Результатов: 40

Высоковольтные подстанции загорелись в Одесской области

В Одесской области на высоковольтных подстанциях произошло возгорание. Об этом сообщили в Telegram-канале Минэнерго Украины. По данным министерства, на территории подстанций загорелось оборудование. tvzvezda.ru »

2024-4-14 13:33

В Подмосковье юный рыбак поймал на крючок высоковольтные провода и едва не умер

Подросток сильно пострадал во время рыбалки в Московской области — он задел удочкой высоковольтные провода, сообщает Mash. life.ru »

2023-7-26 11:22

ЕК призвала страны ЕС направить Украине высоковольтные трансформаторы и электрогенераторы

Командир спецназа "Ахмат" добавил, что подразделения не делают резких движений, чтобы избежать потерь tass.ru »

2022-11-24 18:08

На Украине во вторник повреждены ТЭЦ и высоковольтные подстанции

Премьер-министр страны Денис Шмыгаль сообщил, что отключения электроэнергии наблюдаются почти во всех регионах tass.ru »

2022-11-15 21:49

В Белоруссии модернизируют электросети, включая высоковольтные ЛЭП

Министр энергетики республики Виктор Каранкевич отметил, что модернизация проводится для удовлетворения потребностей в электроэнергии как промышленных предприятий, включая свободные экономические зоны, так и населения - для нужд отопления и горячего водоснабжения tass.ru »

2022-10-11 14:55

Энергетики восстанавливают высоковольтные линии в освобожденной Волновахе

В Волновахе продолжается восстановление инфраструктуры города. Сейчас специалисты подключают городские объекты к высоковольтным линиям. riafan.ru »

2022-7-26 14:37

В Татарстане водитель КамАЗа погиб, задев кузовом высоковольтные провода

В Татарстане погиб водитель КамАЗа. Известно, что при разгрузке щебня в поле возле села Слобода Черемуховая он задел кузовом высоковольтные провода. Мужчина скончался на месте от поражения электрическим током, а автомобиль загорелся. vesti.ru »

2021-7-30 15:23

В МЧС оценили решение пожарного кидать снежки в горящие высоковольтные провода

Сергей Хренов, возглавляющий пресс-службу главного МЧС по Воронежской области дал оценку действиям пожарного, решившего кидать снежки в горящие высоковольтные провода. mirnov.ru »

2018-12-24 16:36

Видео: Под Туапсе туристы на парашюте налетели на высоковольтные провода

Пару доставили в больницу, состояние мужчины оценивается как тяжелое: у него сильное поражение током, он получил переломы ребер. 5-tv.ru »

2018-9-23 10:57

Курортники на парашюте налетели на высоковольтные провода под Туапсе. Видео

Отдыхающие из Орла, приехавшие в отпуск на черноморское побережье Краснодарского края, оказались в больнице после попытки заняться парасейлингом. Парашют с курортниками столкнулся с линией электропередач, пострадавшие получили переломы и электротравмы, один из них в реанимации. vesti.ru »

2018-9-23 10:18

"Высоковольтные электросети Армении" обворовывали годами

Государственную компанию "Высоковольтные электросети Армении" (ВЭА) обворовывали на протяжении 10 лет: люди, имеющие специальные пропуска, периодически проникали на территорию "Высоковольтных электросетей Армении" и крали … vestikavkaza.ru »

2018-7-30 20:30

Школьник едва не погиб, упав с моста на высоковольтные провода во время селфи

Неудачная попытка сделать эффектное селфи едва не стоила жизни 14-летнему жителю посёлка Городищи во Владимирской области. Ради красивой фотографии восьмиклассник вместе с двумя друзьями залез на мост над железнодорожными путями, но упал. life.ru »

2018-5-24 15:56

В Петербурге начнут производить высоковольтные выключатели с защитой от коротких замыканий

Выключатели входят в состав основного оборудования распределительных устройств подстанций и автоматически защищают их от коротких замыканий tass.ru »

2018-5-7 17:10

В Петербурге будут производить высоковольтные выключатели General Electric

В Петербурге будут производить высоковольтные выключатели General Electric. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба концерна. Компания подписала соответствующее лицензионное соглашение с петербургским предприятием «Электроаппарат». abnews.ru »

2018-5-7 16:59

«В нарушение всех правил»: над игровой зоной сгоревшего кемеровского ТЦ обнаружены высоковольтные провода

Над батутным центром кемеровского ТЦ «Зимняя вишня» в нарушение правил были проложены высоковольтные провода. Именно там и произошло возгорание, заявили в Следственном комитете России. Пучок кабелей буквально свисал над бассейном с мягкими кубиками. russian.rt.com »

