Результатов: 17

«Следи за ней»: синхронно наблюдающие за птицей кошки покорили интернет

Ни для кого не секрет, что котикам очень нравятся птицы. Стоит им только услышать или увидеть пернатых, как все их внимание моментально переключается на этих созданий. Двое приятелей из видео не стали исключением из правила. ridus.ru »

2023-6-5 02:56

Популярный сервис для программистов сменит терминологию, чтобы не травмировать афроамериканцев

Генеральный директор сервиса для программистов GitHub Нэт Фридман объявил: ведется работа над сменой термина, обозначающего на платформе основную версию программного кода. Вместо "master", которое дословно переводится как "хозяин" и может, напомнив о временах рабства, вызвать дискомфорт у людей с отличным от белого цветом кожи, Фридман обещал внедрить более нейтральный термин. vesti.ru »

2020-6-16 09:12

"Следи за базаром". Милонов зачитал рэп про запрет рэпа

Депутат признался, что хочет видеть баттлы, но призвал рэперов не петь "про геев или наркоманов". Депутат Государственной думы Виталий Милонов спел рэп на злободневную тему — по поводу давления на рэперов. life.ru »

2019-1-6 04:26

Следи за лицом. Привычки, которые помогут сохранить красоту

С каких физических упражнений нужно начинать свое утро и как правильно чистить зубы, чтобы не провоцировать появление морщин. Тренер по фейсфитнесу Елена Каркукли — о привычках, которые стоит выработать у себя, если вы хотите замедлить старение. aif.ru »

2018-10-19 13:26

Следи за сигналом. Правила движения для составов

Знаки и светофоры есть не только на автодорогах — похожая система действует и в метро. На какие сигналы ориентируются машинисты метропоездов, рассказывает «Вечерка». vm.ru »

2018-7-3 14:47

Следи за мимикой: система распознавания лиц не позволит школьникам в Китае мечтать на уроках

В средней школе города Ханчжоу, столице китайской провинции Чжэцзян, с недавних пор установили камеры наблюдения с функцией распознавания лиц. Теперь школьникам не до мечтаний на уроках, зевать тоже не рекомендуется. nation-news.ru »

2018-5-19 18:25

Следи за трендом: во что инвестируют в Кремниевой долине

Чтобы правильно выбрать сферу для старта своего бизнеса, необходимо присмотреться к опыту зарубежных предпринимателей. Сейчас становится модным и прибыльным работать в аграрной сфере forbes.ru »

2018-5-5 14:33

«За базаром следи!» — председатель красноярского Комитета по культуре шокировала депутатов тюремным жаргоном

Людмила Магомедова сделала своему коллеге замечание. Во время её выступления тот с места позволил себе непозволительное — выкрикнуть: «Бред!» 5-tv.ru »

2017-10-20 20:54

«Следи за рукой!» В ОАЭ россиянку приговорили к трем месяцам тюрьмы за неприличный жест

У девушки произошел дорожный конфликт с гражданкой США, в ходе которого она показала не самый приличный жест. 5-tv.ru »

2017-6-6 19:21

Следи за собой: Фанаты «Кино» до смерти избили воришку на могиле Цоя

Группа фанатов российской рок-группы «Кино» до смерти избила местного жителя на петербургском кладбище, где похоронен Виктор Цой. riafan.ru »

2016-8-17 20:43