Результатов: 13

Легендарный следователь рассказал о попытке линчевания маньяка Чикатило

Андрея Чикатило, самого известного советского маньяка, убившего по меньшей мере 44 человека, пытались линчевать в ходе одного из следственных экспериментов. Об этом в субботу, 15 октября, «Ленте.ру» рассказал Исса Костоев — бывший замруководителя отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры РСФСР. lenta.ru »

2022-10-15 08:22

Вести. Израиль: бои со спецназом и попытки линчевания

Минувшей ночью из сектора Газа по Израилю выпущены более 200 ракет "Кассам". Половину из них перехватила израильская система ПРО "Железный купол". Кроме того, по городам со смешанным арабо-израильским населением прокатились столкновения на национальной почве. vesti.ru »

2021-5-15 12:43

Избежавший линчевания убийца российской школьницы получил пожизненное

Житель Саратова Михаил Туватин, в октябре минувшего года убивший и изнасиловавший девятилетнюю девочку, приговорен к пожизненному лишению свободы в исправительной колонии особого режима. Ранее именно такое наказание для Туватина потребовали родители убитой им ученицы третьего класса. lenta.ru »

2020-8-24 11:59

Главный прокурор Украины предупредил о надвигающейся на страну волне линчевания

На Украине могут начаться массовые самосуды. Об этом главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос написал в докладе, опубликованном на его странице в Facebook. Разгромив систему правоохранительных органов и судов, законодатель ведет общество к судам Линча , - говорится в докладе. tvzvezda.ru »

2018-11-7 08:18

Месси избежал линчевания в Аргентине. Но попал в сборную худших игроков мундиаля

Ветеран «Спартака» в эфире НСН не удивился включению Лионеля Месси и Игоря Смолникова в символическую сборную самых плохих футболистов ЧМ. nsn.fm »

2018-6-27 17:59

В США открылся музей рабства и линчевания

В американском штате Алабама открылся Музей наследия, который посвящён истории рабства и линчевания на территории США. Как сообщает NBC, экспонатами выставки являются 800 стальных фигур в реальный человеческий рост. life.ru »

2018-4-29 10:58

Убийство 4-летнего ребенка во Владивостоке: подозреваемого китайца спасли от линчевания

Стали известны подробности жестокого убийства 4-летнего мальчика во Владивостоке. По подозрению в преступлении ранее был задержан гражданин Китая — именно в его квартире обнаружили тело ребенка. incident.mk.ru »

2017-8-17 11:37

Попытку линчевания россиянина толпой мексиканцев сняли на видео

В мексиканском городе Канкуне толпа напала на дом россиянина Алексея Макеева, известного своими видеороликами с оскорблениями мексиканцев. По данным местных СМИ, в нападении участвовали более сотни человек. vesti.ru »

2017-5-20 18:51

Появилось видео и фото линчевания "русского нациста" в Мексике

В соцсетях и мексиканских СМИ распространяются фото и видео потасовки, произошедшей в пятницу вечером в Канкуне, где толпа пыталась линчевать гражданина России incident.mk.ru »

2017-5-20 13:21

Видео спасения цыганок от линчевания в Лощиновке под Одессой попало в Сеть

Жители села Лощиновка под Одессой решили расправиться с цыганами после убийства своей восьмилетней односельчанки. nation-news.ru »

2016-8-28 19:12

В Харькове полиция спасла пьяного лихача от линчевания после ДТП: видео

В Харькове лихач на BMW устроил аварию со смертельным исходом. Десятки людей, собравшихся на месте происшествия, чуть не устроили самосуд над виновником ДТП. ntv.ru »

2016-7-31 03:59