Результатов: 57

Мальчик съел яйца в пятизвездочном отеле и оказался в инвалидной коляске

Мальчик из Великобритании оказался в инвалидной коляске после того, как съел яйца на курорте в Турции. В июне 2023 года Джексон Бентли отправился вместе с матерью в пятизвездочный отель в городе Анталья. lenta.ru »

2024-2-20 11:44

Руку туриста разнесло на куски во время отдыха в пятизвездочном отеле Бали

Руку туриста из Австралии раздробило во время аварии в пятизвездочном отеле Бали. 47-летний Кертис Брэнсби с женой и двумя дочерьми приехали в отель Karma Kandara за 600 долларов за ночь (более 50 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-11-30 12:36

Лазарев отказался жить в пятизвездочном отеле Перми из-за пятен и волос в ванной

Певец Сергей Лазарев раскритиковал пятизвездочный отель в Перми за грязь в ванной комнате и отказался там жить. Артист, который приехал в российский город ради двух концертов, подчеркнул, что не любит устраивать скандалы, однако возмущен желтыми пятнами и волосами в ванной отеля Holiday Perm. lenta.ru »

2023-11-8 10:47

Россиянка побывала в пятизвездочном отеле в Турции и назвала его уставшим

Российская туристка побывала в пятизвездочном отеле Турции и пожаловалась на сырость и плесень в ванной. «В целом я бы поставила данному отелю 3,5 из 5 за уставший вид», — поделилась она. Россиянка также обратила внимание на нехватку столов и лежаков на пляже и у бассейна. lenta.ru »

2023-10-15 18:05

В пятизвездочном отеле Турции вспыхнул пожар из-за взрыва зарядного устройства

В пятизвездочном отеле турецкой Антальи вспыхнул пожар из-за взрыва зарядного устройства, которое один из гостей оставил в розетке. Уточняется, что инцидент произошел 1 октября около 10:15 на крыше здания, где расположен вход в отель в районе Гюндогду. На место прибыли пожарные, медики и полиция. lenta.ru »

2023-10-2 20:03

Туристы пожаловались на кишащие гусеницами номера в пятизвездочном отеле Испании

Пожилая пара из Великобритании приехала в пятизвездочный отель на Канарских островах и пришла в ужас от полчищ гусениц в номере. Администрация отказалась переселить туристов, потому что они якобы сами привлекли насекомых тем, что ели в номере. lenta.ru »

2023-8-18 19:03

Россиянка попала в больницу после отдыха в пятизвездочном отеле Турции

Российская туристка попала в больницу после отдыха в пятизвездочном отеле Aquaword Belek в Турции. Cемья из Санкт-Петербурга заселилась в гостиницу поздним вечером 3 августа. Туристы сразу же поняли, что в номере есть проблемы с кондиционером, который охлаждал воздух лишь до 25-26 градусов. lenta.ru »

2023-8-11 15:01

В российском пятизвездочном отеле охранник избил посетителя и попал на видео

В пятизвездочном отеле в Смоленске охранник избил посетителя и попал на видео. Инцидент произошел в гостинице «Мегаполис». В начале размещенного в сети ролика показано, как двое мужчин беседуют около стойки ресепшена. lenta.ru »

2023-4-17 11:13

Бизнесмен изнасиловал стюардессу в пятизвездочном отеле и пошел под суд

Британский бизнесмен изнасиловал 20-летнюю стюардессу British Airways в отеле на острове Барбадос и пошел под суд. Авиакомпания направила на остров своего адвоката для помощи в деле, а также выступила со словами поддержки в адрес пострадавшей бортпроводницы. lenta.ru »

2023-3-14 17:24

Жительница Сочи подверглась избиению во время свидания в пятизвездочном отеле

Незнакомец избил 41-летнюю женщину во время свидания в пятизвездочном отеле в Сочи, сообщает портал KP.RU. riafan.ru »

2023-2-1 12:07

Пожар произошел в строящемся пятизвездочном отеле в алтайском селе Манжерок

Пожар охватил строящийся пятизвездочный отель в селе Манжерок в Республике Алтай. Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали возгорание. riafan.ru »

2023-1-17 14:55

Туристка из России заразилась ротавирусом после отдыха в пятизвездочном отеле Турции

Российская путешественница осталась крайне недовольной поездкой в Турции и отдыхом в пятизвездочном отеле. По словам туристки, она заразилась ротавирусом в первый же день отдыха. riafan.ru »

