационно-психологических операций (ЦИПсО) начал массово распространять новость о гибели семьи в Волновахе, обвиняя в этом российских военнослужащих. Об этом заявил советник главы ДНР Ян Гагин. lenta.ru »

2023-10-30 16:36

В Волновахе расстреляли семью из девяти человек

Девять человек, в числе которых было двое детей, нашли убитыми в частном доме города Волноваха. На телах жертв были обнаружены следы от огнестрельных ранений. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Донецкой Республике в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-10-30 09:13

В Волновахе в частном доме нашли застреленными девять человек

Девять человек, в том числе двое детей, найдены застреленными в частом доме в Волновахе в ДНР, сообщает управление СК по ДНР. В СК уточнили, что среди застреленных двое детей. Отмечается, что следственными органами устанавливаются обстоятельства убийства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-29 20:26

В Волновахе расстреляна семья из девяти человек, включая двух детей

Следственный комитет РФ сообщил о возбуждении уголовного дела по факту массового убийства в городе Волноваха, расположенном в 40 км к югу от Донецка incident.mk.ru »

2023-10-29 17:32

СК ДНР возбудил уголовное дело по факту убийства девяти человек в Волновахе

В частном жилом доме в Волновахе обнаружили девять тел, СК РФ по Донецкой Народной Республике возбудил уголовное дело по факту убийства. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета. Обстоятельства происшествия не приводятся, однако известно, что у всех девяти человек были огнестрельные ранения. tvzvezda.ru »

2023-10-29 00:11

Члены избиркома ДНР получили ранения в Волновахе в результате обстрела ВСУ

Одна из сотрудниц находится на стационарном лечении, сообщили в пресс-службе Избирательной комиссии региона tass.ru »

2023-9-8 22:52

Члены избикома ДНР получили ранения в Волновахе в результате обстрела ВСУ

Одна из сотрудниц находится на стационарном лечении, сообщили в пресс-службе Избирательной комиссии региона tass.ru »

2023-9-7 22:52

Украинский снаряд попал в здание Дома культуры в Волновахе

Украинский снаряд попал в здание Дома культуры имени Владимира Жоги в Волновахе в Донецкой Народной Республике. Об этом рассказал корреспондент «Звезды» Александр Федорчак. Киевские формирования нанесли серию ударов по центру города в районе 13. tvzvezda.ru »

2023-9-6 16:11

Хуснуллин: В Волновахе и Мариуполе восстанавливают более 360 многоквартирных домов

В Донецкой Народной Республике продолжаются активные работы по восстановлению жилищного фонда. В том числе благодаря проведению строительной экспертизы и эффективным решениям проектировщиков в Мариуполе и Волновахе будут восстановлены более 360 многоквартирных домов, которые ранее из-за серьезных повреждений предполагалось снести. vz.ru »

2023-8-22 19:59

Российские военные пытаются спасти монастырь в Волновахе от обстрелов ВСУ

Российские бойцы под огнем врага рискуют жизнями, чтобы защитить мирных жителей и культурное достояние ДНР. 5-tv.ru »

2023-6-27 20:02

Корреспондент «Звезды» показал гуманитарный склад, разрушенный HIMARS в Волновахе

Украинские националисты нанесли удар из американских РСЗО HIMARS по складу с гуманитарными грузами в Волновахе около 9 утра, сообщил корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев. «Ракетный удар националисты нанесли около 9 утра, когда люди шли на работу. tvzvezda.ru »

2023-6-19 17:50

В ДНР сообщили, что попадания ВСУ по Волновахе пришлись на квартал возле школы и остановки

Врио главы республики Денис Пушилин добавил, что всем пострадавшим в результате массированного обстрела оказывается медицинская помощь tass.ru »

2023-6-19 13:45

ВСУ открыли огонь по Волновахе, восемь человек ранены

Вооруженные силы Украины обстреляли Волноваху, ранены восемь человек, состояние некоторых пострадавших тяжелое, сообщили в экстренных службах региона. Как сообщило СЦКК в ДНР, ВСУ в 9. 10 выпустили по Волновахе порядка десяти ракет из РСЗО. vz.ru »

2023-6-19 10:04

Украинского офицера осудили на 23 года за приказ обстрелять больницу в Волновахе

Верховный суд Донецкой Народной Республики приговорил к 23 годам лишения свободы командира батальона Вооруженных сил Украины (ВСУ) майора Дмитрия Швеца, который приказал обстрелять из танка больницу в Волновахе. lenta.ru »

2023-6-16 14:51

Ямальцы восстанавливают в Волновахе 120 тысяч квадратных метров жилья

САЛЕХАРД, 13 июня, ФедералПресс. Глава Ямала Дмитрий Артюхов посетил Волновахский район ДНР. Губернатор рассказал об объектах, восстановленных строителями из ЯНАО. fedpress.ru »

2023-6-13 13:47

Ямальские специалисты восстановили больницу в Волновахе

В Волновахе при помощи специалистов Ямало-Ненецкого автономного округа и координации Минстроя удалось восстановить комплекс семи корпусов городской больницы, заявил зампред правительства Марат Хуснуллин. vz.ru »

2023-6-12 16:45

Ямальцы заканчивают восстановление детской школы искусств в Волновахе

САЛЕХАРД, 6 июня, ФедералПресс. В городе Волноваха ДНР завершается восстановление школы искусств. Об этом в понедельник в своем телеграм-канале сообщил глава Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов рассказал. fedpress.ru »

2023-6-6 09:31