Результатов: 79

В Китае заявили о создании США врагов на пустом месте

США занимаются крайне опасной практикой по созданию врагов на пустом месте, заявил официальный представитель министерства обороны Китая У Цянь. У Цянь прокомментировал решение Министерства обороны США о списании оружия со складов для передачи Тайваню и отметил, что Китай используется как предлог для увеличения бюджета. lenta.ru »

2024-3-28 12:32

Странный поступок пассажира в пустом самолете разгневал пользователей сети

Пассажир пожаловался на незнакомого попутчика, который из всех мест в пустом самолете выбрал кресло, находящееся за его спиной. Уточняется, что шеф-повар из Вашингтона Энтони Томас оказался одним из четырех пассажиров лайнера Southwest. lenta.ru »

2024-2-16 19:02

На пустом месте: как приложение россиян для обмена геолокацией попало в топ App Store

После закрытия популярного в России французского приложения Zenly для отслеживания геолокации друзей Максим Климчук, Дмитрий Трачук и Мария Мышь решили импортозаместить продукт. В конце февраля 2023 года они выложили соцсеть-аналог под названием Blink в App Store. forbes.ru »

2023-4-6 10:00

«Упс»: кот показал, как создать миллион проблем на пустом месте

Если вы сомневались, что коты - мастера создавать проблемы на пустом месте, взгляните на пушистого героя этого видео. Он умудрился устроить в ванной комнате полнейший хаос, просто испугавшись упавшей на него щетки для уборки пола. ridus.ru »

2023-3-20 15:00

Две легковушки столкнулись на пустом перекрестке в Екатеринбурге

Рождественское утро в одном из районов Екатеринбурга началось с аварии с участием двух легковых автомобилей. Об этом рассказали местные средства массовой информации. riafan.ru »

2023-1-8 17:29

Туризм на пустом баке: французы путешествуют в соседние страны за бензином

Топливный туризм отныне хит сезона в европейской стране! Однако не все готовы смиренно закупаться у соседей: начались массовые беспорядки и демонстрации. 5-tv.ru »

2022-10-20 10:42

Водителям посоветовали, как дотянуть до АЗС при почти пустом баке

Сигнал о том, что в автомобиле закончился бензин, появляется, как правило, когда в баке остаётся ещё 5–6 литров топлива. Их хватит на 50–80 км, напомнил водителям руководитель сервиса одной из сетей автосалонов Илья Иванский. life.ru »

2022-10-19 05:19

Пытавшегося уехать в пустом вагоне кота спасли в российском регионе

В Иркутской области железнодорожники спасли кота, который уехал в пустом вагоне поезда из Улан-Удэ. Об этом во вторник, 26 июля, сообщает «Байкал Daily». По данным издания, животное забралось в пустой вагон грузового поезда на станции в Улан-Удэ. lenta.ru »

2022-7-26 12:58

Премьер-министр Белоруссии заявил, что ажиотажный спрос на сахар возник на пустом месте

Головченко уточнил, что на складах находится 98 тысяч тонн сахара, и до нового урожая это больше, чем достаточно tass.ru »

2022-7-22 13:53

В Кремле ответили на вопрос о «покачиваниях» Путина в пустом храме

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, почему Владимир Путин на рождественском богослужении в храме был один. Также представитель Кремля объяснил журналистам, почему глава государства покачивался. fedpress.ru »

2022-1-8 14:51

Видео из Сети. В Бруклине на пустом перекрестке столкнулись две полицейские машины

Два автомобиля полиции Нью-Йорка с разных сторон мчались на вызовы с включенными сиренами. Водители одновременно выехали на перекресток и столкнулись. Одна из машин от удара отлетела на тротуар и врезалась в здание. Водитель получил травмы. vesti.ru »

2021-8-4 04:56

"Краснодар" сыграет с "Химками" при пустом стадионе

Матч футбольного клуба "Краснодар" с подмосковными "Химками", - запланированный на 1 августа, из-за изменений в постановлении о режиме повышенной готовности пройдет без болельщиков, - сообщил в своем Instagram … vestikavkaza.ru »

2021-7-29 09:26

"Крик на пустом месте": В Союзе виноделов осудили решение Moet Hennessy о прекращении ввоза шампанского

Там отметили, что продукции компании надо лишь соответствовать российскому стандарту. При этом слово "шампанское" на этикетке никто не запрещает. life.ru »

2021-7-3 14:29

«Несчастный случай на пустом месте»: профессор Дымшиц назвал большим ущербом ограничения против Бард-колледжа

