Результатов: 43

Эти 6 секретных лайфхаков от матёрых домохозяек заставят квартиру сиять чистотой

Можно делать уборку быстро и эффективно, тратя на неё всего полтора часа в неделю. Чтобы добиться такой скорости, нужно знать некоторые хитрости. Life.ru рассказывает про секреты клининга, которые применяют матёрые домохозяйки, чтобы их дом блестел чистотой всегда. life.ru »

2024-4-11 16:00

Эксперты считают, что выборы-2024 запомнятся высокой явкой и чистотой кампании

Завершившиеся в России выборы президента РФ отличаются рекордной явкой, которая на 21:00 мск составила 74,22%. Как рассказал доцент кафедры политологии МПГУ Никита Тюков, это самая высокая явка за всю постсоветскую историю. life.ru »

2024-3-18 23:21

За чистотой выборов в Югре следят две тысячи наблюдателей и зарубежные эксперты: «Это будет посланием всему миру»

Второй день выборов президента РФ идет по всей стране. В Югре отмечаются высокие показатели явки избирателей. За чистотой голосования на избирательных участках региона следят почти две тысячи общественных наблюдателей, а также электоральные зарубежные эксперты из девяти стран мира. fedpress.ru »

2024-3-16 17:25

Искусственный интеллект следит за чистотой в Подмосковье

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Система искусственного интеллекта главного управления содержания территорий Московской области следит за состоянием территорий и дорог региона. За три месяца осени ИИ зафиксировал более 30,5 тысячи нарушений чистоты. fedpress.ru »

2023-12-1 15:54

Не будете следить за чистотой этих предметов на кухне — загремите в больничку

Специалисты называют их источниками всей заразы. И они правы. Халатно относясь к уборке, можно запросто заработать себе инфекции или что похуже. life.ru »

2023-3-18 14:00

7 вещей, за чистотой которых надо следить чаще, чем вы думали

Многие при очередной уборке оставят эти предметы грязными, не обратив на них никакого внимания. На самом деле в доме куда больше областей и вещей, за которыми нужно тщательнее следить и ухаживать. life.ru »

2023-1-8 10:30

В ОП объяснили механизм контроля за чистотой электронного голосования на выборах в сентябре

В Общественной палате России смогут проверить, корректно ли учтен голос избирателя в системе дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на выборах в сентябре. Группа технического наблюдения будет выгружать базы данных блокчейн и без расшифровки устанавливать факт вмешательства или сбоев по итогам каждого дня, заявил председатель Координационного совета при ОП России по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев на обучающем семинаре для наблюдателей за ДЭГ. vz.ru »

2021-9-6 18:04

Капитан теплохода «Флагман Байкала»: чистотой озера должно заняться Правительство

В последние годы о загрязнении берегов Байкала трубят все чаще. Число туристов растет, а экологи уверены: грядет катастрофа. Между тем все мы видели ужасающие фотографии с завалами мусора на берегах озера и сразу же возмущались, мол, нужно что-то делать. argumenti.ru »

2021-8-12 08:52

ОП и политические партии подписали соглашение о наблюдении за чистотой выборов

Общественная палата подписала с российскими партиями соглашение об обеспечении наблюдения за чистотой выборов депутатов Госдумы. «Подписание предварила жаркая дискуссия участников на тему необходимости обеспечения безопасности здоровья на участках партийные представители высказали самые разные точки зрения на необходимость вакцинирования наблюдателей. vz.ru »

2021-7-21 14:20

Беспилотники помогут «Оренбургнефти» следить за чистотой воздуха

ОРЕНБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. Контролировать уровень парниковых газов на объектах «Оренбургнефти» (входит в НК «Роснефть») в ближайшее время начнут беспилотники. Мониторинг будет особенно актуален для удаленных и труднодоступных участков производства. fedpress.ru »

