Результатов: 57

Не просто кум: Как приятель замминистра Иванова курировал военные стройки и делил бизнес с его женой

Замминистра обороны Тимуру Иванову вменяют "помощь" с контрактами для строительных компаний. Это могло привести к завышению цен. По делу арестован и друг Иванова — бизнесмен Сергей Бородин, которого называют "кошельком" семьи генерала. Чем он занимался? life.ru »

2024-4-24 20:26

Какие глобальные изменения ждут мир в 2023 году: кум Ванги дал прогноз

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Кум Ванги Сергей Косторной рассказал, что наступивший год не будет простым. Однако Косторной ведет счет годам по славянскому календарю, где Новый год приурочен ко дню весеннего равноденствия. fedpress.ru »

2023-1-15 15:59

Кум Ванги рассказал, что ждет Россию и мир в 2023 году

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Болгарская ясновидящая Ванга давала большое количество предсказаний, которые сбывались, в частности, она предвидела конфликт на Украине, начавшийся в 2022 году. Публицист Сергей Косторной, который называет себя ее кумом, рассказал, чего ждать в 2023 году. fedpress.ru »

2022-12-29 22:35

Кум Ванги рассказал, когда наступит мир

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Дальний родственник Ванги вспомнил слова предсказательницы о нынешней ситуации. Кум знаменитой провидицы знает, когда закончатся геополитические разногласия. fedpress.ru »

2022-12-16 15:20

«Черной тенью падет Солнце»: «кум» Ванги напомнил ее пророчество о «дне шести двоек»

Пророчество Ванги говорит о наступлении роковых событий для человечества в «день шести двоек». Об этом рассказал называющий себя «кумом» болгарской провидицы российский бизнесмен Сергей Косторной. riafan.ru »

2022-11-10 20:52

Место главного банкира Украины может занять кум главы офиса президента Пышный

Председатель Национального банка Украины Кирилл Шевченко неожиданно подал в отставку. Главный банкир страны сослался на «причины, связанные со здоровьем». При этом стало известно, что его пост может занять кум главы офиса Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2022-10-6 15:33

Кум Ванги вспомнил, что говорила ясновидящая об окончании спецоперации

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Болгарская ясновидящая Ванга оставила будущим поколениям много пророчеств о спецоперации на Украине. Сергей Косторной, который считает себя кумом Вангелии, заявил: провидица говорила ему, как будет развиваться конфликт двух стран и когда ждать его окончания. fedpress.ru »

2022-10-1 06:29

Кум болгарской ясновидящей Ванги пролил свет на неутешительное будущее Соединенных Штатов

Кум болгарской ясновидящей Ванги Сергей Косторной поделился ее предсказанием о неутешительном будущем Соединенных Штатов, которое ранее было утеряно. Слепая провидица рассказывала о событиях, которые случатся в 2023 году. riafan.ru »

2022-8-25 18:10

Кум Ванги попал в больницу от ее посмертных предсказаний: что ожидает Россию

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Кум Ванги Сергей Косторной признался, что ему снится умершая провидица. По словам мужчины, она рассказывает ему о будущем мира и России, из-за чего у него даже начались проблемы с сердцем. fedpress.ru »

2022-6-12 10:16

Неинтересный кум: В России усомнились в ценности Медведчука для Кремля

Осенью 2020 года интерес российских властей к лидеру украинской оппозиции заметно упал по сравнению с тем, что было на протяжении предыдущих 15 лет, сказал в эфире НСН Павел Салин. nsn.fm »

2022-4-13 17:06

«Один кум и тысяча морпехов»: Пойдет ли Россия на сделку по пленным с Зеленским

Зеленский предложил России обменять Медведчука на пленных, Песков опасается нового фейка, а Кадыров обращается к «недрам Азовстали». nsn.fm »

2022-4-13 13:08

В Кремле заявили, что кум Путина не обращался за гражданством России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заверил, что лидер украинской «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктор Медведчук не просил о российском... rosbalt.ru »

2021-10-22 07:58

Кум Путина Медведчук остался под домашним арестом

Украинский депутат Виктор Медведчук остался под круглосуточным домашним арестом. Такое решение принял сегодня Апелляционный суд, отказавшись изменить ему... rosbalt.ru »

2021-5-21 20:36

"Хочу развестись. Узнала, что он кум Путина". После заявления Марченко в соцсетях начали публиковать пародию на него студии "Квартал 95" 2014 года

