Результатов: 22

Министр энергетики Украины призвал граждан закупать электрогенераторы

Герман Галущенко ранее сообщил о значительных разрушениях украинской энергетики как в сфере производства электроэнергии, так и в сфере ее передачи tass.ru »

2024-4-12 17:33

Украинцам посоветовали приберечь электрогенераторы

Глава «Укрэнерго» Владимир Кудрицкий предупредил украинцев о возможных отключениях электричества в зимний период и посоветовал приберечь электрогенераторы. Он подчеркнул, что предприятие будет делать все, чтобы генераторы не пригодились, но подчеркнул, что лучше все же держать их под рукой. lenta.ru »

2023-7-27 17:14

Электрогенераторы из Грузии доставили в Киев

Пресс-служба Министерства экономики и устойчивого развития Грузии сообщила, что генераторы будут перераспределены в Киевскую, Львовскую, Николаевскую и Харьковскую области, часть останется в столице tass.ru »

2023-1-6 13:54

Казахстан передал Украине электрогенераторы

Казахстан передал Украине 41 электрогенератор. Об этом сообщили в украинском Министерстве здравоохранения. В ведомстве отметили, что генераторы были переданы для обеспечения электричеством больниц республики. lenta.ru »

2022-12-26 17:10

Еврокомиссия призвала ЕС отправить Украине трансформаторы и электрогенераторы

Еврокомиссия призвала Европейский союз (ЕС) направить Украине высоковольтные трансформаторы и электрогенераторы для восстановления энергосистемы страны. Об этом сообщила еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон. lenta.ru »

2022-11-24 18:12

ЕК призвала страны ЕС направить Украине высоковольтные трансформаторы и электрогенераторы

Командир спецназа "Ахмат" добавил, что подразделения не делают резких движений, чтобы избежать потерь tass.ru »

2022-11-24 18:08

Эстония подарит Украине автобусы и электрогенераторы

Министерство иностранных дел Эстонии сообщило, что страна направит Украине 27 городских автобусов для восстановления там транспортного сообщения и улучшения быта украинцев, а также 13 электрогенераторов. lenta.ru »

2022-11-19 21:02

Жители Эстонии на ожиданиях блэкаута стали скупать электрогенераторы

Жители Эстонии активно скупают электрогенераторы после слов премьера Каи Каллас о возможных проблемах с электричеством, сообщил портал государственного телерадиовещания ERR. «Премьер-министр [Эстонии Кая Каллас] отличный продавец. vz.ru »

2022-9-24 05:32

"Отличный продавец": После слов премьера эстонцы бросились скупать электрогенераторы

Продавцом электрогенераторов назвали премьер-министра Эстонии Каю Каллас менеджеры крупной торговой сети, работающей в республике. После её слов о возможных в скором времени проблемах с электричеством жители буквально смели приборы с полок. life.ru »

2022-9-24 04:26

Заявление премьера Эстонии спровоцировало ажиотажный спрос на электрогенераторы

Торговые сети Эстонии фиксируют ажиотажный спрос населения на электрогенераторы после заявления премьер-министра страны Каи Каллас о возможных перебоях с электричеством, сообщает портал государственного телерадиовещания ERR social.mk.ru »

2022-9-24 01:22

В Эстонии начали скупать электрогенераторы после слов премьера

Жители Эстонии начали скупать электрогенераторы после слов премьера Каи Каллас, которая предупредила граждан о возможных проблемах с электричеством. Менеджер в магазинах крупной торговой сети Bauhof Свенн Милли назвал Каллас отличным продавцом, поскольку за день удалось сбыть более 100 электрогенераторов. lenta.ru »

2022-9-24 00:23

Электрогенераторы: как выбрать и чего опасаться

Жители загородных домов нередко страдают от отключений электричества и хотят иметь какой-то резервный вариант. Дизельный генератор обычно это оказывается самым разумным. Но какой именно выбрать? И чего опасаться? ntv.ru »

2017-5-14 12:29