Признание «нежелательным» Бард-колледжа не только этически неприемлемо, но и ударит по системе международных студенческих обменов, считает профессор кафедры... rosbalt.ru »

2021-6-22 16:46

Забронировавший дом на море турист получил проживание на пустом участке земли

Забронировавшие дом на море туристы-бойскауты были обмануты поддельным предложением жилья с сервиса Airbnb в Америке. Руководитель группы скаутов Скотт Малки (Scott Mulkey) снял два дома для отдыха на островах Флорида-Кис через Airbnb для двух отрядов, а в реальности дом оказался пустырем. lenta.ru »

2021-6-21 18:11

"Демарш на пустом месте". В Госдуме прокомментировали призыв о высылке российских дипломатов из стран ЕС

Призыв премьер-министра Чехии Андрея Бабиша рассмотреть возможность выдворения по крайней мере по одному российскому дипломату из каждой страны Европейского союза глава комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий считает демаршем. Об этом он заявил в Twitter 8 мая. gordonua.com »

2021-5-8 21:02

Коли из Уренгоя вырастают не на пустом месте

Как известно, президент России Владимир Путин недавно очень удивился тому, что написано в иных наших учебниках по истории. «Как будто не про нас, - констатировал президент. – Кто пишет, кто пропускает такие учебные пособия – просто удивительно!» argumenti.ru »

2021-5-3 15:36

Стюардесса забыла разбудить пассажира и оставила его в пустом самолете

Стюардесса объяснила, как она и вся ее команда по ошибке забыли разбудить пассажира и оставили его в пустом самолете. Инцидент произошел в 2019 году. Американская стюардесса Шина-мари (Sheena-marie) из Джорджии вместе с 14 членами экипажа были на борту рейса, направляющегося в Германию. lenta.ru »

2021-2-25 12:18

Флаги вместо людей: инаугурация Байдена пройдет в пустом, объятом страхом Вашингтоне

Для обеспечения безопасности в Вашингтон введены более 20 тысяч военных, а сама инаугурация, вопреки традиции, пройдет без зрителей. riafan.ru »

2021-1-20 16:44

Водитель Tesla ужаснулся, когда датчики сообщили, что на пустом кладбище рядом с ним стоит человек

Технологии сделали реальностью то, что когда-то считалось сказкой. Но иногда электроника выдаёт такое, во что сложно поверить даже современному человеку. life.ru »

2021-1-13 14:18

«Сенсация на пустом месте»: российский ученый оценил риски возникновения пандемии «Болезни Х»

Никаких научно обоснованных данных о том, что человечеству угрожает новая смертельная болезнь не существует. К таким выводам пришел российский ученый, доктор биологических наук Алексей Аграновский. tvzvezda.ru »

2021-1-3 11:53

Башмет сыграл в пустом зале им. Чайковского в Москве для зрителей в Хабаровске

Зрители также увидели музыкально-литературное действо на стихи Владимира Маяковского "Облако в штанах" в исполнении Михаила Пореченкова tass.ru »

2020-11-22 15:49

Россиянка убралась в пустом самолете без маски и пошла под суд

Российская уборщица поработала в пустом самолете без средств защиты во время пандемии коронавируса и пошла под суд. По информации источника, речь идет о Наталье Еременко, которая нарушила санитарные правила при уборке авиалайнера Boeing 737-800 VP-BSA в Пулково, а именно — не надела респираторную маску. lenta.ru »

2020-11-18 19:19

Фотопроект о пустом городе во время пандемии покажут в Музее Москвы

В зале Музея Москвы с 17 июля по 23 августа пройдет фотовыставка «Москва. Великая пустота». Фотографом является лауреат Пулитцеровской премии Сергей Пономарев. Об этом сообщила пресс-служба Москомархитектуры в среду, 24 июня.  vm.ru »

2020-6-24 11:49

Работающие в пустом парке тренажеры заставили полицию задуматься о призраках

В индийском городе Джханси, штат Уттар-Прадеш, работающие в пустом парке тренажеры заставили полицию задуматься о существовании призраков. Представитель полиции Рахул Сривастав разместил в Twitter запись, на которой два механических тренажера работают без посторонней помощи, подписав: «Спорт-фанатик с того света?» lenta.ru »

2020-6-16 15:10

Девушка Роналду сфотографировалась в пустом тренажёрном зале

Джорджина Родригес, избранница португальского футболиста Криштиану Роналду, порадовала подписчиков фотографией из тренажёрного зала.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-13 22:39

«Вы — герои нашего времени»: фанаты «Спартака» поддержали врачей на пустом стадионе

Болельщики московского футбольного клуба назвали всех медиков, борющихся с распространением коронавируса, «ангелами-хранителями». 5-tv.ru »