В пародии студии "Квартал 95" актриса заявила, что жена нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука и телеведущая Оксана Марченко хочет развестись с супругом, так как узнала, что он кум президента России Владимира Путина. gordonua.com »

2021-2-22 21:05

"Хочу развестись. Узнала, что он кум Путина". После заявления Марченко в соцсетях начали публиковать пародию на нее студии "Квартал 95" 2014 года

В пародии студии "Квартал 95" актриса заявила, что жена нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука и телеведущая Оксана Марченко хочет развестись с супругом, так как узнала, что он кум президента России Владимира Путина. gordonua.com »

2021-2-22 21:05

Кум Ванги предупредил о чудовищном по силе электромагнитном излучении после вспышки на Солнце

Журналист и друг известной прорицательницы Ванги Сергей Косторной объяснил потенциальную опасность даты 22 февраля 2021. По его словам, на этот день выпадает пик солнечной активности, «невиданной по силе на протяжении 260 лет». tvzvezda.ru »

2020-12-16 12:56

Кум Ванги назвал срок завершения пандемии коронавируса

Журналист и родственник известной прорицательницы Ванги Сергей Косторной объяснил, когда в соответствии с ее предсказаниями человечество справится с коронавирусом. Как рассказал Косторной в комментарии «Звезде», ситуация изменится в лучшую сторону после дня весеннего равноденствия - 20 марта 2021 года. tvzvezda.ru »

2020-12-15 18:23

Кум Путина попросил Россию снять санкции с украинских компаний

Глава украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук, который является кумом президента России Владимира Путина, встретился с российским премьер-министром Михаилом Мишустиным и обратился к нему с просьбой о частичном снятии санкций с украинских предприятий. lenta.ru »

2020-10-6 18:09

Кум Ванги раскрыл пророчество ясновидящей о налаживании отношений РФ и Украины

Сергей Косторной, кум болгарского экстрасенса Ванги, обнародовал ее пророчество, касающееся налаживания отношений между Россией и Украиной. Об этом рассказывается в публикации, появившейся в блогосфере. argumenti.ru »

2019-11-23 22:27

Кум Порошенко отказал адвокату Трампа в расследовании против Байдена

Бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что ему несколько раз приходилось отказываться от возбуждения уголовных дел в отношении граждан США. Речь идет о возможном расследовании в отношении Хантера Байдена — сына Джозефа Байдена, основного конкурента Дональда Трампа на президентских выборах. lenta.ru »

2019-11-18 12:33

Кум Порошенко пообещал отомстить экс-послу США на Украине

Бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко «поклялся отомстить» экс-послу США на Украине Мари Йованович. Об этом во время слушаний в Палате представителей Конгресса рассказал заместитель помощника госсекретаря Джордж Кент. lenta.ru »

2019-11-8 17:31

Покинувший Украину кум Порошенко решил дать показания против Трампа

Экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил о готовности выступить в Конгрессе США и дать показания по делу об импичменте президента США Дональда Трампа. «Почему бы и нет», — заявил Луценко, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. По словам бывшего генпрокурора, он «ничего не боится». lenta.ru »

2019-9-30 19:10

Кум Порошенко уехал из страны учить язык

Бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко выехал в Великобританию на курсы изучения английского языка. Об этом сообщила его пресс-секретарь Лариса Сарган. По ее словам, отъезд Луценко из Украины никак не связан со скандалом, разгоревшимся после обнародования стенограммы разговора Зеленского и Трампа. lenta.ru »

2019-9-30 14:41

Кум Порошенко покинул Украину

Бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко покинул страну. По информации бывшего депутата Верховной Рады Сергея Лещенко, Луценко находится в Великобритании, куда отправился «подтянуть свой английский». lenta.ru »

2019-9-30 11:14

Кум Порошенко вступился за сына противника Трампа

Экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что член совета директоров компании Burisma Holdings Хантер Байден не нарушал украинское законодательство. По его словам, злоупотребления в компании начались за два года до того, как сын главного конкурента Трампа на выборах был назначен на пост. lenta.ru »

2019-9-27 09:57

Кум Порошенко рассказал об объявленных в розыск экс-депутатах Верховной Рады

Бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что бывшие депутаты Верховной Рады Александр Вилкул и Дмитрий Колесников были объявлены в розыск. Им было объявлено подозрение 5 сентября. Тогда же была начата процедура розыска. lenta.ru »

