Результатов: 83

Россиянка бюджетно отдохнула на Мальдивах и поделилась впечатлениями

Российская туристка бюджетно отдохнула на острове Маафуши на Мальдивах и поделилась впечатлениями. Путешественница сообщила, что остановилась в отель Kaani Palm Beach, поскольку он находится возле пляжа Bikini Beach. lenta.ru »

2024-4-4 05:30

Названы способы бюджетно обновить ремонт в доме

Чтобы провести ремонт в доме, в первую очередь стоит оценить его масштаб. По словам эксперта онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру» Ники Кобылкиной, если стены никак не повреждены и являются ровными, штукатурка не осыпается, а полы не скрипят, будет достаточно косметического ремонта. lenta.ru »

2024-3-21 06:55

Где бюджетно отдохнуть на февральских праздниках

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Скоро нагрянут февральские праздники, и многие россияне захотят съездить отдохнуть. Что касается популярных направлений, то там уже все разобрано. Однако в России есть несколько мест, где еще не поздно снять номер. fedpress.ru »

2024-2-19 12:19

Как бюджетно накрыть новогодний стол в Екатеринбурге

Совсем скоро наступит самый долгожданный праздник – Новый год, поэтому уже сейчас необходимо подумать, что обязательно должно быть на праздничном столе. «ФедералПресс» решил разобраться, сколько будут стоить традиционные новогодние блюда при условии заказа продуктов в сервисах доставки еды. fedpress.ru »

2023-12-28 10:00

Где можно бюджетно отдохнуть на Новый год: лучшие туристические направления

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Турагент, бизнес-тренер Тариел Гажиенко объяснил, как бюджетно съездить в новогоднее путешествие. Эксперт советует правильно выбрать страну для отдыха и сместить время вылета. fedpress.ru »

2023-12-27 14:54

Где бюджетно отдохнуть в бархатный сезон: список направлений

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Россиянам выгоднее всего в бархатный сезон выбрать для путешествия Абхазию и черноморские курорты юга России. Кроме того, у россиян также есть спрос в этот период на поездки в зарубежные страны. fedpress.ru »

2023-8-25 05:44

Российская блогерша раскрыла способ бюджетно попасть в Европу

Российская блогерша раскрыла туристам способ попасть в Европу за 8570 рублей. Она рассказала, что бюджетная поездка получится через Мурманск, куда можно купить авиабилет из Санкт-Петербурга за 3070 рублей. lenta.ru »

2023-7-24 18:01

Раньше спланируешь, меньше потратишь: как бюджетно отдохнуть летом

Финансовый консультант Татьяна Волкова рассказала о простых правилах, благодаря которым можно хорошо сэкономить и не испортить удовольствие от отпуска. 5-tv.ru »

2023-7-2 07:52

Эксперты по туризму рассказали новосибирцам, как бюджетно отдохнуть в России

Туристический сезон этого года специалисты считают экономным для лиц, проживающих в Новосибирске. О том, как на российской территории бюджетно провести свой отпуск, рассказали эксперты по путешествиям Илья Уманский и Дмитрий Горин. riafan.ru »

2023-6-17 10:40

Россиянка бюджетно съездила в Таиланд и назвала курорт с потрясающим морем

Россиянка поехала на популярный курорт Таиланда и описала отдых фразой «без грязи, шума и толп туристов». Читательница портала сообщила, что ей достался очень комфортабельный номер. Так, по ее словам, он был просто огромный, с большими ванной и террасой и даже джакузи. lenta.ru »

2023-5-29 07:27

Россиянам рассказали о способах бюджетно зонировать пространство квартиры

Дизайнер Ксения Кузнецова дала рекомендации по грамотному и вместе с тем бюджетному зонированию квартиры. По ее мнению, визуально разделить пространство жилья легче всего при помощи мебели и отделки поверхностей. lenta.ru »

2023-5-24 11:34

Специалист Федор Васильев дал совет, как быстро и бюджетно построить летнюю баню

Нередки случаи, когда при обустройстве собственного участка люди теряются в перипетиях вариантов: как построить качественную и, при этом, бюджетную баню. riafan.ru »

