Результатов: 108

В России спрогнозировали ажиотажный спрос на один автомобильный бренд

Спрос на автомобили бренда Solaris, выпускаемые на автомобильном заводе «АГР» в Санкт-Петербурге, будет ажиотажным, заявил генеральный директор по продажам новых автомобилей дилерского холдинга «Авилон» Ренат Тюктеев. lenta.ru »

2024-4-2 18:51

В Екатеринбурге зафиксирован ажиотажный спрос на новостройки: цены выросли на 20 %

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 сентября, ФедералПресс. Застройщики Екатеринбурга увеличили цены на жилье в новостройках. В настоящее время цена за квадратный метр поднялась со 108 до 130 тысяч рублей, что увеличило стоимость на 20 %. Об этом сообщают аналитики недвижимости. fedpress.ru »

2023-9-5 09:43

В Санкт-Петербурге наблюдается ажиотажный спрос на рынке жилья из-за подорожания ипотеки

Эксперты портала «РБК» сообщили о росте интереса к покупке квартир в Северной столице. По информации Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, количество обращений в агентства недвижимости увеличилось в полтора-два раза. kapital-rus.ru »

2023-8-24 20:30

В Приморье перекупщики из-за паводка создают ажиотажный спрос на картошку

Как сообщили в Министерстве сельского хозяйства края, в соцсетях появились сообщения о срочной продаже картофеля из пострадавших от тайфуна территорий по цене 40 рублей за кг tass.ru »

2023-8-24 07:52

Туроператоры зафиксировали ажиотажный спрос на автобусные поездки из Москвы в Анапу

Спрос на автобусные билеты в Анапу стал ажиотажным, поскольку у многих уже забронированы гостиницы в Краснодарском крае, а найти железнодорожный билет в Анапу практически невозможно, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР). vz.ru »

2023-7-3 20:57

Ажиотажный спрос на туры в Турцию после победы Эрдогана на выборах объяснили

Резкий рост спроса на туры в Турцию у россиян связан с тем, что в течение долгого времени СМИ раздували «шумиху» вокруг выборов в стране, рассказала исполнительный директор Альянса туристических агентств Наталья Осипова, пояснив, что россияне опасались возможного запрета на поездки в случае победы другого кандидата. lenta.ru »

2023-5-29 18:03

Экономика: Ажиотажный спрос на золото вполне объясним

В мире начинается новая золотая лихорадка. Драгоценный металл продолжают активно скупать не только мировые центробанки, но и частные лица. Цены держатся вблизи исторического максимума. Многие ждут нового исторического рекорда. vz.ru »

2023-5-29 13:42

В Тюмени ажиотажный спрос взвинтил цены на дефицитные препараты железа

ТЮМЕНЬ, 25 мая, ФедералПресс. Горожане разыскивают в тюменских аптеках препараты с железом «Мальтофер» и «Феррум лек» – лекарства пропали с прилавков и у поставщиков. На фоне дефицита возросли цены. fedpress.ru »

2023-5-25 15:24

В Тюмени начался ажиотажный спрос на кондиционеры: цены повысят трижды за сезон

ТЮМЕНЬ, 19 апреля, ФедералПресс. В магазинах техники в Тюмени случился резкий скачок цен на импортные кондиционеры. Стоимость товара китайского производства выросла на 7–15 %. Ценники сменили 17 апреля, рассказали продавцы. fedpress.ru »

2023-4-19 06:56

В Тюмени зафиксирован ажиотажный спрос на строительство и ремонт

ТЮМЕНЬ, 17 апреля, ФедералПресс. В Тюмени за минувший месяц рекордно вырос спрос на строительные услуги. Об этом сообщает «Наш город» со ссылкой на аналитиков «Авито». fedpress.ru »

2023-4-17 10:36

В Союзе турагентств объяснили ажиотажный спрос россиян на визы в Китай

Ажиотажный спрос среди россиян на китайские визы вызван тем, что сейчас их в основном получают граждане РФ, имеющие бизнес в КНР. Об этом рассказал президент Союза туристических агентств Сергей Голов в беседе с радио "Комсомольская правда". life.ru »