2019-9-6 15:11

Кум Порошенко опроверг причастность к подпольному игорному бизнесу

Бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко опроверг обвинения главы партии «Слуга народа» Давида Арахамии в причастности к подпольному игорному бизнесу. В ответ на просьбу пользователя социальной сети Facebook прокомментировать ситуацию, Луценко заявил, что обвинения против него — «полная брехня». lenta.ru »

2019-9-1 02:33

Кум Порошенко решил уйти с поста генпрокурора Украины

Генпрокурор Украины Юрий Луценко написал заявление об увольнении с должности по собственному желанию на имя президента страны Владимира Зеленского. Ранее Зеленский требовал уволить Луценко, возглавлявшего прокуратуру с 2016 года, однако это требование не было поддержано парламентом. lenta.ru »

2019-8-29 12:09

Переоцененный кум: Политолог объяснил отстранение Медведчука от Минска

Украинский политолог заявил в интервью НСН, что отстраненный от минских переговоров Медведчук по большей части занимался там собственным пиаром.  nsn.fm »

2019-7-29 19:55

Кум бережет: стало известно, почему Порошенко еще на свободе

Бывший советник Виктора Януковича юрист Андрей Портнов предсказал арест отставного президента Петра Порошенко и волну задержаний сотрудников его администрации. vesti.ru »

2019-7-14 11:55

Кум Тыква и евро по 75 рублей. Как Центробанк собирается учить школьников финансовой грамотности

Банк России разработал пособие и рабочие тетради о финансовой грамотности для начальной школы. Учебные материалы, как отмечает регулятор, побуждают школьников к самостоятельному мышлению. Forbes изучил предложенные задачи и отобрал самые интересные forbes.ru »

2019-6-14 14:07

"Кум Путина" рассказал, как его пытаются "достать"

Украинские политики и журналисты завидуют тому, что он является кумом президента России Владимира Путина, считает Владимир Медведчук. Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" только так может объяснить, почему это ими все время подчеркивается, сообщает РИА Новости. vesti.ru »

2019-4-26 14:32

«Кум Путина» поддержал идею переговоров между Россией, Украиной, ДНР и ЛНР

Один из лидеров «Оппозиционной платформы - За жизнь», украинский политик Виктор Медведчук считает перспективной идею о прямых... rosbalt.ru »

2019-2-22 14:59

Кум жены Порошенко уйдет в отставку с поста генпрокурора Украины

Юрий Луценко с трибуны Верховной Рады объявил, что уйдет в отставку с поста генпрокурора Украины. Таким образом он отреагировал на обвинения в недобросовестном расследовании убийства активистки Гандзюк, которую облили кислотой три месяца назад. lenta.ru »

2018-11-6 14:53

«Путинский кум»: соперник Порошенко или «пособник»?

Возвращение «пророссийского» Медведчука в большую украинскую политику породило в местных СМИ прогнозы о новых раскладах на предстоящих президентских выборах. rosbalt.ru »

2018-8-17 22:47

Цукерберг лишил основателей WhatsApp акций Facebook на $1,3 млрд

Основатели WhatsApp Ян Кум и Брайан Эктон потеряли пакет акций "Фейсбука" в размере 1,3 млрд долларов после того, как покинули компанию. Об этом узнали журналисты The Wall Street Journal. Сообщается, что Кум и Эктон, покинувшие компанию в мае 2018 года и сентябре 2017 года соответственно, лишились премии общим размером 1,3 млрд долларов. life.ru »

2018-6-7 15:46

Ян Кум покинул пост гендиректора WhatsApp

Сооснователь мессенджера WhatsApp Ян Кум покинул пост генерального директора. Об этом он сообщил во вторник. Кум подчеркнул, что у WhatsApp остается сильная команда, которая, по его словам, «продолжит делать удивительные вещи». abnews.ru »

2018-5-1 12:39

Глава WhatsApp покидает свой пост из-за споров с Facebook о конфиденциальности

Глава WhatsApp Ян Кум покидает компанию из-за разногласий с руководством компании Facebook, которой принадлежит мессенджер, об использовании персональных данных пользователей. Как сообщает газета The Washington Post , это решение связано с тем, что Facebook пытается использовать персональные данные пользователей, а также пытается ослабить шифрование. tvzvezda.ru »

2018-5-1 02:59

Сооснователь WhatsApp Ян Кум покидает должность главы компании

Сооснователь мессенджера WhatsApp Ян Кум покидает должность главы одноимённой компании, об этом он написал на своей странице в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-1 02:54