2021-7-1 15:30

Молодых юристов призвали следить за чистотой российских выборов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 мая, ФедералПресс. В Северной столице стартовал Международный молодежный юридический форум. К молодым юристам обратились член СПЧ, председатель ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод, член ОП РФ Алена Булгакова и член исполкома корпуса «За чистые выборы» Алексей Песков. fedpress.ru »

2021-5-18 10:40

В Китае за чистотой белья в отелях будет следить искусственный интеллект

И вновь передовые новости из Китая: отслеживать соблюдение санитарных норм в отелях будет искусственный интеллект. Для этого каждое полотенце, простынь или наволочка будут оборудоваться специальным датчиком, который будет отслеживать, насколько чистое белье в гостиницах, не злоупотребляет ли персонал или клиенты отелей элементарными санитарными нормами. argumenti.ru »

2021-3-14 22:22

Трамп призвал американцев следить за чистотой рук для профилактики заражения коронавирусом

Американский президент Дональд Трамп призвал американских граждан соблюдать базовые правила гигиены во избежание заражения коронавирусом, который активно распространяется в целом ряде стран. versia.ru »

2020-2-27 08:53

Участники финала Кубка мира по стрельбе из лука поражены чистотой Москвы

Глава национальной федерации Владимир Ешеев считает, что у иностранных спортсменов было ложное представление о России tass.ru »

2019-9-6 14:56

Экологический совет при челябинском губернаторе будет следить за чистотой воздуха

Экологический совет при челябинском губернаторе начинает свою работу. Об этом сегодня рассказал глава региона, сообщает ГТРК "Южный Урал". vesti.ru »

2019-7-31 17:50

В России предложили создать орган контроля за чистотой воды

Специальный представитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов предложил создать орган, который регулярно занимался бы проблемами чистоты водных ресурсов страны. lenta.ru »

2019-6-26 13:36

Спецпредставитель президента РФ предложил создать орган по контролю за чистотой воды

Сергей Иванов отметил, что "сам до конца не понимает" направления деятельности такого органа tass.ru »

2019-6-25 15:22

Раскрыта взаимосвязь между чистотой жилья и успехами в сексе

Согласно проведенному в 2019 году опросу, 60 процентов американцев утверждают, что вид чисто убранной спальни позволяет им расслабиться, а 40 процентов признают, что у них часто бывает секс после уборки, проведенной совместно с партнером. lenta.ru »

2019-5-22 00:38

В Челябинске открыли две лаборатории для контроля за чистотой воздуха

В Челябинске открылись два поста экологического мониторинга, которые будут замерять концентрацию вредных выбросов от промышленных предприятий znak.com »

2019-3-12 18:16

Пассажиров столичного метро ждут сверкающие чистотой станции

На станции метро «Черкизовская» 21 февраля наводили лоск: мыли путевые стены, платформу, меняли лампы освещения. Корреспондент «ВМ» узнал, что еще ждет пассажиров. vm.ru »

2019-2-22 22:58

Чаще мыть руки и следить за чистотой гаджетов: Минздрав дал советы, как не заболеть гриппом

Российские регионы готовятся к росту заболеваемости гриппом и ОРВИ. И хоть по прогнозам Минздрава, эпидемия будет иметь среднюю интенсивность, число заразившихся может начать расти уже в ближайшие недели. vesti.ru »

2019-1-30 20:50

Следите за чистотой гаджетов. Скворцова дала совет, как защитить себя от гриппа

Руководитель министерства подчеркнула, что в случае заболевания необходимо обратиться к врачу и исключить самолечение. Глава российского Минздрава Вероника Скворцова на совещании президента России Владимира Путина с членами правительства дала советы, как защитить себя от гриппа. Читать далее... life.ru »

2019-1-30 14:47

Жители Челябинска в 2019 году смогут начать следить за чистотой воздуха онлайн

К концу года количество стационарных постов мониторинга состояния атмосферного воздуха в городе увеличится с 10 до 14 tass.ru »

2019-1-24 14:37

Две готовы, осталось еще три. В Забайкальском крае следят за чистотой притоков Байкала

