Результатов: 57

Следите за словами: 8 ужасных комплиментов, за которые девушка даст только по лицу

Каждому мужчине нужно учиться говорить красиво. Иначе, вместо того чтобы понравиться девушке, можно, наоборот, разозлить её. Life.ru рассказывает про восемь фраз, которые точно не стоит высказывать даме, если не хотите получить пощёчину. life.ru »

2024-2-22 18:30

«Следите за языком!»: Отношения России и Израиля накаляются из-за визита ХАМАС в Москву

Накануне делегация ХАМАС во главе с членом политбюро группировки Абу Марзуком прилетела с визитом в Москву. Израиль окрестил этот шаг России «недостойным».  nsn.fm »

2023-10-27 08:40

«Следите за языком!»: Карасин предостерег израильских политиков от краснобайства

У израильских политических деятелей зашкаливают эмоции, при этом в обвинениях России нет ни толики правды, сказал в эфире НСН Григорий Карасин. nsn.fm »

2023-10-20 18:00

"Следите внимательно": Зеленскому предрекли судьбу террориста Усамы бен Ладена

Президент Украины Владимир Зеленский может повторить судьбу Усамы бен Ладена, которого тоже поддерживали американские власти. Об этом пишет обозреватель Хироси О life.ru »

2023-3-22 08:30

Не теряйте ключи и следите за часами: астролог Глоба предупредил об опасностях понедельника

Понедельник, 28 ноября, окажется благоприятным днем для путешествий и поездок, говорится в Telegram-канале Института Павла Глобы. Это хорошее время для... rosbalt.ru »

2022-11-28 07:20

Следите за новыми тенденциями и делайте все наоборот: советы топ-менеджеров

Основатели четырех популярных сервисов — Spotify, Airbnb, Etsy и Rent the Runway, а также гендиректор Vimeo делятся с Forbes своими историями успеха и дают практичные советы, которые пригодятся при запуске и развитии любой компании не только в 2022-м, но и в последующие годы forbes.ru »

2022-1-23 08:30

«Теперь следите за руками». Как не запутаться в победной статистике новой энергетики ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Хоуп Джарен — о заблуждениях вокруг климатических изменений slon.ru »

2022-1-14 08:00

Следите ли вы за событиями в Казахстане?

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Сразу же после Нового года в Казахстане начались митинги, переросшие в беспорядки. В некоторых регионах ввели чрезвычайное положение из-за поджогов зданий и столкновений протестующих с полицией. fedpress.ru »

2022-1-10 10:36

«Следите за титрами». Врачи рассказали, как выполнить совет Путина по ревакцинации

Эксперты в эфире НСН объяснили, когда, кому и как нужно проверяться на количество антител, чтобы своевременно ревакцинироваться. nsn.fm »

2021-9-17 18:18

Как слегка пропагандистские опросы превращаются в чистую пропаганду. Следите за руками…

ВЦИОМ насчитал «большинство россиян, согласных с блокировкой Twitter», но мало кто в это верит. И правильно делает. rosbalt.ru »

2021-3-24 23:07

«Следите за тревожными звоночками»: врач дала полезные советы по восстановлению после ковида

В период реабилитации переболевшим коронавирусной инфекцией полезны небольшие физические нагрузки, витамин C и диета, рассказала терапевт Ольга Змановская.... rosbalt.ru »

2020-12-22 13:48

Следите за языком и просите о помощи: 10 способов общаться с вредными, уставшими и пассивно-агрессивными коллегами

Коллега может оказаться чудесным человеком, а может — с тяжелым характером, просто уставшим и даже пассивно-агрессивным. К сожалению, общения с неприятными людьми часто нельзя избежать. Авторы книги «Общение с трудными людьми» успокаивают и делятся советами, как минимизировать негатив. forbes.ru »

2020-12-2 10:00

Следите за руками. Кто и зачем манипулирует экологическими темами в Рязани?

В середине октября в Рязани прошел пикет за чистый воздух. Без сомнения, мероприятие важное и нужное. Однако по какой-то неведомой случайности оно прошло именно тогда, когда к работе губернатора Николая Любимова и его команды накопился целый ряд серьезных вопросов. argumenti.ru »

2020-10-25 19:21

Мобильный оператор построил виртуальный дом с развлечениями 

Приходите в «Дом по другим правилам» Tele2. Здесь найдёте виртуальный концертный зал, бар и ресторан, тренажёрку и мастерскую с занятиями на любой вкус и даже бассейн с террасой. Чтобы сходить в гости, понадобится только стабильный Интернет. Прогуляемся п metronews.ru »

2020-4-29 16:00

Следите за руками. Путеводитель по ворам-карманникам

Вор-карманник в криминальном мире считается элитой. Умение незаметно вытащить кошелёк из кармана или сумки оттачивается годами, поэтому это преступники высшей квалификации. Именно из щипачей, или крадунов, как их ещё называют в криминальном мире, обычно выбирали воров в законе. life.ru »

2020-2-1 12:30

Hill: «следите за словами и верните Ирану былое величие» — Трамп ответил на критику аятоллы Хаменеи

Президент США выступил с ответной критикой в адрес аятоллы Али Хаменеи, который ранее назвал американцев «клоунами». Дональд Трамп заявил, что верховный лидер Ирана должен очень аккуратно подбирать выражения и заботиться о благополучии своих сограждан, а не вести страну к пропасти, сообщает The Hill. russian.rt.com »

2020-1-19 06:55

«Следите за языком»: Ласицкене раскритиковала главу USADA за слова о допинге в России

Легкоатлетка Мария Ласицкене раскритиковала главу Антидопингового агентства США (USADA) Трэвиса Тайгарта за слова об отстранении России от соревнований. Она напомнила ему вопиющие случаи применения запрещённых препаратов американскими спортсменами. russian.rt.com »

2019-11-28 19:12

Следите ли вы за выборами на Украине?

