Результатов: 11

Не просто кум: Как приятель замминистра Иванова курировал военные стройки и делил бизнес с его женой

Замминистра обороны Тимуру Иванову вменяют "помощь" с контрактами для строительных компаний. Это могло привести к завышению цен. По делу арестован и друг Иванова — бизнесмен Сергей Бородин, которого называют "кошельком" семьи генерала. Чем он занимался? life.ru »

2024-4-24 20:26

Сказ о том, как российский суд кроликов делил

Вы знали, что в России есть целый Суд по интеллектуальным правам? Каюсь, тоже не знал. Рассказал о его существовании бывший директор Научно-исследовательского института пушного звероводства и кролиководства имени В. argumenti.ru »

2022-3-27 14:14

«Не делил людей на хороших и плохих»: внук Засурского рассказал о его характере

Президент факультета журналистики МГУ Ясен Засурский был светлым человеком, который всегда стремился помочь людям. Об этом «Звезде» рассказал его внук, журналист Иван Засурский. «Мне кажется, он смог очень многим людям помочь, потому что в принципе не был эгоистичным человеком Ясен Николаевич. tvzvezda.ru »

2021-8-1 13:29

Нагорный рассказал, как делил квартиру с женой-гимнасткой

Трёхкратный чемпион мира по спортивной гимнастике Никита Нагорный рассказал, как во время самоизоляции делил квартиру со своей женой Дарьей Спиридоновой, которая также является гимнасткой. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-30 11:55

Свердловский прокурор, который делил шубу с экс-женой, не выполнил решение суда

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 февраля, ФедералПресс. Супруги же развелись еще в октябре 2018 года. Сейчас люди делят имущество. fedpress.ru »

2020-2-13 10:15

"При разводе он делил соль и варенье": Маргарита Суханкина вспомнила неудачные браки

Певица Маргарита Суханкина в студии программы "Секрет на миллион" откровенно рассказала о неудачных попытках устроить личную жизнь, позднем материнстве и угрозах, которые ей поступали. ntv.ru »

2017-9-30 19:09