Результатов: 23

Лавров сравнил с базаром попытки "выторговать" мир на Украине в обмен на территории

Россия в украинском конфликте борется не за территории, а за историю, религию, язык и за русских людей, а попытки "выторговать" мир напоминают базар. Об этом сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью медиагруппе "Радио и ТВ Португалии". life.ru »

2023-7-1 01:31

Россиянка обозвала базаром отель в Турции

АНТАЛЬЯ, 1 октября, ФедералПресс. Россиянка назвала пятизвездочный отель в Турции базаром. Ее не устроило отношение персонала и постоянные попытки сотрудников нажиться на гостях. Об этом она рассказала в личном блоге. fedpress.ru »

2021-10-1 09:59

Россиянка отдохнула в пятизвездочном отеле Турции и сравнила его с базаром

Российская туристка, вернувшаяся отдыхать в пятизвездочный отель Турции спустя 11 лет, разочаровалась в своем выборе и сравнила гостиницу с базаром. Путешественница отметила, что приехала с мужем отмечать годовщину брака в этот отель неслучайно, так как 11 лет назад в этом месте она познакомилась с супругом. lenta.ru »

2021-10-1 07:40

В России депутат призвал главу муниципального совета «следить за базаром»

Депутат призвал главу муниципального образования «следить за базаром» в ходе ссоры, которая произошла на заседании по культуре. Причиной их конфликта стала женщина. Этот разговор состоялся до официального начала заседания. lenta.ru »

2021-8-20 13:31

В партии Порошенко угрожают заменить Евровидение Славянским базаром

Замглавы фракции Блока Петра Порошенко в Раде Алексей Гончаренко сожалеет о пропуске страной Евровидения-2019. По его мнению, украинцы «наступили на горло собственной песне». riafan.ru »

2019-2-28 13:38

Депутат Госдумы зачитал рэп и призвал «следить за базаром»

Депутат Госдумы Виталий Милонов записал рэп-композицию в поддержку исполнителей, чьи концерты отменяются. В ходе песни он поет, что не хочет быть позером или пропагандистом, но выступает против запрета концертов российских рэп-исполнителей. lenta.ru »

2019-1-7 00:34

Милонов рэперам: следите за «базаром»

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Депутат Государственной Думы России Виталий Милонов записал клип. В нем он формате рэпа рассказывает о запрещении концертов некоторым артистам. В конце он обращается к исполнителю Хаски. fedpress.ru »

2019-1-6 08:51

"Следи за базаром". Милонов зачитал рэп про запрет рэпа

Депутат признался, что хочет видеть баттлы, но призвал рэперов не петь "про геев или наркоманов". Депутат Государственной думы Виталий Милонов спел рэп на злободневную тему — по поводу давления на рэперов. life.ru »

2019-1-6 04:26

Красноярские депутаты обсудят совет коллеги «следить за базаром»

Поведение главы комитета по образованию, культуре и спорту законодательного собрания Красноярского края Людмилы Магомедовой могут обсудить в ближайшее время. «Вопрос об этичности поведения любого депутата вне зависимости от его фракционной принадлежности заслуживает внимательного рассмотрения», — сказал спикер парламен lenta.ru »

2017-10-23 11:52

Депутат посоветовала коллеге "следить за базаром"

В Красноярском крае разгорается скандал вокруг депутата Законодательного собрания региона Людмилы Магомедовой. На очередной сессии она посоветовала "следить за базаром" коллеге-мужчине по депутатскому корпусу, представителю партии "Патриоты России". vesti.ru »

2017-10-21 13:29

Председатель комитета по культуре заксобрания Красноярского края потребовала следить за базаром

Председатель комитета по образованию, культуре и спорту заксобрания Красноярского края Людмила Магомедова во время заседания попросила коллегу следить за базаром. Как передает «ТВК Красноярск», Магомедова попросила слова после выступления депутата Ивана Серебрякова, который употребил в своем выступлении слово «бред». vz.ru »

2017-10-21 10:12

«За базаром следи!» — председатель красноярского Комитета по культуре шокировала депутатов тюремным жаргоном

Людмила Магомедова сделала своему коллеге замечание. Во время её выступления тот с места позволил себе непозволительное — выкрикнуть: «Бред!» 5-tv.ru »

2017-10-20 20:54

Глава комитета по культуре красноярского парламента попросила следить за базаром

Председатель комитета по образованию, культуре и спорту Заксобрания Красноярского края Людмила Магомедова на сессии парламента ответила на замечание одного из депутатов, попросив его следить за базаром. lenta.ru »

2017-10-20 18:51

Савченко спела с трибуны и сравнила Верховную раду с базаром

Новоиспеченный украинский депутат от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко поделилась с журналистами впечатлениями от своего первого дня работы в Верховной раде. ntv.ru »

2016-5-31 13:14

Савченко назвала Раду базаром, а депутатов - ленивыми школьниками

Надежда Савченко, только приступив к работе в Верховной раде, назвала парламентариев "ленивыми школьниками", работающими "как на базаре". Об этом она заявила журналистам, спросившим ее о впечатлениях первого дня работы депутатом. vesti.ru »

2016-5-31 13:01