На Украине 31 марта прошли выборы главы государства. Больше всего голосов набрал актер Владимир Зеленский, на втором месте оказался действующий президент Петр Порошенко, на третьем – Юлия Тимошенко. fedpress.ru »

2019-4-5 12:03

"За зарплатой следите": Путин перебил Васильеву с похвалами учителям

Президент Владимир Путин в ходе встречи с министром просвещения Ольгой Васильевой потребовал контролировать уровень заработной платы учителей в каждом регионе страны social.mk.ru »

2019-1-31 15:26

"Не надо нахваливать, за зарплатой следите". Путин дал поручение Васильевой

Президент России Владимир Путин поручил министру просвещения Ольге Васильевой следить за заработной платой учителей. Она, по словам главы государства, не должна быть ниже средней по экономике региона. Читать далее... life.ru »

2019-1-31 15:11

Следите за чистотой гаджетов. Скворцова дала совет, как защитить себя от гриппа

Руководитель министерства подчеркнула, что в случае заболевания необходимо обратиться к врачу и исключить самолечение. Глава российского Минздрава Вероника Скворцова на совещании президента России Владимира Путина с членами правительства дала советы, как защитить себя от гриппа. Читать далее... life.ru »

2019-1-30 14:47

Следите за руками. Порошенко боится Януковича

Политолог Владимир Тихомиров — о том, зачем США руками киевской власти решили провести показательное "судебное" разбирательство над экс-президентом Украины. Суд над Януковичем мог бы идти долгие годы, а то и десятилетия: на Украине как нигде умеют заматывать судебные дела, доводя процесс до полного абсурда (свежий пример: запрещение компартии — несмотря на четыре года непрерывной "декоммунизации" украинский суд так и не смог её запретить). Читать далее... life.ru »

2019-1-24 15:05

«Следите за руками»: Захарова ответила Чубайсу на слова о «бедной России»

Глава Роснано Анатолий Чубайс заявил, что Россия является бедной страной. Официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова ответила на слова Чубайса. riafan.ru »

2019-1-19 18:51

Милонов рэперам: следите за «базаром»

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Депутат Государственной Думы России Виталий Милонов записал клип. В нем он формате рэпа рассказывает о запрещении концертов некоторым артистам. В конце он обращается к исполнителю Хаски. fedpress.ru »

2019-1-6 08:51

Селфи лучше, чем у сына маминой подруги! Советы фотографа

1. Следите за чистотой объектива Это универсальный совет для всех любителей фотографировать и фотографироваться на фронтальную камеру. Даже если вы считаете, что камера чистая, лишний раз протереть её мягкой тряпкой не помешает. life.ru »

2018-6-30 13:00

Следите за событиями ЧМ-2018 в спецленте соцсети «ВКонтакте»

Следить за событиями чемпионата мира по футболу 2018 года можно в специальной ленте во «ВКонтакте». Об этом сообщает команда социальной сети.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 14:04

Как сделать фотошедевр с помощью смартфона. 12 советов фотографа

Встроенные камеры на смартфонах, к сожалению, недотягивают до профессиональных фотоаппаратов, даже если это смартфон с оптикой от Leica, Zeiss и других топовых производителей в фотоиндустрии. Однако стоит помнить, что даже самый дорогой фотоаппарат не сделает из вас профи и, наоборот, талантливый фотограф сможет создать достойные снимки и на простой смартфон. life.ru »

2018-6-17 13:30

Следите за руками: откуда взялся главный вещдок в деле сбитого Boeing?

Было бы странно, если бы в преддверии чемпионата мира по футболу на Западе не вспомнили катастрофу Boeing малайзийского рейса MH17 в Донбассе. С шумом прошедшая на прошлой неделе пресс-конференция Международной следственной группы (JIT), которая занимается расследованием этой трагедии, породила новую волну претензий к России и новые призывы ввести очередные санкции. oko-planet.su »

2018-5-29 11:07

Следите за своими игрушками!

Любимый домашний питомец британской семьи тяжело заболел. В ветеринарной клинике поставили страшный диагноз — раковая опухоль. Но уже во время операции врач увидел, что в желудке сенбернара находится четыре проглоченные целиком игрушки. 5-tv.ru »

2018-4-20 17:03

Клинтон о Путине: Следите за ним, он еще поборется

Экс-кандидат в президенты Соединенных Штатов Хиллари Клинтон заявила, что президент Российской Федерации Владимир Путин «одержал некоторые победы против Вашингтона, но все еще представляет собой угрозу». Об этом передает телеканал CNN. riafan.ru »

2017-10-16 16:00

Следите за пробелами. Традиция очковтирательства остается фундаментом нашей госполитики

Традиция очковтирательства остается фундаментом нашей госполитики. Или о том, почему современным аналитикам полезно читать старые партийные документы novayagazeta.ru »

2017-9-27 03:57

Валентин Мурзаев, Как работает пермская администрация: следите за руками!

Администрация города Перми твердо решила не пускать протестующих в центр города. В том числе — в официальный «гайд-парк» на городской эспланаде... echo.msk.ru »

2017-8-26 14:01

Следите за новостями: правительство США будет мониторить испаноязычные СМИ

Вашингтон намерен отслеживать публикации в испаноязычных СМИ, следует из размещённого на сайте госзакупок тендера. Таким образом власти США будут в курсе того, что происходит в среде мигрантов из Латинской Америки. russian.rt.com »

2017-3-11 08:07