2023-3-22 16:18

Россияне предъявили ажиотажный спрос на визы в Китай

С 15 марта россиянам возобновили выдачу китайских виз всех типов. Это вызвало ажиотаж. Свободные слоты на подачу документов закончились за два дня. на 17 марта в Москве ближайшая свободная дата на подачу документов - 23 мая, в Санкт-Петербурге - 20 апреля. kapital-rus.ru »

2023-3-20 12:24

«Москвич» вызвал в Тюмени ажиотажный спрос

ТЮМЕНЬ, 7 марта, ФедералПресс. Тюменцы активно интересуются «Москвичами-3», которые прибыли в областной центр и готовятся предстать перед публикой в автосалоне на ул. Республики, 262. Сколько стоит новый отечественный кроссовер и какой иномарке он составит конкуренцию – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-3-7 04:30

В Киеве перед 24 февраля возник ажиотажный спрос на услуги салонов красоты

Жительницы Киева спешат в салоны красоты перед годовщиной начала российской спецоперации на Украине, сообщают местные СМИ nsn.fm »

2023-2-22 21:05

Ограничение стоимости российской нефти вызвало ажиотажный спрос на бензин в Венгрии

Нехватка топлива на венгерских АЗС возникла после введения ограничений на поставки российской нефти в Евросоюз морским путем. riafan.ru »

2022-12-7 20:16

Заявление премьера Эстонии спровоцировало ажиотажный спрос на электрогенераторы

Торговые сети Эстонии фиксируют ажиотажный спрос населения на электрогенераторы после заявления премьер-министра страны Каи Каллас о возможных перебоях с электричеством, сообщает портал государственного телерадиовещания ERR social.mk.ru »

2022-9-24 01:22

Welt: ажиотажный спрос на брикеты в ФРГ привел к их дефициту в преддверии холодов

"Экстремально возросшие цены на газ" и "опасения по поводу возможного полного прекращения поставок" энергоносителей из России привели к "ажиотажному спросу" на древесину и уголь для каминов, пишет издание tass.ru »

2022-9-14 16:45

СМИ: на Украине зафиксировали ажиотажный спрос на дрова перед отопительным сезоном

Речь идет об объеме больше, чем обычно используют украинские потребители за отопительный сезон, в несколько раз tass.ru »

2022-7-28 19:20

Премьер-министр Белоруссии заявил, что ажиотажный спрос на сахар возник на пустом месте

Головченко уточнил, что на складах находится 98 тысяч тонн сахара, и до нового урожая это больше, чем достаточно tass.ru »

2022-7-22 13:53

Петербуржцам объяснили, как получить финскую визу, несмотря на ажиотажный спрос

Жителям Санкт-Петербурга рассказали, что ажиотаж, вызванный снятием коронавирусных ограничений, затруднил получение виз в Финляндию. Как пояснили в Ассоциации... rosbalt.ru »

2022-7-12 18:11

В России зафиксировали ажиотажный спрос на визы в Финляндию

По словам исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майи Ломидзе, текущий уровень спроса на визы в страну несопоставим с показателями 2019 года tass.ru »

2022-7-12 16:40

Аналитики зафиксировали ажиотажный спрос на посуточную аренду квартир

Сразу несколько тенденций, способствующих интересу россиян к съему жилья на небольшой срок, отмечают эксперты economics.mk.ru »

2022-6-25 16:07

Замглавы ВГА Херсонской области Стремоусов: в регионе возник ажиотажный спрос на паспорта РФ, люди массово стоят в очередях

В Херсонской области возник ажиотажный спрос на паспорта РФ, местные жители массово стоят в очередях. Соответствующее заявление, как информирует РИА Новости, сделал заместитель руководителя региональной военно-гражданской администрации Кирилл Стремоусов. argumenti.ru »

