Результатов: 41

Оперативников ГУУР подключили к розыску подозреваемого в убийстве на юго-востоке Москвы

Мужчина сделал замечание водителю, припарковавшему свой автомобиль на тротуаре возле подъезда жилого дома. В ответ на это водитель устроил драку, в ходе которой ударил оппонента ножом и скрылся tass.ru »

2024-4-18 18:29

Представители МВД Абхазии и России обсудили взаимодействие по розыску скрывающихся лиц

Стороны также положительно оценили результаты текущего взаимодействия подразделений уголовного розыска и наметили план дальнейших совместных мероприятий tass.ru »

2023-10-12 22:33

К розыску Виктории Бони могут привлечь Интерпол

Телеведущую и блогера Викторию Боню могут объявить в международный розыск по делу о мошенничестве, так как звезда "Дома-2" проживает за границей. Об этом рассказал Ura.ru глава Московской коллегии адвокатов Сергей Жорин. life.ru »

2023-9-27 18:16

Патрушев сообщил о поручении Путина принять дополнительные меры по розыску диверсантов и террористов

По поручению президента Владимира Путина будут приняты дополнительные меры по выявлению и нейтрализации диверсантов и террористов, заявил секретарь Совета Безопасности (СБ) РФ Николай Патрушев по итогам заседания Совбеза. vz.ru »

2023-4-6 20:11

Путин поручил принять дополнительные меры по выявлению и розыску террористов

На заседании Совета безопасности президент России Владимир Путин поручил принять дополнительные меры по розыску и выявлению террористов, а также по контрразведке. По словам президента, ситуация в новых регионах страны остается напряженной, так как Киев «никого не жалеет», совершая обстрелы и теракты. lenta.ru »

2023-4-5 19:25

Путин на заседании Совбеза поручил принять меры по контрразведке и розыску террористов

Секретарь Совета безопасности Николай Патрушев сообщил, что значительное внимание уделено взаимодействию с населением, которому зачастую сложно разобраться в незнакомой нормативно-правовой базе и полномочиях ведомств РФ tass.ru »

2023-4-5 19:15

Украина приступила к розыску граждан, участвовавших в организации референдумов

Украинские власти начали розыск людей, который приняли участие в организации референдумов о вхождении в состав России в Луганской и Донецкой народных республиках (ЛНР и ДНР), Запорожской и Херсонской областях. mirnov.ru »

2022-9-29 10:46

Правоохранительные органы Новосибирской области приступили к розыску «уклонистов»

Правоохранительные органы Новосибирской области приступили к розыску граждан, получивших повестку по частичной военной мобилизации и уклоняющихся от призыва.... rosbalt.ru »

2022-9-28 15:14

В РФ появится сервис по розыску кибермошенников

Специалисты концерна «Автоматика» совместно с фирмой сына бывшего генпрокурора РФ Игоря Чайки «Национальная инжиниринговая корпорация» (НИК) и «Ти Хантер» создадут сервис, позволяющий быстро находить киберпреступников по открытым источникам. mirnov.ru »

2021-10-8 09:37

В Киеве совершили покушение на замглавы Агентства по розыску и менеджменту активов

По информации правоохранителей, неизвестные несколько раз стреляли в Владимира Павленко из огнестрельного оружия. Чиновник получил ранения средней степени тяжести, он находится в больнице tass.ru »

2021-6-5 04:38

Глава МВД поручил уголовному розыску проверить воровской статус Тюрика

Глава МВД Владимир Колокольцев поручил сотрудникам Московского уголовного розыска проверить наличие воровского статуса у бывшего мужа оперной певицы Марии Максаковой Владимира Тюрина (Тюрик). полицейские уже провели опросы бывших супругов. lenta.ru »

2021-6-3 09:35

В Москве начал работу онлайн-сервис по розыску исчезнувших домашних животных

На сайте mos.ru организован первый в нашей стране городской централизованный сервис для поиска пропавших питомцев. mirnov.ru »

2020-12-24 18:49

ФСИН сформирован оперативный штаб по розыску сбежавших заключенных в Дагестане

В Дагестан из-за побега заключенных направлена группа сотрудников центрального аппарата ФСИН России. Об этом рассказали в ведомстве. «В том числе для организации и участия в оперативно-разыскных мероприятиях в состав группы включены сотрудники отдела розыска ФСИН России», - сказано в сообщении. tvzvezda.ru »

2020-9-23 09:18

Прокуратура проверит действия полиции по розыску машины, похищенной убийцей Каторгиной

Прокуратура Челябинска организует проверку по сообщениям СМИ о жалобах на бездействие челябинской полиции по розыску автомобиля Volkswagen Polo, который, предположительно, ранее похитил один из подозреваемых в убийстве Ксении Каторгиной из Екатеринбурга znak.com »

2019-10-16 08:47

Судно "Норд" больше не будут выставлять на торги – Нацагентство по розыску и управлению активами

В Национальном агентстве Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений, намерены передать судно "Норд" в управление государственным морским академиям для эксплуатации в научных и учебных целях. gordonua.com »