2023-4-29 13:15

Россиянам раскрыли способ бюджетно отдохнуть в Турции

Директор департамента коммуникаций оператора Anex Tour Константин Гулевич предложил россиянам путевки выходного дня в Стамбул. По словам эксперта, в последнее время привычные туры длиной в несколько недель теряют свою популярность, уступая место краткосрочным поездкам. lenta.ru »

2023-4-13 19:17

Россиянам предложили бюджетно слетать в марте в две популярные пляжные страны

Российским туристам предложили бюджетно слетать в две популярные пляжные страны — недорогие перелеты в марте доступны на Мальдивские острова и в Турцию. Так, приобрести выгодные билеты соотечественникам предлагается в Стамбул и Анталью — места на рейсах «Победы» и S7 в обе стороны стоят 22 и 25,7 тысячи рублей. lenta.ru »

2023-3-2 10:04

Дизайнер назвал способы, как бюджетно освежить интерьер

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Если интерьер в квартире наскучил, а за глобальный ремонт браться не хочется, можно освежить пространство б/у вещами. Об этом сообщил сооснователь бренда дизайнерской мебели ARCHPOLE, дизайнер, архитектор Константин Лагутин, отметив еще два бюджетных способа преображения жилья. fedpress.ru »

2023-2-22 11:33

Противникам суеверий предложили бюджетно улететь в отпуск в пятницу 13-го

Российским туристам предложили бюджетно улететь в отпуск в популярные пляжные страны в пятницу, 13 января. Так, Red Wings предлагает билеты в Шарм-эш-Шейх в этот день за шесть тысяч рублей. В ОАЭ в пятницу, 13-го, можно отправиться чартером Air Arabia Abu Dhabi. lenta.ru »

2023-1-12 18:48

Как бюджетно украсить дом к Новому году

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Дизайнер Елена Антонова перечислила новогодний декор для дома, покупка которого не ударит по семейному бюджету. Стоимость каждого украшения находится в пределах 500 рублей. fedpress.ru »

2022-12-14 07:38

Где бюджетно перекусить в Екатеринбурге: места и цены

Екатеринбург, как столица одного из субъектов России, богат не только культурно-историческими достопримечательностями, но и заведениями общепита. К услугам горожан и туристов сотни ресторанов, кафе, столовых и просто киосков с едой. fedpress.ru »

2022-11-25 16:25

Как бюджетно обновить интерьер в квартире: советы дизайнера

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Часто хочется как-то освежить квартиру, но на полноценный ремонт нет средств. Дизайнер интерьеров Евгения Биркая рассказала, как бюджетно обновить свое жилище со старой мебелью. fedpress.ru »

2022-10-20 09:02

Красивые виды и морепродукты на обед: как бюджетно отдохнуть на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 13 сентября, ФедералПресс. Посетить остров Сахалин мечтают многие, но не все знаю, как бюджетно отдохнуть на одном из крупнейших островов России. Сколько стоит отдых и какие места стоит обязательно посетить, рассказал портал «Тонкости туризма». fedpress.ru »

2022-9-13 09:46

Россиянка бюджетно съездила на Мальдивы и удивилась запрету на бикини

Россиянка бюджетно съездила в небольшой отель — гестхаус — на Мальдивах и осталась в восторге от путешествия. По словам туристки, в небольших домах, где есть бесплатный Wi-Fi, кондиционеры и телевизоры, туристы находятся «ближе к народу». lenta.ru »

2022-9-6 06:01

Курортный отдых россиян «съели» цены на путевки: где бюджетно отдохнуть

Рекрутинговый сайт провел соцопрос и выяснил – четверть россиян готовы выделить на отдых в этом году только 30-50 тысяч рублей economics.mk.ru »

2022-7-8 21:08

Пара придумала способ бюджетно посетить страны Европы и поделилась опытом

Британская пара придумала способ бюджетно посетить страны Европы — Францию, Италию, Словению, Германию — и поделилась опытом. Для этого 26-летние Джесс Локвуд и ее парень Эд Прист купили небольшой фургон Peugeot Boxer 2006 года, оборудовали в нем двуспальную кровать, зону для кухни и разместили биотуалет. lenta.ru »

