Результатов: 18

Лукашенко заявил, что Белоруссия дорожит стратегическим партнерством с Азербайджаном

Также президент подчеркнул о важности партнерства с Узбекистаном и Киргизией tass.ru »

2024-2-15 12:48

Госдеп считает, что отношения РФ и Ирана становятся полномасштабным оборонным партнерством

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс отказался строить предположения о том, для каких целей Тегеран мог бы использовать поддержку Москвы tass.ru »

2022-12-20 23:33

Ларов назвал отношения с Индией «особо привилегированным стратегическим партнерством»

«Особо привилегированным стратегическим партнерством» назвал министр иностранных дел Сергей Лавров отношения России и Индии. Дальнейшее развитие двусторонних отношений стало темой встречи глав МИД России и Индии Сергея Лаврова и Субраманьяма Джайшанкара. tvzvezda.ru »

2022-11-8 16:40

Главы МИД РФ и ОАЭ выразили удовлетворение стратегическим партнерством двух стран

Стороны подтвердили настрой на продолжение развития двустороннего сотрудничества по широкому спектру направлений tass.ru »

2021-12-8 20:37

В Европарламенте обеспокоились партнерством России и Белоруссии

Фракция «Зеленые — Европейский свободный альянс» представила на рассмотрение Европарламента проект резолюции, в котором выразила беспокойство в связи с продолжающейся интеграцией России и Белоруссии. lenta.ru »

2021-10-7 12:01

Россия рассказала о стоящей за партнерством ЕС и США русофобии

Мнимое партнерство ЕС и США не нацелено на конструктивное решение задач. Об этом рассказала представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире программы «Полный контакт». Дипломат также рассказала о русофобии вместо стремления к конструктиву, стоящей за партнерством европейской и американской сторон. lenta.ru »

2021-3-3 08:56

Путин: отношения РФ и Монголии должны стать по-настоящему стратегическим партнерством

Президент России отметил, что взаимодействие между странам поступательно развивается и охватывает самые разные области tass.ru »

2019-9-3 14:39

Пенс заявил, что Турции придется выбрать между партнерством с НАТО и покупкой С-400

Закупка Анкарой российских ЗРС представляет "большую опасность" для альянса, отметил вице-президент Соединенных Штатов tass.ru »

2019-4-3 22:42

Путин рассказал, что Россия дорожит стратегическим партнерством с Индией

Российский лидер поздравил индийского коллегу Рама Натха Ковинда и премьер-министра Индии Нарендру Моди с Днем республики. Телеграмму опубликовали на сайте Кремля. nation-news.ru »

2018-1-26 10:09

Путин: Россия дорожит стратегическим партнерством с Индией

Владимир Путин заявил, что Россия дорожит стратегическим партнерством с Индией. Глава государства выразил уверенность, что совместными усилиями Москва и Дели обеспечат дальнейшее развитие политического диалога. tvc.ru »

2018-1-26 09:32

Путин заявил, что Россия дорожит стратегическим партнерством с Индией

Глава государства выразил уверенность, что совместными усилиями Москва и Дели обеспечат дальнейшее развитие политического диалога tass.ru »

2018-1-26 09:31

Марокко пригрозило ЕС партнерством с Россией и Китаем

Власти Марокко пригрозили отказаться от экономического сотрудничества с ЕС, вместо этого переключившись на партнерство с Россией, Индией, Китаем и Японией. Причиной являются препятствия со стороны Евросоюза, которые возникают при поставках продуктов из Западной Сахары на европейский рынок. lenta.ru »

2017-2-6 17:01

Туск гордится партнерством с Турцией

Председатель Евросовета Дональд Туск гордится партнерством с Турцией. Такое заявление он сделал во время посещения Газиантепе на юго-востоке Турции по приглашению премьер-министра страны Ахмета Давутоглу. vesti.ru »

2016-4-24 02:32