2022-6-15 08:09

Очередь за гражданством: в Херсонской области ажиотажный спрос на паспорта РФ

Жители Херсонской области стоят в очередях, чтобы подать документы на получение российского паспорта. Об этом рассказал заместитель главы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. tvzvezda.ru »

2022-6-15 08:06

Ажиотажный спрос на российские паспорта возник в Херсонской области

Заместитель главы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов сообщил, что в регионе образовался ажиотажный спрос на получение российских паспортов social.mk.ru »

2022-6-15 07:53

В Херсонской области возник ажиотажный спрос на российские паспорта

В Херсонской области сформировался ажиотажный спрос на российские паспорта. Об этом заявил замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-6-15 07:50

В Запорожской области выявили ажиотажный спрос на гражданство России

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что власти выявили ажиотажный спрос на гражданство России в регионе. «Люди сотнями приходят с вопросами, куда нести документы. lenta.ru »

2022-5-27 06:55

В России зафиксировали ажиотажный спрос на поездки в две зарубежные страны

Россияне массово заинтересовались поиском билетов в две зарубежные страны на фоне стабилизации курса рубля. Самыми популярными направлениями стали Египет и Мальдивы, также в список вошли Турция, Израиль и Белоруссия. lenta.ru »

2022-4-7 19:55

В ФАС «придумали», как ослабить ажиотажный спрос на товары в России

Прозрачные правила ценообразования и приобретения товара могут стать одним из способов снижения ажиотажного спроса в текущих условиях. rosbalt.ru »

2022-3-29 10:41

Диетолог объяснила ажиотажный спрос на сахар у россиян

Ажиотажный спрос у скупающих сахар россиян связан с памятью предков, испытывавших бесконечный дефицит калорий. Предки испытывали успокоение, если натыкались на сладкий фрукт или корешок, поскольку это давало энергию убежать от дикого зверя. lenta.ru »

2022-3-28 20:31

АТОР зафиксировала ажиотажный спрос и космические цены на авиабилеты за границу

Эксперты туриндустрии сообщили об очень высоком спросе среди россиян на авиабилеты за границу с вылетом в ближайшие дни. Как оказалось, все летят в Дубай и Стамбул. versia.ru »

2022-3-4 20:10

Поставщики ожидают ажиотажный спрос на продукты

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Региональные ритейлеры уже столкнулись с проблемами с закупкой валюты для оплаты импортных товаров, есть риски разрыва логистических цепочек, потому разумно сделать запасы. fedpress.ru »

2022-2-25 06:32

В России зафиксировали ажиотажный спрос на путешествия по стране с кешбэком

Эксперты туристической отрасли зафиксировали ажиотажный интерес российских туристов к путешествиям по стране по программе туристического кешбэка. Так, в компании «Русский экспресс» заявили об увеличении спроса на поездки по России на 50 процентов по сравнению с предыдущим месяцем. lenta.ru »

2022-2-18 10:02

В Югре наблюдают ажиотажный спрос на ученых

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 февраля, ФедералПресс. В 2021 году в Югре спрос на специалистов в сфере науки вырос в сравнении с предыдущим годом. Об этом сообщают в пресс-службе рекрутингового агентства HeadHunter. fedpress.ru »

2022-2-9 06:15

В России зафиксировали ажиотажный спрос на поездки в соседнюю страну

Эксперты туристической отрасли зафиксировали ажиотажный интерес россиян к поездкам в Абхазию на Новый год. Отмечен четырехкратный рост спроса на отдых в соседней с Россией стране на зимние праздники по сравнению с 2020 годом. lenta.ru »

2021-12-7 17:20

В Крыму возник ажиотажный спрос на вакцинацию от коронавируса

Как отметил замминистра здравоохранения республики Антон Лясковский, ситуация с заболеваемостью остается напряженной tass.ru »

2021-10-20 17:35

В Москве ажиотажный спрос на объекты стрит-ретейла вблизи парка Лосиный остров

Повышенный спрос на коммерческую недвижимость уличного формата отмечается на окраинах российской столицы nsn.fm »

2021-9-17 16:55