2022-6-15 09:22

Россиянам раскрыли способ бюджетно отдохнуть на Мальдивах и на Шри-Ланке

Эксперты туриндустрии раскрыли стоимость пакетных туров на Мальдивы и Шри-Ланку. Так, в мае компания «Библио-Глобус» получила право формировать туры на основе блоков мест на прямых рейсах авиакомпании «Аэрофлот». lenta.ru »

2022-6-2 10:26

Россиянам предложили бюджетно отдохнуть в Египте на 8 Марта

Эксперты туристической отрасли предложили россиянам бюджетно отдохнуть на курортах Египта на 8 Марта — туры начинаются от 26,3 тысячи рублей на человека. Об этом сообщает портал Tourdom. Россиянам посоветовали обратить внимание на четырехзвездочную гостиницу Minamark Resort & Spa. lenta.ru »

2022-2-7 19:08

Россиянам предложили бюджетно слетать в популярную африканскую страну

Российским путешественникам предложили слетать в ЮАР и обратно за 30 тысяч рублей. Авиабилет в обе стороны по маршруту Москва — Йоханнесбург с вылетом из столичного аэропорта Домодедово 26 апреля и обратным рейсом 12 мая обойдется туристу в 30,9 тысячи рублей. Провоз багажа в стоимость не входит. lenta.ru »

2022-1-28 19:44

Россиянка раскрыла способ бюджетно отдохнуть на любимом курорте богачей

Российская туристка раскрыла способ сэкономить на путешествии на Мальдивы, которые считаются любимым курортом богачей. По словам девушки, надеяться на недорогие туры и верить слухам, что на островах можно дешево отдохнуть, не стоит. lenta.ru »

2021-12-23 05:47

Россияне бюджетно съездили в Египет и описали отдых словами «тут совсем караул»

Российские туристы съездили в Египет за 15 тысяч рублей на неделю и поделились впечатлениями от отдыха. Одна из путешественниц заявила, что посетив африканскую страну по горящей путевке, она осталась сильно разочарована. lenta.ru »

2021-12-17 20:26

Как бюджетно и безопасно отдохнуть в Египте на новогодние праздники: инструкция

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Многие туристы уже сейчас рассматривают путевки и туры на курорты Египта. Эксперты в сфере туризма поделились с «ФедералПресс» лайфхаками, как бюджетно и безопасно спланировать свой отдых в этой стране. fedpress.ru »

2021-12-1 09:42

Россиянка бюджетно отдохнула в Египте за 60 тысяч рублей и осталась в восторге

Россиянка поделилась впечатлениями о бюджетном отдыхе на курорте Дахаб в Египте за 60 тысяч рублей на двоих. В турагентстве путешественнице предложили путевку в четырехзвездочный отель на неделю. По словом россиянки, несмотря на некоторые недостатки гостиницы, в целом она осталась в восторге от отпуска. lenta.ru »

2021-11-17 05:32

Россиянка бюджетно отдохнула в Абхазии и рассказала о тратах

Российская туристка съездила в Пицунду на восемь дней, потратив на весь отдых 30 тысяч рублей. Как призналась девушка, ее путешествие было бюджетным и «без излишеств», при этом ей удалось ничем в себе не отказывать. lenta.ru »

2021-10-31 10:45

Россиянка бюджетно отдохнула в ОАЭ и назвала главную «глупость» при выборе тура

Россиянка бюджетно отдохнула в Объединенных Арабских Эмиратах и рассказала, почему не стоит экономить на питании в отеле. Как призналась путешественница, ей «подфартило» при выборе тура — размещение в пятизвездочном отеле на первой линии стоило 73 тысячи рублей на двоих с питанием «завтрак и ужин». lenta.ru »

2021-10-13 05:40

IT-эксперт Людмила Мурзина посоветовала, как бюджетно заменить старый смартфон на новый

Некоторые обладатели смартфонов не могут остаться равнодушным к появлению новинок от крупных производителей гаджетов и сремятся поменять утройство. Как уменьшить расходы на замену старой версии смартфона, дала советы IT-эксперт Людмила Мурзина. argumenti.ru »

