Результатов: 12

Попова: Число случаев гриппа и COVID снизилось из-за меньшего числа обращения к врачам

В России число зарегистрированных случаев гриппа, ОРВИ и коронавируса снизилось из-за уменьшения числа обращений в больницы, даже при сильном недомогании, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее словам, россияне перед праздниками реже обращаются за помощью к врачу, поэтому факт заболевания не фиксируется. vz.ru »

2022-12-27 12:40

Захарова ответила на слова германского министра о том, что «употребление меньшего количества мяса было бы вкладом против Путина»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала высказывание министра продовольствия и сельского хозяйства ФРГ Джема Оздемира о том, что сокращение потребления мяса немцами могло бы стать вкладом в их борьбу против российского президента. argumenti.ru »

2022-3-20 12:35

Столтенберг: РФ получит больше НАТО на границах при желании меньшего присутствия альянса

Генсек НАТО вновь призвал Россию отвести свои силы от границ Украины и начать дипломатические переговоры в целях урегулирования кризиса tass.ru »

2022-2-19 17:08

USA Today: выбор меньшего из двух зол — многих американцев не вдохновляет ни Трамп, ни Байден

Многие избиратели в США всё ещё не могут решить, кому отдать свой голос на предстоящих выборах президента. Эти «неопределившиеся» американцы, от которых может зависеть результат предстоящего голосования, с одинаковым недоверием относятся к Дональду Трампу и его сопернику-демократу Джо Байдену, пишет USA Today. russian.rt.com »

2020-9-16 09:05

Названы регионы, где меньшего всего жителей с вредными привычками

Республики Северного Кавказа вошли в пятерку рейтинга по отсутствию вредных привычек у населения, а на последних строчках оказались регионы Сибири, Крайнего Севера и Дальнего Востока. Об этом говорится в исследовании <a href="https://ria. vm.ru »

2019-12-9 00:48

ЦСКА и «Спартак» перейдут на хоккейные площадки меньшего размера

Московские клубы Континентальной хоккейной лиги ЦСКА и «Спартак» намерены со следующего сезона проводить матчи на площадках «финского» размера.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-21 19:55

«Женщины в армии заслуживают не меньшего уважения, чем мужчины»

1 апреля в России стартовал весенний призыв на военную службу, в рамках которого будет призвано 135 тысяч человек. В связи с этим снова актуализировались разговоры о подготовке закона, разрешающего девушкам проходить службу в составе Вооруженных сил РФ. fedpress.ru »

2019-4-2 12:32

Февральская революция заслуживает не меньшего внимания общества, чем Октябрьская

Годовщины Февральской революции мы не отмечаем потому, что просто не привыкли их отмечать. 80 лет мы были известно какой страной, и естественно, отмечали то, чего добились коммунисты. Тем не менее я считаю, что Февральская революция заслуживает не ... regions.ru »

2017-3-13 17:13