2022-12-15 10:34

Туристы массово заболели после отдыха в пятизвездочном отеле Турции

Около 140 туристов из Великобритании подали в суд на руководство пятизвездочного отеля Mukarnas в турецкой Анталье из-за того, что они массово заболели на отдыхе. Об этом пишет The Daily Mail. По утверждениям путешественников, переносчиками тяжелой болезни могли стать клопы. lenta.ru »

2022-11-1 19:08

140 туристов тяжело заболели от укусов клопов в пятизвездочном турецком отеле

Как сообщает газета Dailymail, более 140 британских туристов заболели тяжелой болезнью на роскошном пятизвездочном спа-отеле Mukarnas в турецкой Анталии social.mk.ru »

2022-10-31 23:52

Токаев рассказал о живших в пятизвездочном отеле бандитах

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что одна из группировок, принимавших участие в беспорядках в Алма-Ате, проживала в пятизвездочном отеле. Командный штаб бандитов располагался на первом этаже гостиницы «Казахстан». lenta.ru »

2022-1-29 18:21

Россиянка отдохнула в пятизвездочном отеле Турции и сравнила его с базаром

Российская туристка, вернувшаяся отдыхать в пятизвездочный отель Турции спустя 11 лет, разочаровалась в своем выборе и сравнила гостиницу с базаром. Путешественница отметила, что приехала с мужем отмечать годовщину брака в этот отель неслучайно, так как 11 лет назад в этом месте она познакомилась с супругом. lenta.ru »

2021-10-1 07:40

Россиянка бюджетно отдохнула в пятизвездочном отеле Хургады и разочаровалась

Российская туристка провела отпуск в бюджетном пятизвездочном отеле Хургады и поделилась разочарованиями. Так, девушка отметила старые номера с довольно ветхой мебелью, «повидавшей не один сезон». Также туристке не понравилось мелкое море и отсутствие подводного мира, ради которого нужно отдельно покупать экскурсию. lenta.ru »

2021-4-29 19:42

Политика обокрали в московском пятизвездочном отеле

В фитнес-клубе пятизвездочной гостиницы "Лотте Отель" в Москве обокрали члена палаты молодых депутатов при Московской областной думе Александра Дворкина incident.mk.ru »

2021-4-7 15:26

Стало известно о ходе дела убившего годовалую дочь в пятизвездочном отеле пилота

Пилот авиакомпании Hong Kong Airlines, обвиняемый в убийстве годовалой дочери, объявил голодовку в знак протеста против доводов судьи. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения после встречи с другом и ударил ребенка головой о стену. lenta.ru »

2020-12-7 15:08

В пятизвездочном отеле в Турции официант изнасиловал школьницу из России

В турецкой Анталье в пятизвездочном отеле была изнасилована 15-летняя туристка из России. По сведениям турецкой прессы, в этом подозревается официант. Возмущение ситуацией вызвано еще и тем, что руководство отеля старалось замять ее, чтобы не навредить своей репутации. vesti.ru »

2020-9-14 15:50

Российскую школьницу изнасиловали в пятизвездочном отеле Турции

В одном из пятизвездочных отелей турецкой Антальи изнасиловали российскую школьницу, приехавшую на отдых с семьей. 15-летняя россиянка «подверглась сексуальному насилию в своем номере» со стороны официанта объекта размещения. lenta.ru »

2020-9-14 12:49

Российскую школьницу изнасиловали в пятизвездочном отеле в Турции

В одном из пятизвездочных отелей турецкой Антальи изнасиловали российскую школьницу, приехавшую на отдых с семьей. 15-летняя россиянка «подверглась сексуальному насилию в своем номере» со стороны официанта объекта размещения. lenta.ru »

2020-9-15 12:49

Россиянин рассказал о "тяготах" карантина в израильском пятизвездочном отеле

Выпускник журфака МГУ Эмиль Рабинович в Израиле живёт три года, но время от времени бывает в России social.mk.ru »

2020-5-20 16:15

Россиянина одного заперли в пятизвездочном отеле в Китае из-за коронавируса

Мужчина, представившийся Алексом, показал на видео, как сейчас выглядит роскошная гостиница в китайском Сиане. 5-tv.ru »

2020-1-30 16:30

Российский пропагандист Соловьев встретил Новый год в пятизвездочном отеле в Дубае в компании Сигала

Читатель издания "ГОРДОН" в новогоднюю ночь видел российского пропагандиста Владимира Соловьева в компании американского актера Стивена Сигала в отеле Emerald Palace Kempinski Dubai. gordonua.com »