ЧИТА, 30 ноября, ФедералПресс. В Петровске-Забайкальском запустили обновленную систему очистных сооружений. Она позволит снизить уровень сброса сточных вод в притоки Байкала. fedpress.ru »

2018-11-30 15:41

Более 2 тысяч человек ежедневно следят за чистотой метро Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что каждое утро более 2 тысяч человек принимают участие в уборке станций столичного метрополитена. Об этом градоначальник написал в соцсетях. riafan.ru »

2018-11-25 16:14

Певица Валерия: Париж стал запущенным, а Москва радует своей чистотой

Завтра, 18 сентября, в столичном парке «Зарядье» пройдет инаугурация мэра Москвы, в списке приглашенных певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин. «Вечерка» выяснила у народной артистки России, члена Совета по культуре и искусству при президенте РФ Валерии, как она готовится к торжеству. vm.ru »

2018-9-17 17:12

Трамп посоветовал выгнавшей Сандерс хозяйке ресторана следить за чистотой

Президент США Дональд Трамп ответил владелице места общественного питания, которая отказалась обслужить пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс. «Ресторану... rosbalt.ru »

2018-6-25 16:28

За чистотой в частных автобусах проследит "Самоконтроль"

В Москве запустили систему онлайн-контроля за чистотой в автобусах частных перевозчиков. Перед каждым выходом в рейс водители будут делать фотоотчёт о состоянии транспортного средства, после чего снимки нужно будет загрузить в специальное мобильное приложение. vesti.ru »

2017-3-28 14:27

«Следить за чистотой номеров должен водитель». Уральским автолюбителям рассказали, как не получить штрафы в поездках по Грязьбургу

Несколько советов от ГИБДД и правозащитника Максима Едрышова. justmedia.ru »

2017-2-22 15:33

Чио-Чио-Сан вновь восхитит зрителя чистотой своей души

В День защитника Отечества, 23 февраля, на сцене Московского международного дома музыки состоится второй премьерный показ театральной постановки «Мадам Баттерфляй» — знаменитой оперы Джакомо Пуччини. vm.ru »

2017-2-20 20:43

Камеры дорожного наблюдения проследят за чистотой на трассах Подмосковья

Камеры дорожного наблюдения начнут следить за чистотой на трассах Подмосковья. Водители будут получать штрафы за выброшенный на проезжую часть мусор, а также загрязнение стоянки, мойку машины в неположенном месте, слив топлива, масел и других технических жидкостей. vesti.ru »

2016-7-4 16:01

За чистотой предварительного голосования 22 мая проследят наблюдатели

На праймериз, который «Единая Россия» будет проводить в воскресенье 22 мая, за ходом предварительного голосования будут следить наблюдатели, приглашенные самими кандидатами. versia.ru »

2016-5-21 00:22

За чистотой предварительного голосования 22 мая проследят наблюдатели

В пятницу в Центральном доме ученых представителям кандидатов, направленных на участки для голосования в качестве наблюдателей, рассказали о том, как будет проходить единый день голосования и какие права и обязанности есть у сторон. tvc.ru »

2016-5-20 19:08

Голубей снарядят следить за чистотой лондонского воздуха

Мониторить степень чистоты воздуха в британской столице будут голуби, которых подключат к Интернету. Об этом с властями Лондона договорились компании Plume Labs of Paris, DigitasLBi и Twitter. На птиц наденут специальные рюкзачки с датчиками, способные передавать информацию по Сети. vesti.ru »

2016-3-17 13:49

Подключенные к интернету голуби начнут следить за чистотой лондонского воздуха

Компании Twitter, DigitasLBi и Plume Labs of Paris договорились о совместном проекте, в рамках которого они планируют использовать голубей для мониторинга уровня загрязнения воздуха в Лондоне. На птиц наденут специальные рюкзаки с подключением к интернету, которые будут передавать данные о состоянии атмосферы. lenta.ru »

2016-3-16 19:30