Результатов: 19

Эти 6 секретных лайфхаков от матёрых домохозяек заставят квартиру сиять чистотой

Можно делать уборку быстро и эффективно, тратя на неё всего полтора часа в неделю. Чтобы добиться такой скорости, нужно знать некоторые хитрости. Life.ru рассказывает про секреты клининга, которые применяют матёрые домохозяйки, чтобы их дом блестел чистотой всегда. life.ru »

2024-4-11 16:00

"Будет сиять, как бриллиант": Россиянка появится на конкурсе "Мисс Вселенная – 2022" в пятикилограммовом платье

В Новом Орлеане (США) 14 января стартует конкурс "Мисс Вселенная – 2022". В нём будет участвовать победительница "Мисс Россия – 2022" Анна Линникова, которую часто сравнивают с самой известной русской супермоделью Натальей Водяновой, называя её "улучшенной копией", сообщает сайт kp. life.ru »

2022-12-10 20:22

Шеф-повар заставила вилки и ложки сиять с помощью фольги

Шеф-повар Эрин Морли показала в TikTok, как сияют ее ложки и вилки после использования в посудомойке шарика из фольги. Его действие объясняется химической реакцией между моющим средством и алюминием. lenta.ru »

2022-4-7 15:12

«Будут сиять новогодней гирляндой»: россияне в праздничные дни увидят парад планет

Зимними ясными вечерами с 25 декабря по 7 января россияне смогут наблюдать новогодний парад планет. Об этом сообщили в Московском планетарии. «Уран, Нептун, Юпитер, Сатурн и красавица Венера будут сиять новогодней «гирляндой», постепенно уходя за горизонт вслед за Солнцем. tvzvezda.ru »

2021-12-28 00:36

Мама заставила сиять запущенную духовку, и всё благодаря фрукту, который есть в каждом доме

Чтобы навести дома идеальную чистоту, не обязательно покупать гору бытовой химии. Мама в Facebook рассказала и показала, что можно сделать, имея в арсенале лишь один фрукт.Читать далее... life.ru »

2020-7-13 11:04

«Ваше лицо будет сиять!». Еще сто лет назад все радиоактивное было в моде

Только в 1950 году Министерство обороны США впервые выпустило справочник о том, как защищаться при ядерной атаке. Поразительно, но до этого радиации не только не боялись, но даже считали ее полезной. aif.ru »

2019-8-16 00:09

«Пусть твоя звезда продолжит сиять»: мир велоспорта скорбит о гибели 22-летнего бельгийца Ламбрехта

Четвёртый этап многодневки «Тур Польши» носил формальный характер и начался с минуты молчания в память о велогонщике Lotto Soudal Бьорге Ламбрехте. 22-летний бельгиец скончался накануне после падения. russian.rt.com »

2019-8-6 22:23

Wirtualna Polska: на встрече с Трампом для Дуды главное — не сиять от радости и совладать с эмоциями

К счастью, это уже второй визит президента Польши в Белый дом, поэтому, возможно, ему будет легче совладать с эмоциями, и он не будет так сильно сиять от радости, как это было в первый раз, пишет польский журналист Ярослав Кочишевский на сайте Wirtualna Polska. russian.rt.com »

2019-6-12 04:25

«Она снова будет сиять». Орсер разочарован прокатом Медведевой

Тренер российский фигуристки Евгении Медведевой Брайан Орсер в беседе с журналистами признался, что разочарован результатами ее выступления на Гран-при во Франции nsn.fm »

2018-11-25 11:46

Кому из российских звезд не светит сиять на украинском небосклоне...

Очередной выпад в сторону российских звезд предприняли власти Украины. Лично Порошенко подписал указ о лишении украинских наград мэтра классической эстрадной песни Иосифа Кобзона. vm.ru »

2018-5-25 01:35

Frankfurter Rundschau: спустя четыре года после Олимпиады Сочи «продолжает сиять»

Вопреки опасениям критиков, спустя четыре года после Олимпиады Сочи не пришёл в «запустение», а стал «самым роскошным российским курортом», пишет Frankfurter Rundschau. Несмотря на высокие расходы из бюджета, Сочи «продолжает сиять» и уже получил неформальное название «столицы третьего срока Путина», добавляет издание. russian.rt.com »

2018-2-8 12:55

Как заставить сиять заново слово "нравственность"? Мнения священнослужителей

Выступая на пресс-конференции, посвященной открытию XXVI Международных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества», председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Лего ... regions.ru »

2018-2-5 09:08

Estee Lauder заставит кожу женщин сиять по ночам

Парфюмерно-косметическая компания Estee Lauder представила новый ночной лифтинговый крем Resilience Lift. По утверждению производителя, он улучшает упругость кожи лица и шеи, стимулируя выработку коллагена в ночное время и придавая коже сияние. lenta.ru »

2017-9-28 13:06

Блестеть и сиять. Какие самые запоминающиеся наряды продемонстрировали звезды на красной дорожке 39-го Московского международного кинофестиваля

Зрители могли увидеть платья на любой вкус vm.ru »

2017-6-23 22:09

Много не надо: звёзды могут сиять с гораздо меньшей массой, чем считалось

Порой небесные тела могут быть совершенно небольшими, но всё-таки звёздами. Новые наблюдения свидетельствуют о том, что даже объекты с небольшой массой могут "блистать" на протяжении триллионов лет и не выдыхаться, как неудавшиеся звёзды. vesti.ru »

2017-5-16 15:12