2020-1-23 20:00

«Пожар» в пятизвездочном отеле в Грузии оказался прочисткой котлов

Дым в отеле Sheraton в Батуми, Грузия, который очевидцы приняли за пожар, возник из-за прочистки отопительной системы. Уточняется, что в пожарную службу города Батуми поступило несколько сообщений с информацией о том, что из башни на последних этажах гостиницы идет дым. lenta.ru »

2019-10-10 16:53

Вскрылись новые обстоятельства загадочной гибели россиянина в пятизвездочном отеле Турции

Вскрылись новые обстоятельства загадочной гибели россиянина в пятизвездочном отеле Турции incident.mk.ru »

2019-8-22 16:08

Россиянин умер при загадочных обстоятельствах в пятизвездочном отеле Турции

Российский турист умер в пятизвездочном отеле Armas Kaplan Paradise в Кемере (Турция) при загадочных обстоятельствах. 33-летний москвич Олег Летуновский был найден мертвым в номере гостиницы 1 июня. lenta.ru »

2019-8-21 14:59

Дети отдохнули в пятизвездочном отеле и оказались в больнице с инфекцией

Несколько детей оказались в больнице с кишечной инфекцией после того, как отдохнули в пятизвездочном отеле в Испании. По словам 36-детней Луизы Хантер, она приехала в Insotel Punta Prima Resort & Spa с мужем и двумя детьми — четырехлетней Рози и двухлетней Сарой. На следующий день девочки заболели. lenta.ru »

2019-6-10 20:39

Выросло число пострадавших от сальмонеллеза в пятизвездочном отеле Санкт-Петербурга

Пресс-служба городского управления Роспотребнадзора сообщила, что, по состоянию на четверг, число обратившихся за медицинской помощью сотрудников отеля Кемпински Мойка 22 достигло 25 человек, из них 19 госпитализированы в связи с ухудшением самочувствия. tvzvezda.ru »

2018-9-13 21:19

В Москве в пятизвездочном отеле футбольного фаната обокрали на 50 миллионов

В Россию на чемпионам мира-2018 по футболу приезжают болельщики из разных стран мира. В Москве в пятизвездочном отеле в номере люкс поселился знаменитый колумбийский болельщик - 24-летний артист Малума. argumenti.ru »

2018-6-20 12:01

Пожар в пятизвездочном отеле в центре Лондона локализован

Пожар в пятизвездочной гостинице Mandarin Oriental в центре Лондона локализован. В результате происшествия никто не пострадал, передает РИА Новости. «Пожар... rosbalt.ru »

2018-6-7 01:46

В центре Лондона возник пожар в пятизвездочном отеле Mandarin Oriental

В центре Лондона, недалеко от Гайд-парка в пятизвездочном отеле Mandarin Oriental возник пожар, передает ВВС. Информации о пострадавших нет. vedomosti.ru »

2018-6-6 19:23

В лондонском пятизвездочном отеле Mandarin Oriental произошел крупный пожар

В центре Лондона загорелось здание пятизвездочного отеля Mandarin Oriental. На месте работают более ста пожарных. Информации о погибших и пострадавших пока нет. Причины ЧП выясняются. tvc.ru »

2018-6-6 19:13

Как в пятизвездочном отеле: журналист НТВ побывал в секретном ВИП-бункере сирийских боевиков

Более 50 тысяч мирных жителей вернулись в свои дома в Восточной Гуте. Сегодня об этом сообщили в Минобороны РФ. Людям начали выдавать новые документы взамен утерянных. Ремонтные бригады восстанавливают инфраструктуру и электроснабжение. ntv.ru »

2018-4-6 14:33

ФБР изучает два досье о "непристойных действиях" Трампа в московском пятизвездочном отеле в 2013 году – СМИ

10 января 2017 года американское издание BuzzFeed опубликовало доклад бывшего сотрудника британской разведки Кристофера Стила, в котором утверждалось, что Дональд Трамп еще до избрания президентом снимал проституток в Москве. gordonua.com »

2018-1-31 01:52

Арестованных саудовских принцев заперли в пятизвездочном отеле в Эр-Рияде

Задержанные саудовские принцы находятся в пятизвездочном отеле Ritz-Carlton в Эр-Рияде. Им разрешено пользоваться всеми услугами гостиницы. Выпустят их после того, как вернут в казну украденные деньги. vesti.ru »

2017-11-23 19:29

Россиянин умер от инфаркта в пятизвездочном отеле Белека

На турецком курорте Белек скончался турист из России. Причиной смерти стал инфаркт. Александр Шепелев отдыхал с женой в пятизвездочном отеле. В ночь на четверг он почувствовал недомогание. По звонку жены прибыли врачи, но не смогли ему помочь. vesti.ru »

2017-8-18 15:04