Результатов: 22

Caixin сообщил об угрозе экономике Китая из-за «спрятанного долга»

«Спрятанный» долг создаваемых местными властями компаний в Китае грозит кризисом экономике страны, пишет Caixin. По оценкам экспертов, у большинства этих компаний нет средств для погашения задолженностей. news.mail.ru »

2023-8-23 12:35

Появились снимки спрятанного в заброшенном коллекторе у Шереметьево беспилотника

Появились снимки спрятанного в заброшенном коллекторе у Шереметьево беспилотника. Дрон нашли в нескольких километрах от московского аэропорта, у Зеленограда. По данным канала, он оснащен двойной камерой — визуальной и тепловизионной. Взрывных устройств на нем не оказалось. lenta.ru »

2023-6-30 16:04

Изъятие ФСБ спрятанного в фурах кокаина попало на видео

Изъятие сотрудниками ФСБ 500 килограммов латиноамериканского кокаина на российской границе в Смоленской области попало на видео. На кадрах видно, как силовики находят тайник внутри машины, открывают его с помощью отвертки и достают оттуда десятки пачек с наркотиками. Также был задержан иностранец. lenta.ru »

2023-5-11 11:26

Россиянина арестовали за убийство спрятанного в диван отца

В Москве суд арестовал 28-летнего местного жителя и его 30-летнюю сожительницу по обвинению в убийстве. По ходатайству следствия фигуранты отправлены в СИЗО до 7 мая. По версии следствия, они расправились с мужчиной, чье тело было обнаружено в диване в квартире жилого дома на улице Говорова 7 марта. lenta.ru »

2023-3-10 18:10

В Новой Москве девушка пострадала при взрыве устройства, спрятанного в подарочную коробку

Медики госпитализировали жительницу Новой Москвы, которая серьезно пострадала при взрыве. Бомба оказалась спрятана в подарочную коробку. Об этом сообщает Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-2-20 10:32

«Да, это я. И что ты сделаешь?»: пес добрался до спрятанного корма и ничуть не пожалел

На что только не идут собаки, чтобы получить любимый корм. Одни с жалостливыми глазками выпрашивают дополнительную порцию у сердобольных хозяев, другие получают добавку за выполнение команд, ну а третьи, как хаски из этого видео, добираются до мешка с кормом самостоятельно, преодолевая любые препятствия. ridus.ru »

2022-12-21 15:35

Двух жителей Харьковской области задержали из-за спрятанного в сарае комплекса «Скиф»

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в сарае двух жителей Купянска переносной противотанковый комплекс «Скиф», а также военную форму с шевронами ВСУ. Мужчин задержали. Об этом сообщает пресс-служба администрации Харьковской области. riafan.ru »

2022-7-22 18:18

В Херсонской области трёхлетний ребёнок погиб при взрыве СВУ, спрятанного в бочке

Трёхлетний ребёнок погиб при детонации взрывного устройства в Скадовском районе Херсонской области. Об этом информирует в четверг региональное управление МВД в своём Telegram-канале. life.ru »

2022-7-14 11:07

Артист ансамбля Бабкиной задержан прямо в театре из-за спрятанного в лесу оружия

Полицейские пришли к 38-летнему подозреваемому во время репетиции музыкального коллектива и проводили в отдел. life.ru »

2021-8-11 13:13

Анна Калашникова сломала зуб из-за спрятанного в торте бриллианта

Российская актриса и певица Анна Калашникова сломала передний зуб о кольцо с бриллиантом, которое было спрятано ее женихом Иваном Семеновым в торте. «По договоренности с кондитером в торт спрятали кольцо с бриллиантом. lenta.ru »

2021-2-15 16:54

Врачи рассказали о состоянии спрятанного матерью в шкафу ребенка

Состояние малышки, которую родная мать с момента рождения в течение полугода держала в шкафу, оценивается врачами как стабильное. Об этом сообщили в пресс-службе областной детской клинической больницы №1 в Екатеринбурге. tvzvezda.ru »

2020-10-12 09:33

Мать избила четырехлетнего сына из-за спрятанного планшета

Нанесение побоев и ненадлежащее исполнение родительских обязанностей – действия жительницы Татарстана, избившей своего ребенка, заинтересовали сотрудников правоохранительных органов. В настоящее время речь идет о возбуждении административных дел, однако уголовно-правовая оценка поступка матери пока не завершена. vesti.ru »

2020-8-29 15:57

В дневнике офицера СС нашли данные о тоннах спрятанного нацистами золота

Десятки тонн золота нацистской Германии могут храниться под средневековым польским замком, заявили в польско-немецком фонде «Силезский мост». Речь идет о 28 тоннах золота, которые, вероятно, спрятаны на территории замка Хохберга во Вроцлаве. lenta.ru »

2020-5-27 17:08

Появилось фото спрятанного под купол авиапассажира со смертельным вирусом

В сети появилась фотография госпитализированного с подозрением на смертельный китайский коронавирус авиапассажира в аэропорту Санкт-Петербурга. На снимках видно, как медики в защитных костюмах на носилках поднимают мужчину под воздухонепроницаемым куполом в машину скорой помощи. lenta.ru »

2020-1-23 18:36

Украинские радикалы атаковали позиции ВСУ и ЛНР из спрятанного в схронах оружия

Националисты, находящиеся в поселке Золотое Луганской области под видом волонтеров, в настоящий момент ведут провокационные обстрелы позиций Вооруженных сил Украины и Народной милиции непризнанной ЛНР. argumenti.ru »

2019-11-4 17:56

Сотрудники МВД России пресекли пересылку спрятанного в бытовые приборы мефедрона

В Санкт-Петербурге задержали супружескую пару, занимавшуюся отправкой наркотиков в другие города почтовыми службами. Злоумышленники прятали вещества в различные бытовые приборы. versia.ru »

2019-10-31 17:00

Раскрыто «истинное» назначение спрятанного в «Союз МС-14» робота Федора

Антропоморфный робот-спасатель FEDOR (Final Experimental Demonstration Object Research), который 22 августа на космическом корабле «Союз МС-14» отправился к Международной космической станции (МКС), может стать основой семейства боевых космических роботов, пишет «Звезда». lenta.ru »

2019-8-27 14:06

Полицейский украл у задержанного 3,5 килограмма спрятанного золота

Бывший сотрудник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД по Якутии пойдет под суд за кражу 3,5 килограммов золота, изъятого у подозреваемого. В ходе досмотра задержанного полицейский обнаружил поясной ремень с закрепленными скотчем слитками и похитил 10 из них. lenta.ru »

2019-1-29 15:19

Почта России перехватила крупную партию амфетамина, спрятанного в детских пазлах

Почта России совместно с Федеральной службой безопасности перехватила посылку из Германии, в которых находилось 16 килограммов метамфетамина. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Как отмечается, в сопроводительных документах говорилось, что в почтовых отправлений, которые были адресованы в Москву и Екатеринбург находятся пазлы для детей от трёх до шести лет. life.ru »

2018-5-16 12:20

В Албании полиция перехватила 631 кг кокаина, спрятанного в грузе с бананами

В Албании полиция изъяла 631 килограмм колумбийского кокаина. Об этом сообщает NDTV. Наркотики были доставлены на территорию страны в контейнере с бананами на судне, которое шло через Италию в портовый город Дуррес. life.ru »

2018-3-1 08:14

Двое похитителей требовали 700 тысяч за москвича, спрятанного в багажнике

Уголовное дело возбуждено против двух мужчин, которые похитили москвича, держали его в багажнике и требовали от родственников выкуп. ntv.ru »

2017-7-19 10:20