Результатов: 20

Борец за трезвость из Челябинска рассказал в соцсетях об угрозах убийством его семье

Руководитель челябинского проекта Трезвые дворы Александр Воложанин рассказал в социальных сетях об угрозах убийством его семье, которые он накануне получил по WhatsApp с неизвестного номера znak.com »

2022-2-5 10:54

В Екатеринбурге посадили цыганок, «снявших порчу» на 8,6 миллиона

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге осудили мать и дочь за мошенничество – они обманули 19 жительниц города и похитили у них 8,6 млн рублей. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2021-9-6 13:10

Вести. Пострадали пенсионеры: в Екатеринбурге осудят банду цыганок

Четырёх женщин обвиняют в серии краж денежных средств и драгоценностей у пенсионеров. Женщины представлялись сотрудницами социальных служб, просили о помощи или говорили, что проводят перепись населения. vesti.ru »

2021-7-21 12:03

Пострадали пенсионеры: в Екатеринбурге осудят банду цыганок

Четырёх женщин обвиняют в серии краж денежных средств и драгоценностей у пенсионеров. Женщины представлялись сотрудницами социальных служб, просили о помощи или говорили, что проводят перепись населения. vesti.ru »

2021-7-21 10:05

Эксперт Людмила Цыганок: Украина на грани экологической катастрофы из-за потери воды

Украина находится на грани экологической катастрофы из-за потери воды. С соответствующим предупреждением выступила Людмила Цыганок, возглавляющая украинскую Профессиональную ассоциации экологов. argumenti.ru »

2020-10-13 13:42

Грабивших квартиры цыганок поймали в Сибири

В Тюменской области сотрудники уголовного розыска задержали двух жительниц Новосибирской и Омской областей, подозреваемых в совершении серии квартирных краж. Женщины, предположительно, втирались в доверие к возвращавшимся из школы детям — представлялись знакомыми родителей и проникали в жилье. lenta.ru »

2020-2-6 10:54

Россиянка приютила цыганок и взяла кредит на снятие порчи

66-летняя жительница Чебоксар встретила цыганок на местном рынке. Поддавшись на их уговоры, она пустила их домой переночевать. Цыганки сказали, что на ее дочь наложена сильная порча, и ее нужно спасать. lenta.ru »

2020-2-1 20:45

Цыганок о действиях ВСУ в Донбассе: Они захватчики, их клеймят позором

Анатолий Цыганок рассказал о перспективах миротворческой миссии ООН на Донбассе. Несколько дней назад президент Украины Петр Порошенко внес на рассмотрение парламента страны законопроект с неофициальным названием «О реинтеграции Донбасса». riafan.ru »

2017-10-6 12:24

Анатолий Цыганок: «Будущее армии за роботами»

От обилия военных новинок, которые представляют наши разработчики в последние дни голова идет кругом. Новое оружие поступает и в сухопутные войска, и на флот и в авиацию. И, все же, какие новинки приоритетные? vm.ru »

2017-2-17 17:19

В Кемерово задержали банду цыганок, которые сняли с екатеринбуржцев порчу на несколько миллионов рублей. ФОТО

Мошенницы предлагали обряды очищения за солидное вознаграждение. justmedia.ru »

2016-11-9 13:55

В центре Петербурга полицейские задержали трех цыганок с электронной базой адресов пенсионеров

Полицейские в Петербурге задержали трех цыганок, жителей Владимира. В момент задержания при них были обнаружены несколько париков, а также электронная база, в которой содержатся адреса петербургских пенсионеров. dp.ru »

2016-10-12 18:31

Видео спасения цыганок от линчевания в Лощиновке под Одессой попало в Сеть

Жители села Лощиновка под Одессой решили расправиться с цыганами после убийства своей восьмилетней односельчанки. nation-news.ru »

2016-8-28 19:12

Плехановских цыганок подозревают в мошенничестве при получении детских пособий

Шесть жительниц посёлка Плеханово подозреваются в мошенничестве при получении детских пособий. При обысках в домах у подозреваемых стражи порядка обнаружили огнестрельное оружие и боеприпасы. vesti.ru »

2016-5-24 21:07

Когда говорят пушки: Цыганок и Шурыгин о конфликте в Нагорном Карабахе

В ночь на субботу в Нагорном Карабахе начались боевые действия. Может ли это перерасти в полномасштабную войну между Арменией и Азербайджаном? riafan.ru »

2016-4-2 20:35