Результатов: 18

В двух РОВД Херсона СБУ пытает людей

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. СБУ создала в Херсоне пыточные камеры для расправы над людьми за сотрудничество с властями РФ. Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что преследования и пытки мирных граждан, которые просто живут на своей земле, но не выражают согласия с режимом Зеленского, являются распространенной практикой на подконтрольных Киеву территориях. fedpress.ru »

2023-5-31 14:45

Собачник превратил в ад жизнь соседей из многоэтажки в Кирове и уже 1,5 года пытает их лаем

В Кирове жильцы дома обвиняют соседа в том, что его собака постоянно лает. Измученные постоянным шумом жители многоэтажки не смогли мирно договориться с Алексеем и уже собрались подавать на него в суд. life.ru »

2023-3-24 15:14

Чёрный блогер: Как нацист Дмитрий Кухарчук на Украине пытает русских ради лайков в соцсетях

Каратель Дмитрий Слип Кухарчук прославился боевым фанатским прошлым, заказными силовыми акциями, а теперь и жестокостью против российских военных и бойцов ДНР. Как и где он живёт? life.ru »

2022-5-12 00:40

Донбасс сегодня: СБУ пытает захваченного офицера ЛНР, ОБСЕ подыгрывает Киеву

Армия Киева ведет обстрелы ЛНР из противотанковых гранатометов. СБУ пытает захваченного офицера. Луганск прекратил взаимодействие с Украиной по линии СЦКК. riafan.ru »

2021-10-15 21:03

Максим Миронов, Зачем Путин пытает Навального?

Cделать из Навального через несколько месяцев дурачка-калеку и выпустить его потом на свободу. К сожалению, у ФСБ как наследнице НКВД есть обширный опыт, как здоровых нормальных людей превращать за несколько месяцев в немощных калек... echo.msk.ru »

2021-3-29 19:20

Лев Пономарев, Начали сажать тех, кто пытает?

Я не могу припомнить в России ни одного дела по статье 117 УК. А ведь это та самая статья, которая прямо говорит о пытках с целью получения нужных показаний. И дело по ней возбуждено... echo.msk.ru »

2021-2-4 21:17

События в Ливии 1 июня: министр МВД пытает ложкой узников в тюрьме Митига, ЛНА пытается взять Гарьян и возвращает Аль-Асабиа

Редакция Telegram-канала «Рыбарь» рассказывает, какая обстановка сложилась к утру 2 июня в Ливии. riafan.ru »

2020-6-2 11:09

"ФСБ пытает людей"

Активисты Либертарианской партии провели пикеты против пыток. В руках они держали плакаты с надписью "ФСБ пытает людей" и именами Дмитрия Пчелинцева, Ильи Капустина, Ильи Шакурского, фигурантами так называемого дела "Сети", а также Руслана Бадартдинова, попавшего в поле зрения правоохранительных органов в связи с делом "архангельского террориста", и Азата Мифтахова, обвиняемого в причастности к попытке поджога офиса партии "Единая Россия". Все они заявляли о пытках в процессе следствия svoboda.org »

2019-4-29 19:59

Кристина Потупчик, ФСИН пытает по закону

В итоге севшему за критику(!!!) экстремизма мужику калечат здоровье. Соколова пытают в нон-стоп режиме, его довели до сухой голодовки, и отказываются выпускать по его ЗАКОННОМУ требованию... echo.msk.ru »

2018-8-3 17:35

У офиса НТВ появился баннер «ФСБ пытает, НТВ покрывает»

Анархисты вывесили баннер с надписью «ФСБ пытает, НТВ покрывает» и зажгли файеры на заборе возле офиса телекомпании НТВ в Останкино в ночь на 30 июня. Организаторы акции уверены, что спецслужбы при поддержке федеральных телеканалов «творят беспредел», оправдывают пытки и подавляют любое проявление инакомыслия. lenta.ru »

2018-6-30 13:11

ДНР: СБУ похитила и пытает около 40 женщин из Донбасса

Уполномоченный по правам человека в Донецкой народной республике Дарья Морозова рассказала о фактах похищения Службой безопасности Украины женщин в Донбассе. vesti.ru »

2017-11-11 12:17

СБУ пытает людей - Human Rights Watch

Служба безопасности Украины использует пытки. Такое обвинение структуре предъявила Международная правозащитная организация Human Rights Watch (HRW) в связи с делом украинки Дарьи Мастикашевой, говорится на сайте организации. По … vestikavkaza.ru »

2017-9-16 23:59

МИД Великобритании: режим Асада пытает свой народ

Мирное население Сирии испытывает острую нехватку продовольствия, воды и медикаментов. Министр иностранных дел Британии Борис Джонсон считает, что ответственность за это лежит на режиме президента Сирии Башара Асада. vesti.ru »

2016-8-13 00:41

Помощник генсека ООН: СБУ пытает заключенных в пяти секретных центрах

Службу безопасности Украины Организация Объединенных Наций обвинила в систематических пытках заключенных. ООН впервые рассказала о существовании пяти секретных центров содержания узников. Об этом сообщил помощник генсека ООН по правам человека Иван Шимонович. vesti.ru »

2016-6-3 09:12