Результатов: 24

10 рисунков от детишек, глядя на которые у вас кровь в жилах застынет

Мы все помним те "гениальные" изображения мам, которые рисовали в детстве. Смешно... И страшно. Собрали 10 просто уморительных примеров творчества, которые точно поднимут вам настроение... Или испугают до чёртиков? Это уже как пойдёт. life.ru »

2023-12-19 08:00

"Даже птицы не поют": 4 мистических места в России, где кровь стынет в жилах

Многие туристы верят, что в районе Екатеринбурга и на севере Свердловской области, где в былые времена жили люди, верившие в колдовство и духов, находятся мистические места. О главных мифах региона рассказал бывший сотрудник полиции Владимир, который на пенсии стал профессиональным путешественником и охотником. life.ru »

2023-4-29 12:02

Экшен-камера сняла падение лыжника в ледяную бездну, и от этого видео в жилах стынет кровь

Французский лыжник из известной фрирайд-команды Les Powtos случайно заснял на видео своё падение в огромную ледяную расщелину. Инцидент произошёл ещё год назад на "целинном" склоне горы Мейе в Альпах, однако его запись была опубликована только сейчас. life.ru »

2023-4-23 19:03

10 историй, в которых каждый собачник себя узнает, а потом в жилах закипит кровь

Собаки — друзья человека, это все знают. А ещё четвероногие — буквально пропуск в другой мир. Собрали 10 историй, которые убедят вас в этом. life.ru »

2023-1-12 15:00

"Кровь стынет в жилах": Захарову шокировало жуткое видео падения людей с самолёта над Кабулом

На данный момент в международном аэропорту столицы Афганистана заявили, что обслуживание гражданских рейсов приостановлено. life.ru »

2021-8-16 13:33

Митя Алешковский, Кровь стынет в жилах, но надо

Наша, как общества, задача — сохранить доказательства существования репрессивной машины внутри нашей страны, пока остатки советских лагерей еще существуют, это наша ответственность перед потомками... echo.msk.ru »

2020-1-27 12:47

Кровь застыла в жилах: чем так хорош новый «Дракула» от создателей «Шерлока»

Сначала на телеканале BBC One, а затем и на Netflix вышел первый главный сериал нового года – экранизация романа Брэма Стокера «Дракула». Его авторы – Марк Гэтисс и Стивен Моффат – в свое время стали известны благодаря «Шерлоку». forbes.ru »

2020-1-7 10:00

Дарья Митина, «В наших жилах кровь не хинду, не христианская, не мусульманская, а человеческая!»

«Разум» - настоящий фильм-колокол, звонящий по каждому индийцу, эпический по форме призыв к совести и действию... echo.msk.ru »

2019-5-23 11:42

Парень снял в пустом офисе жуткое видео, от которого стынет в жилах кровь

О том, что происходило за его спиной, Зейн узнал, только когда пришёл домой и посмотрел видео. Житель Малайзии работал в ночную смену, когда почувствовал, что в пустом офисе находится кто-то ещё помимо него. life.ru »

2018-12-13 10:48

«Кровь стынет в жилах»: российская РСЗО «Ураган» ужаснула британские СМИ

Россия показала миру «устрашающую» реактивную систему залпового огня (РСЗО) «Ураган» от которой «кровь стынет в жилах». riafan.ru »

2018-9-17 06:28

"Кровь стынет в жилах". Российский "Ураган" напугал британские СМИ

Видео, где российская РСЗО "Ураган" бьёт по условному противнику, шокировало британских журналистов. Они заявили, что кадры с полигона Цугол в Забайкалье настолько впечатляют, что кровь стынет в жилах. life.ru »

2018-9-17 05:14

Кровь стынет в жилах. Во Флориде дайвер заглянул в пасть тигровой акуле — видео

Дайвер Бартоломео Бове, погружаясь под воду в районе штата Флорида (США), смог снять на видео тигровых акул с близкого расстояния, сообщает CGTN. На ролике видно, как акула подплывает к нему почти вплотную, а дайвер кормит её рыбой. life.ru »

2018-7-1 16:38

Карпин: "Ростов" обыграл "Тосно" на "жилах" и эмоциях

"Ростов" со счетом 2:0 одержал победу над клубом из Ленинградской области, встреча прошла в Ростове-на-Дону и стала вторым тестовым матчем на местном стадионе, который летом примет игры ЧМ-2018 tass.ru »

2018-4-29 21:45

Отец прочитал СМС своей 9-летней дочери, и у него застыла в жилах кровь

Отец поделился в "твиттере" сообщением своей девятилетней дочери, которое она отправила дедушке, умершему пять лет назад. Радиоведущий Джеймс О'Брайен рассказал, что смотрел телефон девочки, когда нашёл переписку, после чего у него навернулись на глаза слёзы, сообщает Mirror. life.ru »

2018-2-24 20:00