Результатов: 9

Собачник нашёл в лесу под Тверью упавший в январе дрон ВСУ с 10 кг взрывчатки

Один из четырёх украинских беспилотников, атаковавших ещё в январе ярославский завод "Славнефть-ЯНОС", обнаружен в лесу под Тверью местным жителем. Аппарат нёс на себе десять килограммов взрывчатки. Об этом пишет Mash и публикует видео находки. life.ru »

2024-4-17 12:25

Собачник и любит стрелять: Соседи рассказали о курьере, который привёз торт с ядом лётчикам в Армавире

Курьер Егор Семёнов, который привёз отравленные торт и виски выпускникам авиационного военного училища в Армавире, зарекомендовал себя как порядочный семьянин, спортсмен и заядлый собачник. Поэтому известие о его задержании стало настоящим шоком для соседей. life.ru »

2023-10-24 21:49

Собачник превратил в ад жизнь соседей из многоэтажки в Кирове и уже 1,5 года пытает их лаем

В Кирове жильцы дома обвиняют соседа в том, что его собака постоянно лает. Измученные постоянным шумом жители многоэтажки не смогли мирно договориться с Алексеем и уже собрались подавать на него в суд. life.ru »

2023-3-24 15:14

Как определить: вы кошатник или собачник, исходя из черт характера

Вопросы, о которых можно спорить бесконечно: курица или яйцо, кошки или собаки. Как определить, какое животное подходит именно вам? Обратить внимание на эти черты характера. life.ru »

2023-3-5 10:30

10 историй, в которых каждый собачник себя узнает, а потом в жилах закипит кровь

Собаки — друзья человека, это все знают. А ещё четвероногие — буквально пропуск в другой мир. Собрали 10 историй, которые убедят вас в этом. life.ru »

2023-1-12 15:00

Собачник творит то, что никогда не сотворит друг собаки

Владельцы собак делятся на просто владельцев собак и на собачников. В чем разница? Собачник - это тоже владелец собаки. Но одновременно - он в той или иной степени кретин. Кретинизм собачника, а также степени проявления кретинизма собачника выражаются в поведении самого собачника - особенно в городской среде. argumenti.ru »

2019-10-11 15:36

Избиение с поножовщиной в Питере: пожилой собачник ранил ребенка, женщину и животное

В Петербурге полиция проводит проверку обстоятельств конфликта между владельцами собак. Во время него женщина и ее питомец получили ножевые ранения. По данному факту проводится проверка. Личность мужчины в настоящее время устанавливается. vesti.ru »

2017-3-17 15:50