Кровь стынет в жилах. Во Флориде дайвер заглянул в пасть тигровой акуле — видео

2018-7-1 16:38

Дайвер Бартоломео Бове, погружаясь под воду в районе штата Флорида (США), смог снять на видео тигровых акул с близкого расстояния, сообщает CGTN. На ролике видно, как акула подплывает к нему почти вплотную, а дайвер кормит её рыбой.

Он назвал морскую хищницу нескромной, потому что после угощения она напала и на ящик с приманкой.

Тигровые акулы — одни из самых крупных хищных рыб. Их длина достигает пяти с половиной метров, вес — около тонны. Хищницы обычно медленно патрулируют территорию, совершая еле уловимые движения, но становятся быстрыми и подвижными, учуяв пищу. .

Подробнее читайте на ...

кровь стынет жилах флориде дайвер заглянул пасть тигровой

«Кровь стынет»: Пересильд рассказала о том, что творилось на МКС

Шипенко и Пересильд объяснили «бардак» на МКС после съемок фильма . Астронавты пожаловались на бардак в российском сегменте Международной космической станции (МКС) после съемок фильма «Вызов» с участием актрисы Юлии Пересильд и режиссера Клима Шипенко. abnews.ru »

2021-11-01 11:07

"Кровь стынет в жилах": Захарову шокировало жуткое видео падения людей с самолёта над Кабулом

На данный момент в международном аэропорту столицы Афганистана заявили, что обслуживание гражданских рейсов приостановлено. life.ru »

2021-08-16 13:33

"Так, что кровь стынет". Песков рассказал, как ругается Путин

По словам представителя Кремля, российский лидер может выразить своё негативное отношение "как любой нормальный мужик". Президент РФ Владимир Путин может раскритиковать кого-либо или что-либо таким образом, что кровь стынет. life.ru »

2019-01-16 08:02

Фото: riafan.ru

«Кровь стынет в жилах»: российская РСЗО «Ураган» ужаснула британские СМИ

Россия показала миру «устрашающую» реактивную систему залпового огня (РСЗО) «Ураган» от которой «кровь стынет в жилах». riafan.ru »

2018-09-17 06:28

"Кровь стынет в жилах". Российский "Ураган" напугал британские СМИ

Видео, где российская РСЗО "Ураган" бьёт по условному противнику, шокировало британских журналистов. Они заявили, что кадры с полигона Цугол в Забайкалье настолько впечатляют, что кровь стынет в жилах. life.ru »

2018-09-17 05:14