2020-5-4 16:24

Фанаты «Спартака» устроили перформанс для поддержки врачей на пустом стадионе

Объединение фанатов московского «Спартака» Supporters Group устроило перформанс на пустом стадионе академии клуба для поддержки врачей, борющихся с коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-4 13:17

Миланский показ Armani пройдет в пустом зале - без зрителей и прессы из-за коронавируса

Звезда мира моды Джорджио Армани заявил, что показ новой женской коллекции бренда будет закрыт для посещения прессы и зрителей. Это вынужденная мера предосторожности из-за вспышки коронавируса argumenti.ru »

2020-2-25 11:20

Камера наблюдения сняла, как невидимый гость устроил в пустом клубе погром

Главный менеджер заведения Мэттью Эванс получил звонок в три утра от охранной компании, которая зафиксировала срабатывание сигнализации. Но когда парень прибыл на место, он не застал никаких грабителей или взломщиков. life.ru »

2019-11-3 18:00

История с «временной» квартирой петербургской семьи оказалась шумихой на пустом месте

Вокруг семьи Морозовых, в которой родились четверняшки и которая получила от Петербурга жилье вне очереди, разгорелись страсти. riafan.ru »

2019-9-20 19:24

"Оскорбление" на пустом месте: сенатор Джонсон не обращался в посольство РФ за визой

Сенатор-республиканец Рон Джонсон не обращался в российское посольство в Вашингтоне и не информировал о планах посетить Россию. Так прокомментировали в дипведомстве информацию о том, что американскому законодателю якобы отказали в выдаче российской визы. vesti.ru »

2019-8-27 07:01

«Наезд не на пустом месте». Судьбу Центрального рынка Иркутска решат правоохранители?

В конце прошлой недели иркутские депутаты настоятельно рекомендовали мэру Иркутска Дмитрию Бердникову провести внеплановую проверку на муниципальном предприятии «Центральный рынок». Несмотря на то, что в последний раз инициатора подобной проверки из думы города изгнали, сейчас руководство города объявило о передаче решения правоохранительным органам. fedpress.ru »

2019-6-5 11:59

Легойда назвал сообщение о передаче РПЦ Исаакиевского собора «вбросом на пустом месте»

Глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда назвал историю о передаче Исаакиевского собора РПЦ вбросом на пустом месте . По его словам, в подавляющем большинстве случаев указание в тексте новости анонимного источника означает его отсутствие, а не конфиденциальную информацию. tvzvezda.ru »

2019-3-29 19:27

В Башкирии учителя застали за приставанием к девочке в пустом классе

В Башкирии учителя подозревают в домогательствах к несовершеннолетней девочке. Телеканал «Вести-Башкортостан» публикует запись с камеры... rosbalt.ru »

2019-3-29 12:08

Парень снял в пустом офисе жуткое видео, от которого стынет в жилах кровь

О том, что происходило за его спиной, Зейн узнал, только когда пришёл домой и посмотрел видео. Житель Малайзии работал в ночную смену, когда почувствовал, что в пустом офисе находится кто-то ещё помимо него. life.ru »

2018-12-13 10:48

Для кого дело чести, а для кого – пиар на пустом месте. В Приморье стартовала регистрация кандидатов в губернаторы

До 25 ноября Приморье увидит полный список всех кандидатов в губернаторы, который 16 декабря появится в каждом избирательном участке. Но многое понятно уже сегодня. Например, до листа с окнами для галочек не дойдет и половины изначально заявившихся кандидатов. fedpress.ru »

2018-11-20 13:55

Испугался до смерти: охранник аэропорта Мехико заснял призрака в пустом самолете

В аэропорту Мехико охранник во время осмотра самолета обнаружил призрака в пустом салоне воздушного судна. 32-летний сотрудник аэропорта совершал обход приблизительно в три часа утра. Он уже собирался уходить домой, как в один момент услышал странный звук. tvzvezda.ru »

2018-11-3 02:59

Селфи депутата Рады в пустом зале парламента возмутило украинцев

Украинцы раскритиковали фото, на котором видно отсутствие депутатов в зале Верховной рады. Депутат Верховной Рады Сергей Каплин опубликовал у себя в Facebook селфи: фоном стал пустой зал заседаний украинского парламента. vz.ru »

2018-10-6 17:58

Мэр ульяновского города запретил уже разрешенный сити-менеджером гей-парад в пустом поселке

Он выразил намерение «защищать традиционные семейные ценности и, прежде всего, наших детей от пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений». rosbalt.ru »

2018-8-16 11:02