2018-4-3 08:55

СК: над детской площадкой в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово нашли высоковольтные провода

Следственный комитет России продемонстрировал видеозапись, на котором видно, что над детской площадкой в сгоревшем кемеровском торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» находились высоковольтные провода, возможно, ставшие причиной возгорания. versia.ru »

2018-4-3 21:54

СКР обнаружил в «Зимней вишне» проложенные с нарушениями высоковольтные кабели

Следственный комитет России (СКР) обнародовал видео посещения руководителем ведомства Александром Бастрыкиным здания сгоревшего торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «Зимняя вишня» в Кемерове. Во время осмотра здания ТРЦ Бастрыкину доложили об обнаружении высоковольтных кабелей, проходивших через батутный центр, в котором предположительно возникло возгорание из-за короткого замыкания. vedomosti.ru »

2018-4-3 21:50

Пожар в Кемерово: в батутном зале ТЦ обнаружены высоковольтные провода

Сотрудники Следственного комитета РФ нашли высоковольтные электропровода, проложенные через батутный зал сгоревшего в Кемерово торгового центра «Зимняя вишня». riafan.ru »

2018-4-2 21:28

Высоковольтные провода обнаружены в сгоревшем кемеровском ТЦ "Зимняя вишня"

В батутном центре в кемеровской "Зимней вишне", откуда начался пожар, обнаружили пучок электрических проводов. По словам очевидцев, он свисал практически над ванной с мягкими кубиками (мягким наполнителем для сухого бассейна. life.ru »

2018-4-2 20:35

В ТЦ «Зимняя вишня» нашли высоковольтные провода «в нарушение всех правил»

При осмотре здания ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово обнаружены пучки высоковольтных электропроводов, транзитом проложенные через батутный зал.... rosbalt.ru »

2018-4-2 20:28

СКР: в батутном центре "Зимней вишни" были проложены высоковольтные провода

Сегодня Следственный комитет опубликовал ролик, на котором видно при осмотре сгоревшего кемеровского ТРЦ Зимняя вишня , что высоковольтные провода проходили прямо через батутный зал znak.com »

2018-4-3 20:13

В батутном зале «Зимней вишни» нашли высоковольтные провода

При осмотре сгоревшего здания торгово-развлекательного центра «Зимняя вишня» в Кемерове следователи-криминалисты обнаружили пучки высоковольтных электропроводов, транзитом проложенные через батутный зал. lenta.ru »

2018-4-2 19:06

Высоковольтные кабели подводят к спортивной арене «Лужники»

Завершилось строительство современного кабельного коллектора от электроподстанции «Белорусская». Корреспондент «Вечерней Москвы» побывал в подземном сооружении и выяснил, к каким объектам ведут кабели, проложенные в коллекторе. vm.ru »

2018-2-12 21:01

Российский робот диагностирует высоковольтные воздушные линии электропередач

Разработанный в 2013-2014 годах преподавателями и студентами Уральского федерального университета роботизированный комплекс Канатоход вышел на испытания. В их программу входит проведение диагностики действующей линии электропередач ВЛ220 кВ. oko-planet.su »

2016-9-28 11:11

Парашютист рухнул на высоковольтные провода в Чите – видео

В Сеть выложили кадры падения парашютиста прямо на линии электропередачи. Сообщается, что мужчина спрыгнул с 24-этажного здания в Чите но, не рассчитав траекторию, задел высоковольтные провода и рухнул на тротуар. tvzvezda.ru »

2016-8-2 23:16

Житель Калининграда упал на высоковольтные провода при фотографировании

Житель Калининграда упал на высоковольтные провода при попытке сделать селфи. Инцидент произошел на участке железнодорожного пути в Балтийск. С трубопровода парень надеялся повиснуть на одной руке, сделав другой селфи, но упал и зацепил ногой высоковольтные провода. rusnovosti.ru »

2016-6-6 22:47

Казанские подростки упали с моста на высоковольтные провода, делая селфи

Попытка двух казанских подростков сделать селфи на автомобильном мосту закончилась ожогами и тяжелыми травмами. Молодые люди упали на железнодорожные пути, задев высоковольтную линию. vesti.ru »

2015-8-28 12:10

В Пенсильвании воздушный шар задел высоковольтные провода

В американском штате Пенсильвания воздушный шар при посадке задел линию электропередач. В результате контакта летательного аппарата с высоковольтными проводами пилот и двое пассажиров получили травмы. lenta.ru »

2015-8-16 12:12