Результатов: 15

В США туристы годами обворовывали богатые дома и попались благодаря GPS-трекеру

В США раскрыли многолетнее дело о кражах со взломами домов богатых выходцев из Азии и Ближнего Востока в пригороде округа Колумбия. Власти выяснили, что за правонарушениями стоит международная преступная группировка туристов. lenta.ru »

2022-1-13 13:38

Сибирский «форсаж»: в Иркутской области отец и сын обворовывали фуры на полном ходу

Полицейские задержали двух мужчин, которых подозревают в ограблении фуры с использованием устройства для сцепки. Инцидент произошел в Иркутской области. По версии следствия, отец с сыном ограбили большегруз на ходу, незаметно подъехав к нему сзади на микроавтобусе. tvzvezda.ru »

2021-8-11 11:09

Двое мужчин регулярно обворовывали односельчан в Армении

Правоохранители раскрыли серию краж, совершенных в одном из сел Армавирской области, такое сообщение распространила пресс-служба полиции Армении. Стражи порядка получили информацию о том, что два жителя села Хацик осуществили квартирную … vestikavkaza.ru »

2021-3-6 22:55

Заходивших в даркнет россиян незаметно обворовывали

Русскоязычные пользователи даркнета использовали зараженный браузер Tor, который киберспреступники применяли для слежки и кражи биткоинов. По данным специалистов, браузер содержал троян и распространялся на форумах при обсуждении криптовалют, а также на сайте pastebin.com. lenta.ru »

2019-10-21 16:59

«Алло, говорит Тимакова»: как чиновников обворовывали именем пресс-секретаря Медведева

Вступил в законную силу приговор по курьезному делу об обмане чиновников из высших эшелонов власти social.mk.ru »

2019-6-19 20:45

Яременко: Выходит, что Свинарчук-отец, сын и Ко обворовывали не только украинцев, но и Казахстан. А за грехи стада поросят должно отвечать государство Украина

Третья серия расследования журналистов "Наші гроші з Денисом Бігусом" будет очень неприятным сюрпризом для некоторых в Казахстане, отметил дипломат Богдан Яременко. gordonua.com »

2019-3-5 13:20

Приезжие женщины под видом газовщиков обворовывали московских пенсионеров

Двух безработных приезжих женщин задержали на западе столицы за кражи из квартир московских пенсионеров. Об этом «Росбалту» сообщила... rosbalt.ru »

2018-12-19 14:12

В Тюмени двое мужчин и женщина обворовывали дачи

В Тюмени шайка из двух мужчин в возрасте 28-ми и 34-х лет и 32-летней дамы обносила дачные домики, сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы региона. Лихая троица промышляла все лето в одном из дачных поселков под Тюменью. informus.ru »

2018-9-8 11:52

"Высоковольтные электросети Армении" обворовывали годами

Государственную компанию "Высоковольтные электросети Армении" (ВЭА) обворовывали на протяжении 10 лет: люди, имеющие специальные пропуска, периодически проникали на территорию "Высоковольтных электросетей Армении" и крали … vestikavkaza.ru »

2018-7-30 20:30

Беззащитных постояльцев дома престарелых в Комсомольске-на-Амуре бессовестно обворовывали несколько лет

В доме престарелых и инвалидов в Комсомольске-на Амуре работает прокуратура, выясняются обстоятельства махинаций с пособиями постояльцев. Сообщается, что их обворовывали много лет. А ущерб составляет не менее семи миллионов рублей. 5-tv.ru »

2017-10-20 15:46

В Минске пенсионерка с зятем обворовывали знакомых

В Минске сотрудники правоохранительных органов задержали женщину и ее зятя. Криминальная пара подозревается в совершении нескольких краж. По версии правоохранителей, женщина вместе со своим зятем тайно похищали у знакомых ключи от квартир. informus.ru »

2016-7-7 09:22