2019-2-28 10:58

У адвокатов нет информации о результатах операции по розыску капитана "Норда"

Владимир Горбенко находился под следствием на Украине и пропал без вести в начале недели tass.ru »

2019-1-31 16:59

Британия намерена подключить Интерпол к розыску подозреваемых по делу Скрипаля

Полиция Лондона собирается добиться объявления россиян, подозреваемых по делу Скрипалей, в розыск по линии Интерпола. Об этом сообщается в заявлении Скотленд-Ярда. — Мы намерены также выпустить красное уведомление Интерпола, — заявили в правоохранительных органах британской столицы. life.ru »

2018-9-5 14:12

В Зауралье проходят рейды по розыску бешеных лис в районе КГСХА

Курганская межрайонная природоохранная прокуратура организовала рейды по обнаружению болеющих бешенством лис, обитающих в районе сельскохозяйственной академии znak.com »

2018-6-15 10:23

Интерпол отказался от комментариев по розыску участника Конгресса сирийского диалога в Сочи

Международная организация уголовной полиции (Интерпол) отказалась от комментариев ситуации, связанной с розыском одного из участников Конгресса национального диалога Сирии в Сочи. riafan.ru »

2018-2-5 23:33

К розыску Тельмана Исмаилова собираются подключить Интерпол

Следственный комитет России намерен подключить Интерпол к розыску бизнесмена Тельмана Исмаилова. В России суд вынес решение о его заочном аресте: предпринимателя обвиняют в организации убийства двух коммерсантов. versia.ru »

2017-12-5 13:06

Она нашлась: МЧС опубликовало видео операции по розыску девочки, заблудившейся в тайге

14-летнюю школьницу 7 дней искали спасатели и волонтеры в лесном массиве в Тюхтетском районе Красноярского края. Девочку обнаружили в 16 километрах от населенного пункта Чиндат. 5-tv.ru »

2017-7-30 23:37

В Курске проходят рейды по розыску уклонистов

Сегодня в 7 утра сотрудники военного комиссариата по Центральному и Сеймскому округам Курска совместно с полицейскими провели оперативно-профилактические мероприятии по розыску уклонистов от службы в армии. Лишь в эти часы, а также поздним вечером таких ребят можно застать дома. У сотрудника военкомата Александра Гловы в списке 12 адресов. kapital-rus.ru »

2017-6-28 13:47

К розыску инфицированной птичьим гриппом продукции подключилась полиция

Инфицированная вирусом птичьего гриппа продукция компании «Евродон» Ростовской области была реализована за пределы региона. Россельхознадзор обращает внимание руководителей органов исполнительной власти субъектов Федерации на необходимость усилить контроль за перемещением птицы и птицеводческой продукции. lenta.ru »

2017-5-2 15:04

Полиция приготовилась к спецоперации по розыску террориста на западе Германии

На западе Германии, в федеральной земле Северный Рейн Вестфалия, готовится полицейская спецоперация, в ходе которой будет производиться розыск берлинского террориста, сообщил телеканал NTV. Между тем немецкие СМИ распространили фотографию подозреваемого в совершении теракта. vz.ru »

2016-12-21 13:58

В Интерполе заявили о неизменной позиции по розыску Ходорковского

В генеральном секретариате Интерпола заявили, что не запрашивали у России дополнительной информации по делу Михаила Ходорковского. ntv.ru »

2016-4-25 21:32

Генпрокуратура подтвердила интерес Интерпола к розыску Ходорковского. "Готовы к сотрудничеству"

Интерпол может вернуться к вопросу об экстрадиции опального олигарха Михаила Ходорковского из-за убийства мэра. Об этом заявил официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной. ura.ru »

2016-4-25 16:43

Интерпол запросил у России документы по розыску Михаила Ходорковского

Соответствующая договоренность достигнута в результате переговоров представителей России и международной полицейской организации. vm.ru »

2016-4-25 10:15

Интерпол запросил у России документы по розыску Ходорковского

Отказ Интерпола объявить в международный розыск бывшего главу ЮКОСа Михаила Ходорковского может быть пересмотрен. Там потребовали дополнительные материалы по делу олигарха, обвиняемого в России в причастности к убийству мэра Нефтеюганска. vesti.ru »

2016-4-25 09:23

Интерпол запросил у России материалы по розыску Михаила Ходорковского

Интерпол запросил у России материалы по розыску Михаила Ходорковского. Организация готова пересмотреть свою позицию в этом вопросе. Москва передаст затребованные документы в скором времени, сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией. rusnovosti.ru »

2016-4-25 08:44

Интерпол запросил у России материалы по розыску Ходорковского

МОСКВА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Интерпол готов пересмотреть свою позицию по вопросу объявления в международный розыск Михаила Ходорковского. fedpress.ru »

2016-4-25 08:43

Ищите ваши денежки! Инструкция по розыску потерявшихся пенсий

Пенсионный фонд России не собирается уведомлять граждан об итогах рассмотрения их заявлений о переводе накоплений в НПФ. Россиянам придется самостоятельно узнавать, где именно сейчас находятся их накопления на старость. ura.ru »

2016-3-17 16:04