2021-9-24 10:15

Эксперты «Туту.ру» поделились способами бюджетно отдохнуть на Мальдивах

Способы, которые позволят бюджетно отправиться на любимый курорт богачей — Мальдивские острова, назвали российским туристам. riafan.ru »

2021-9-23 20:40

Россиянам раскрыли способы бюджетно отдохнуть на любимом курорте богачей

Российским туристам раскрыли способ сэкономить на поездке на Мальдивские острова, которые считаются любимым пляжным курортом среди богачей. Бюджетно отдохнуть в республике путешественники могут на локальных островах, где проживает местное население. lenta.ru »

2021-9-23 17:13

Россиянам раскрыли способы бюджетно отдохнуть в Абхазии осенью

Российским туристам раскрыли несколько способов, как можно сэкономить на поездке в Абхазию в осенний сезон. Так, самым бюджетным и быстрым способом добраться до курорта специалисты назвали авиаперелет — например, рейс из Москвы в Сочи с отправлением 22 сентября обойдется примерно в 2000 рублей. lenta.ru »

2021-9-14 17:31

Успеть на бархатный сезон: Аналитики перечислили города, где можно бюджетно отдохнуть осенью

По данным специалистов, сейчас недорогое жильё можно найти в Египте и Турции, а также в Сочи и Анапе. При этом владельцы гостиниц в Крыму пока не готовы снижать стоимость. life.ru »

2021-9-11 15:01

Россиянам раскрыли способы бюджетно отдохнуть в Новый год

Вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин дал советы российским путешественникам по выгодному бронированию туров на новогодние праздники. По словам эксперта, снизить расходы на отдых можно двумя способами: заранее оплатить проживание или приобрести горящую путевку. lenta.ru »

2021-9-8 18:36

Россиянам предложили бюджетно слетать на любимый курорт богачей

Российские авиакомпании начали предлагать россиянам бюджетные перелеты на Мальдивские острова, которые считаются любимым курортом богатых туристов. Так, согласно наблюдениям экспертов, в конце августа в различных Telegram-каналах начали появляться объявления о распродаже билетов в популярную пляжную страну. lenta.ru »

2021-8-31 16:48

Россиянин бюджетно съездил с женой в Хургаду и рассказал о своих впечатлениях

Российский турист бюджетно отдохнул с женой в египетском курортном городе Хургада и рассказал о своих впечатлениях от отеля. Так, по словам мужчины, они с супругой выбрали гостиницу, которая была расположена в полутора километрах от моря. lenta.ru »

2021-8-27 07:30

Россияне массово захотели бюджетно отдохнуть на любимом курорте богачей

Россияне массово захотели бюджетно отдохнуть на Мальдивах, которые считаются любимым пляжным курортом среди богатых туристов. Так, с января по июнь 2021 года острова посетили 124,6 тысячи отдыхающих из РФ, из которых около 70 процентов останавливались в отелях премиум сегмента, а около 30 процентов выбирали гестхаусы. lenta.ru »

2021-8-20 10:13

Россиянка бюджетно съездила в Грецию и раскрыла секреты комфортного отдыха

Российская туристка съездила на греческий остров Родос по бюджетной путевке, заплатив 93 тысячи на двоих за 14 дней, и раскрыла секреты комфортного отдыха. Во-первых, путешественница уточнила, что забронировала проживание в апартаментах без питания, что и помогло ей сэкономить большую часть средств. lenta.ru »

2021-8-17 05:30

Туристка бюджетно отдохнула в Сочи и призвала быть добрее к российскому югу

Туристка бюджетно отдохнула в Сочи, заплатив 57 тысяч рублей на двоих за неделю, и призвала быть добрее к российскому югу. По словам путешественницы, поначалу она опасалась ехать в Сочи из-за недавних ливней и высокой загрузки. lenta.ru »

2021-8-6 05:31

Россиянка бюджетно отдохнула в Турции и посоветовала не строить больших ожиданий

Россиянка бюджетно отдохнула в Турции, заплатив 63 тысячи рублей за две недели за двоих и посоветовала не строить больших ожиданий от бюджетных поездок. Туристка приобрела путевку в четырехзвездочный отель, тем не менее она оценила его как «твердую “трешку”, даже три с плюсом». lenta.ru »

2021-7-19 09:59