Результатов: 19

"Идите к магу, просите о помощи": Рунолог предупредила об опасности рунических татуировок

Рунические тату красивы и способны наполнить человека магической силой изнутри, но также они могут быть и опасны. Об этом рассказала рунолог Инга Райская. life.ru »

2023-8-17 15:58

«Просите голосовое!» Настя Рыбка научила выявлять фейки на сайтах знакомств

Playboy модель рассказала, что при знакомстве необходимо перевести общение в голосовые сообщения или видео-формат, чтобы избежать обмана.  nsn.fm »

2021-10-21 13:32

Если вас не устраивает власть, идите на избирательный участок, а не просите помощи на Западе: парламентарии об обращении правозащитников в Совет Европы

Российские правозащитники обратились в Совет Европы «в связи с новыми серьезными угрозами российскому гражданскому обществу и основным правам и свободам» в стране. Поводом стали принятие «целого пакета новых репрессивных законов» и подготовка ряда д ... regions.ru »

2021-1-29 12:10

Следите за языком и просите о помощи: 10 способов общаться с вредными, уставшими и пассивно-агрессивными коллегами

Коллега может оказаться чудесным человеком, а может — с тяжелым характером, просто уставшим и даже пассивно-агрессивным. К сожалению, общения с неприятными людьми часто нельзя избежать. Авторы книги «Общение с трудными людьми» успокаивают и делятся советами, как минимизировать негатив. forbes.ru »

2020-12-2 10:00

Православный священник: Просите прощения у святых! Просите!

Сегодня, 19 января, православный мир отмечает великий и прекрасный праздник – Крещения Господня. В этот день важно заниматься благими делами и помнить, что главное для православного человека – молитва и прощение. На том и стоит наша вера! argumenti.ru »

2020-1-20 22:36

Просите скромно: как женщине-предпринимателю добиться успеха в Китае

Ольга Филатова несколько лет занималась поиском иностранных инвестиций для высокотехнологичных российских стартапов. По ее опыту, Китай — одно из перспективных направлений на этом рынке: многие китайцы любят риск, и венчурное инвестирование для них — все равно что азартные игры. forbes.ru »

2019-7-24 11:44

Статья из региона, «Просите, и дано будет вам»: желания батюшки за счет прихожан

Священник назвал большую часть претензий клеветой. Он заявил, что недовольство высказывают не прихожане, а «диванные атеисты», но признал, что выбрал не лучший способ просить о помощи... echo.msk.ru »

2018-12-27 08:19

"Просите и вам дадут": петербургские демократы снова пытаются объединиться в борьбе за муниципалитеты

В Петербурге представили проект "Объединенные демократы" - коалицию оппозиционных партий, которые планируют выступить единым фронтом на муниципальных выборах 2019 года. Правда, у объединенных демократов тут же появился конкурент. dp.ru »

2018-1-31 00:41

"Просите, и вам дадут": петербургские демократы снова пытаются объединиться в борьбе за муниципалитеты

В Петербурге представили проект "Объединенные демократы" — коалицию оппозиционных партий, которые планируют выступить единым фронтом на муниципальных выборах 2019 года. Правда, у объединенных демократов тут же появился конкурент. dp.ru »

2018-1-31 00:41

Вы просите Javelin, а сами экспортируете танки – американский генерал раскритиковал оборонный сектор Украины

Отставной генерал-лейтенант Бен Ходжес, возглавлявший до декабря 2017 года американские Сухопутные войска в Европе, возмутился, что Украина просит у США вооружение, а сама при этом экспортирует танки. tvzvezda.ru »

2018-1-25 16:48

Просите больше. Назван размер зарплаты для екатеринбургских специалистов без опыта

Молодым специалистам в Екатеринбурге работодатели готовы предложить зарплату в 28 тысяч рублей. Такие цифры приводит портал «Зарплата.ру». В свою очередь кандидаты на должности просят куда меньше, в среднем - 22 тысячи рублей. ura.ru »

2016-3-25 09:01

"Пишите Путину и просите друзей": Эрик Давидыч назвал задержание своей подруги "откровенным беспределом"

Ранее стало известно, что в квартире бухгалтера Анны Каганской, являющейся гражданской супругой Эрика Китуашвили, подозреваемого в хищении финансов страховой компании "Ингосстрах", накануне состоялись следственные действия. Позже девушка была задержана. rusdialog.ru »

2016-3-25 21:13